Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу
да он вообще какой то мутный то продаю то нет хрен поймешь,один есть в астрахани но пока что то не решаюсь просто перевести деньги и ждать с моря погоды,нужно искать человека которому можно доверить покупку доков