Результаты поиска

  1. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Что то типа усиления :pardon:
  2. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу это не фанерка :D а дюбонд,пластик а с низу и сверху тонкий алюминий :good:
  3. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Да труба для отопления с металлом внутри ,купил в леруа :D дешево и сердито .главное распустить ровно .что у меня не очень получилось :pardon: :pardon:
  4. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу переделал привальник
  5. garik64

    Москва ЮВАО - Слип

    В этом году еще небыл в прошлом часто ездил.я на прицепе викинг 340 вожу с моьором старичком 65 года видно сразу
  6. garik64

    Москва ЮВАО - Слип

    Может кому пригодится но я езжу в Тишково слип с лева от дороги сразу с моста видно ориентир церковь
  7. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Википедия это сила
  8. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Понял уже разобрался, не повторять сообщения а просто отвечать в теме
  9. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Переведи пож тупому :sorry: :sorry:
  10. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу даю где только можно но вот как раз из Питера и мутит
  11. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу да он вообще какой то мутный то продаю то нет хрен поймешь,один есть в астрахани но пока что то не решаюсь просто перевести деньги и ждать с моря погоды,нужно искать человека которому можно доверить покупку доков
  12. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу а я в поисках уже с троими договаривался или цену ломят или заднюю включают когда прошу снять с учета :pardon:
  13. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Спасибо стараюсь .еще бы доки востановить или купить тогда вообще все супер будет
  14. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу С покраской закончил теперь сушка и сборка, с транцем еще нужно поработать :shock:
  15. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Первый слой краски ,верхняя часть
  16. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Двигаюсь помаленьку :D
  17. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу ок спасибо
  18. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу ПРОБЛЕМА!!! НУЖЕН СУДОВОЙ БИЛЕТ ТОТ КТО ОБЕЩАЛ МНЕ ВКЛЮЧИЛ ЗАДНЮЮ,ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО КУПЛЮ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ
  19. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу Есть за что цеплять :D
  20. garik64

    Прикупил Ладогу

    Re: Принимайте новенького прикупил Ладогу из чего сделал ? мне нравится :good:
Вверх Снизу