Так давайте подымем тему а то вообще все заглохло,Нужно создать отдельно обсуждение Ладоги и закрепить наверху а не ждать пока кто то отпишется,на весь инет три видео про Ладогу,скинул бы кто то свежее
Не забуду весь процесс и фото и видео будет в моей теме,просто если срочно нужно то проще мне в группу писать,сюда с телефона не айс заходить :unknown: