Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Алексей, спасибо!!! Думаю люди прочитают - будут знать как не стоит делать... Отрицательный результат - то же результат!!! Желаю Вам удачи и успехов!!!!
  2. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: поделюсь и я своими стараниями по К5М3 Будет внатяг 13-ть-то.... Если клин ставить под мотор - будет перекос. На фото у Карася видно что произошло с тросом на 13-ть...
  3. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: поделюсь и я своими стараниями по К5М3 М-дааа... Не бюджетно :shock: Но для хозяина лодки полезно :crazy:
  4. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: поделюсь и я своими стараниями по К5М3 И почем? :?
  5. Старший помощник Лом

    Мои лодочки

    Re: Курилка Ну здравствуй, земеля! :) С вступлением в клуб! :good: Люди здесь по-большей части душевные и помогут чего не знаешь. Сам был в начинающих)))
  6. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    А мы на меньшее чем в Главкомы ВМФ и не метим))))) :yes: ps. Сорри за флуд в теме :pardon:
  7. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Ну-ну... :jokingly: морские волки, бляха :hahaha: куда уж нам до вас, проФФеССионалов :crazy:
  8. Старший помощник Лом

    С Новым 2014 Годом!

    Re: С наступающим Новым Годом! Пусть Лошадка в Новый год Мир и счастье принесет, Пусть в любви минуют бури, И дела всегда в ажуре! Лошадь пусть и белый снег, Радость дарит Вам и смех! Поздравляю с Новым годом И желаем от души, Чтоб со счастьем пароходы И вагоны к вам дошли! Всех с наступающим...
  9. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Не совсем согласен... У нас бывает топляки со дна подымаются, когда вовремя заметишь в темноте - останешься жив... А так есть варианты с трупами (когда много спиртного)...
  10. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Ну не знаю... У меня на машинах штатный стоит ксенон, ближнего хватает за глаза, дальним почти не пользуюсь... А в прожектор наверное тоже со временем заменю)))
  11. Старший помощник Лом

    Прогресс 2 1975г

    О как!!!! :shock: А что Прогресс на 40 л.с. не рассчитан??? Для чего усиление-то???
  12. Старший помощник Лом

    Прогресс 2 1975г

    Принимайте поздравления, мужчина! :pozdrav Теперь правильно его :drinks: , и дождаться сезона ))) Сам недавно купил Yamaha...
  13. Старший помощник Лом

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Re: Покраска алюминиевых лодок Снимал болгаркой :crazy: с крупной щеткой :shock:была полная жопендра!
  14. Старший помощник Лом

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Re: Покраска алюминиевых лодок Неее... я сам поначалу так подумал. когда стал срезать - резина!
  15. Старший помощник Лом

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Re: Покраска алюминиевых лодок У меня такой фигней прежним хозяином была лодка по дну намазана... Думаю что кисточкой... Вот фото -
  16. Старший помощник Лом

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Re: Покраска алюминиевых лодок Владимир! Рекомендую такой набор:
  17. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Сам в ШОКЕ :shock:
  18. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Да, стоит двухнитивая лампочка, на пульте есть переключатель дальний-ближний и крутить быстро-медленно)))
  19. Старший помощник Лом

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Ответил Максу52 в его теме про Прогресс 4 (мой кораблик).
  20. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Re: прогресс 4 (мой кораблик!!!) Максим! Светит - убойно!!! :good: Вчера вечером ездил в лес на испытания, поставил пока до жидкой воды на Соболя на крышу - в поле метров на 500-600 - :good: Кабан и лось мимо не пройдут :D Лампа стоит Н4 на 85 Вт Филипс, но буду менять на светодиодную :yes...
Вверх Снизу