Результаты поиска

  1. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Продолжается эпопея ремонта :( меняю транец готовлю шпангоуты,как то так :unknown:
  2. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Выставляй по чем хочешь и так ясно в двух сообщениях светишь своими ценами мне начхать,прочитай еще раз если не понятно (запчасти не мои и цену я не ставлю) а тыкать кому хочу тому и буду,у тебя ни почты ни телефона ни города в личке не указано,вообще кто такой и откуда не известно и я...
  3. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Не в обиду сказано но!Меня меньше всего интересует по каким ценам ты продаешь можешь хоть даром отдать,с рассуждениями типа дорого а я вот по столько продаю это на мотолодку в барахолку,там любители обосрать всех и вся,а здесь я ни кого не принуждаю покупать,в этой теме не обсуждают кто и по чем...
  4. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    запчасти уже не мои человека который у меня их купил парализовало ,я помогаю продать,стартер 2000 + пересыл
  5. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    зажигание москва 12,5 + пересыл
  6. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Карбюратор К-36 стоял на москве 12,5 цена 800р и пересыл
  7. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    если с такой то есть но с трещинами не большими
  8. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 цена под вторым фото 2000 тр и пересыл
  9. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 В Украину вряд ли цена под фото
  10. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 еще есть карбюратор 500 р и разная мелочь
  11. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 В связи с тяжелой болезнью товарищ который купил у меня зп попросил их продать,все запчасти с пересылкой покупателя пишите мне в почту,человек парализован все контакты через меня
  12. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Я же говорю адрес пиши :hahaha: :?
  13. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Адрес пиши мы все дружно приедем и посмотрим :D :D :D :shock:
  14. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 зажигание 3600 и пересылка
  15. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 кольца проданы
  16. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 не проблема будет лежать пиши когда нужно будет
  17. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 300р если в москве могу передать при встрече
  18. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 колпак продан, кольца пока в брони
  19. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу по просьбе Олега выставляю фото которые он мне скинул
  20. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Ну вот и ободрал лодочку ожидал худшего но все отлично пробоин нет а остальное поправимо
Вверх Снизу