Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Стекло от "Классики" на Казанку-5

    Re: Казанка 5 Ну не всегда нужно мыслить иррационально... А эстетика? А ручкам своим дело придумать? Женя - молодца, так и держи!!! :good:
  2. Старший помощник Лом

    Моя Вега

    Ok! Ждем новых фоток...
  3. Старший помощник Лом

    Моя Вега

    Че Гивара... :o А Вы не пробовали в каком-либо фоторедакторе на компе фотки поворачивать? :? Млять, сЦуко, совсем неудобно монитор на столе переворачивать для просмотра Вашего продукта :crazy: А так - все :good: С вступлением в ряды водномоторников клуба "Моторка"!
  4. Старший помощник Лом

    Джонсон-30 и водомёт своими руками

    Re: Еще один счастливый(надеюсь) обладатель Evinrudе 35 Виталя, с приобретением! Пусть как можно дольше не ломается и только радует на воде!
  5. Старший помощник Лом

    Обь-4 Мой взгляд на модернизацию.

    Тема про К5М4 и мне близка, т.к. предстоит еще поработать над Татарочкой :) Ждем-с...., Мастер отчета!
  6. Старший помощник Лом

    Обь-4 Мой взгляд на модернизацию.

    :)Спасибо за фото - все предельно понятно!!!
  7. Старший помощник Лом

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Нет, Саш... все в комплекте http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mot ... _236998967
  8. Старший помощник Лом

    Обь-4 Мой взгляд на модернизацию.

    Пожалуй я себе тоже на Казанку так сделаю... для верности :ugeek:
  9. Старший помощник Лом

    Южанка 2 В металлолом или на стапель...

    Юрий - молодец!!!!
  10. Старший помощник Лом

    Обь-4 Мой взгляд на модернизацию.

    УПС!!! :crazy: Слов нет - здорово :good: Лодка очень красивая!!! Юрий - молодец!
  11. Старший помощник Лом

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Да я уже где-то тут писал... Дед Мороз к Новому году подарок подарил:
  12. Старший помощник Лом

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Гена, вообще не то слово :shock: Теперь все деньги из семьи на лодку... ну еще немного на снегоход и мотоцикл))))
  13. Старший помощник Лом

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Привет, комрады! Спешу поделиться приобретением...
  14. Старший помощник Лом

    Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось...

    Re: Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось... Ну тогда на том и порешим, Уважаемые... Кесарю - Кесарево, а мужику - по бабе, банке пива и... хобби, это не тот который в гости ходит :o
  15. Старший помощник Лом

    Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось...

    Re: Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось... Глумливые вы, Товагищи-Эстеты!!! Каждый строит по карману и под себя.. Не все же женятся на А. Джоли как Бред Питт, у кого-то у И. Чурикова нормально у плиты хозяйничает... Грустно от ваших издёвок над людьми... Руки они ведь...
  16. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Сдается мне, сударь, что если валить на все $ и Euro свои по волнам, то будет по барабану где стоит что бак, что генератор :lodka_m несладко будет всем :crazy: Ну а если уж вести себя чинно и благородно на акватории :2lodka: , то все будет в ажуре :good:
  17. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Максим, а почему бы генератор не поставить в нос?
  18. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Есть такое понятие - "МЕЧТА", Александр... :pardon: Вот Максим и мечтает поставить бак в нос лодки. А так как бы все варианты возможны, конечно же... :?
  19. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Да я знаю, Макс :yes: А как насчет УАЗовского на 38 литров? Его легко смонтировать в бомболюке лодки... Вот - topic4203-25.html
  20. Старший помощник Лом

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Газелевский на 65 литров, он плоский, большой и широкий (у меня на Соболе стоит), боюсь он в штатный проем люка не влезет - наверное придется тогда резать :? Я вот думаю.... возможно можно бак поставить в нос вырезав переднюю переборку. А потом поставить ее на место на заклепках :jokingly:
Вверх Снизу