Сдается мне, сударь, что если валить на все $ и Euro свои по волнам, то будет по барабану где стоит что бак, что генератор :lodka_m несладко будет всем :crazy:
Ну а если уж вести себя чинно и благородно на акватории :2lodka: , то все будет в ажуре :good: