Не в обиду сказано но!Меня меньше всего интересует по каким ценам ты продаешь можешь хоть даром отдать,с рассуждениями типа дорого а я вот по столько продаю это на мотолодку в барахолку,там любители обосрать всех и вся,а здесь я ни кого не принуждаю покупать,в этой теме не обсуждают кто и по чем...