Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Может тогда проще с жигулевским от "копейки" заморочиться, Максим?
  2. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Да ладно, парни :hahaha: какая такая ЖОПА :hahaha: ?! :shock: Все будет "кока-кола" :crazy:
  3. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Она, сука, как зебра - то гладит по голове, то бьет по заднице))) А в общем можно сказать что жить лучше, чем не жить... независимо от времени и места. всегда кажется что где-то и когда-то было (или есть) лучше :dedok
  4. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Володь, так я и тут так живу :good: Автобус у меня есть - Соболь))) прицепов аж два ))) вместо ауди ТТ и мой Соренто сойдет, или ix35 жены))) а лодок так вообще у меня две))) Флинк и Казанка... Так что... Таити, Таити... Нас и тут неплохо кормят (слова очень уважаемого кота из мультика, который...
  5. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Замерил: 950 х 360 х 180 мм - это по краям самым (без горловины)
  6. Старший помощник Лом

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Володя, +100500!!!! :good: Осталось дело за малым - заработать на "ненаглядную" 200-250 енотов для чужого дяди)))
  7. Старший помощник Лом

    Yamaha Fish24

    Ну какая тут нафиг критика??? :? Тут орден в самую пору вручать! :good:
  8. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: Поделюсь и я своими стараниями по К5М3 :o Да я уж лучше клин поставлю как у Карася, чем буду мотор кромсать!
  9. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: Поделюсь и я своими стараниями по К5М3 В данном случае на фото крайнее отверстие. Сверлить как бы уже некуда - цилиндр тримма будет упираться.
  10. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Re: Поделюсь и я своими стараниями по К5М3 У меня на Ямахе отверстия есть, а вот штырей никаких нет :unknown: Сдается мне что регулировка угла наклона мотора производится только триммом... :pardon:
  11. Старший помощник Лом

    Докатка на Крым.

    Каждый видит то, что хочет видеть!
  12. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Вот-вот... При том всем лично у меня с финансами бывает интересная вещь - сегодня пусто, а завтра воз! Поэтому и нелогичные применения деньгам :hahaha:
  13. Старший помощник Лом

    Докатка на Крым.

    Вот тоже был в раздумьях... взял 4Т и не жалею (по совету старших и более опытных товарищей) :jokingly: На бензе и масле экономия (пусть копеечная, но все же), тихо шелестит себе на транце. Минус думаю один - тяжелее чем 2Т. Ну еще посложнее в устройстве будет :? Так если марка надежная, то что...
  14. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Вот-вот... Почти полцены лодки
  15. Старший помощник Лом

    Докатка на Крым.

    topic4577.html Такого я думаю вполне хватит - условия эксплуатации схожи (Вычегда - Волхов)
  16. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Александр! Вы уж сразу пишите стоимость девайса... :shock: Сдается мне что цена многих отпугнет :crazy:
  17. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Я покупал через АВИТО в сентябре - вААще без проблем, штук 5-6 продавали. Выбрал самый лучше выглядивший с трубками и датчиком уровня (на фото видно). Цена вопроса была 250 руб. Сложнее найти электрический бензонасос от печки... Я хотел такой поставить в параллель груше на топливопроводе для...
  18. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Ок! В выходные в гараж двери от снега откопаю - померяю бак)))
  19. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Бак от Запорожца отлично влезает в багажник Казанки :yes:
Вверх Снизу