Костя, молодежью я считаю тинейджеров от 14 до 22... причем тех которые еще не в состоянии жить самостоятельно без мамы и папы... Без обид... У меня дочь старшая 20 лет. Так накануне этого дня только и разговоров было с подружками по телефону: где и на что бухнуть, ну и кто с кем будет время...