Результаты поиска

  1. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Re: Запчасти на Москву 12,5 Блин не туда написал прошу модератора перекинуть в барахолку
  2. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Запчасти на Москву 12,5 Зажигание от Овчинникова стояло на Москве 12,5 мотор почти не работал разобрал по запчастям цена 3600 р,колпак с поддоном 2500 р,поворотный все в сборе 2500 р,есть еще дейвуд 700 р,кольца поршневые на 12,5 -1000р комплект да кое какай мелочевка все остальное продано
  3. garik64

    Прикупил Ладогу

    Всем привет, Дошла и до меня очередь прикупил первую жесткую лодку буду учиться как говорится с ноля с пластиком не сталкивался так что не судите строго если задам глупый вопрос,хотя есть хороший учитель Леша Овчинников но не все же время его доставать,прочитал все темы по Ладоге но пока в...
  4. garik64

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Re: Барахолка "Johnson / Evinrude" 6 цилиндр на свою 15 шку заказывал с кипра пришла 1400р с доставкой а в москве 1800 если первый раз делаешь
  5. garik64

    Начало реанимации Эвинруд 15-18

    Спасибо :)
  6. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Есть втулка 15 новая и вилка переключения
  7. garik64

    Сальники, подшипники Москва 10

    Есть новый корпус игольчатого и вилка переключения скорости
  8. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    карбюраторы три шт цена за все 1000 р и пересылка по одному не продаю
  9. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    я же писал тебе напомни про шестерню ,посмотрел есть только те что на румпеле
  10. garik64

    Начало реанимации Эвинруд 15-18

    Ну вот комплект в полной боевой тент пошит и проверен паруса нет ,проверял от 60 км до 120
  11. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    должна быть позже посмотрю и отпишусь
  12. garik64

    Пришел ..... моему EVINRUDE ((

    Ввалькаре 15\35\7 и 15\35\6 сто пудово подойдет я тоже брал чуть больше кромку снял и посадил
  13. garik64

    Пришел ..... моему EVINRUDE ((

    какие сальники нужны есть пару фирм брал на свой у них могу ссылку скинуть http://www.valkar.com/ это ода и вторая http://rost-holding.ru/products/ по подшипникам нужно поискать тоже есть
  14. garik64

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    'это с газульки есть по ходу завтра посмотрю напомни утром
  15. garik64

    Начало реанимации Эвинруд 15-18

    Давно хотел да все ни как теперь эмоций выше крыши
  16. garik64

    Начало реанимации Эвинруд 15-18

    Всем привет хочу похвастаться купил помощьника для перевозки мотора :D и охрану :good:
  17. garik64

    Пришел ..... моему EVINRUDE ((

    сальники можно здесь посмотретьhttp://rezina.ru/v-rings я у них брал а подшипники с владика присылали правда шариковые но нужно поискать вал попробуй шлифануть потом решай точить или нет может обойдется малой кровью,посмотрю где то была ссылка по подшипникам,нашел...
  18. garik64

    Вот и я наплевал на санкции..)))

    я не говорю что это панацея на всех моторах стоит зажигание от Алексея а на контактном даже не пробовал и не хочу пробовать не доверяю ему и все :unknown:
  19. garik64

    Вот и я наплевал на санкции..)))

    дело не в том что не доверяю просто считаю надежнее чем контактное :lodka_m
  20. garik64

    Вот и я наплевал на санкции..)))

    я не против это дело каждого но когда км за 10 от лагеря скажут привет контакты или кондер,не дай бог конечно то всю дорогу на веслах будешь вспоминать этого бюргера не злым тихим словом :D лично я не рискую сразу ставлю электронку считаю так надежнее хотя ни что не вечно :pardon:
Вверх Снизу