Результаты поиска

  1. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Возник вопрос что придумать вместо привальника,покупать с такими ценами жаба давит
  2. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Первая примерка :?
  3. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Усилил края аллюминевой полосой и начал набирать блоки плавучести
  4. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Красная точно Ладога стоит наверное еще самая первая :good:
  5. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Так давайте подымем тему а то вообще все заглохло,Нужно создать отдельно обсуждение Ладоги и закрепить наверху а не ждать пока кто то отпишется,на весь инет три видео про Ладогу,скинул бы кто то свежее
  6. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Не забуду весь процесс и фото и видео будет в моей теме,просто если срочно нужно то проще мне в группу писать,сюда с телефона не айс заходить :unknown:
  7. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Да моя я админ если что пиши туда быстрее отвечу
  8. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    У меня группа в контакте джонсон и эвинруд если есть желание хаходи там проще общаться
  9. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Вот и я тожн так же мыслю
  10. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Тоже пвх пользуюсь викинг 340.а Ладогу доделываю не торопясь.надеюсь понравится к ней пока джонсон 25 приготовил а там посмотрим
  11. garik64

    Вот, пожалел Ладогу и забрал себе

    Привет а я думал что один остался в теме с Ладогой, поздравляю со спуском на воду
  12. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Второй слой есть :good:
  13. garik64

    Куплю судовой на ладогу1

    Куплю судовой билет на Ладогу 1 по разумной цене
  14. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Вот такой красил
  15. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    первый заказ 2100 был когда я делал
  16. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    ЕСТЬ ФИРМА В МОСКВЕ ДЕЛАЮТ ПРОКЛАДКИ ГБЦ НО ЦЕННИК КОНСКИЙ,ЗАКАЗЫВАЛ НА 15 ЛС И ДРУГУ НА 10 КУ,МОГУ СКИНУТЬ ТЕЛ ДОГОВАРИВАЙСЯ
  17. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Да для басейнов .вес больше добавился от прибамбасов
  18. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Терафлекс 50 это только первый слой
  19. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу На конец то добрался до лодки первый слой есть :D
  20. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Есть несколько катушек и контактов для зажигания на джонсон 4
Вверх Снизу