Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Re: Весенняя охота на утку 2014 Принимается! :drinks:
  2. Старший помощник Лом

    Прикупил-таки крыма, так что принимайте ))

    Володь... И я тебя поддержу - каждый делает свою конкретную лодку под свои потребности и задачи... Держи хвост пистолетом! :good:
  3. Старший помощник Лом

    Стационарный бак и др. мелочи на Южанку-2

    Re: Востановление лодки Южанка-2 Да, вот... интересно :? Ильич!!! Уважуха......
  4. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Re: Весенняя охота на утку 2014 Плохих людей везде хватает, Сергей... У нас лед с озера сходит - весь берег в пластиковых бутылках, рыбаки-подледники всю грязь свою и мусор прямо на льду оставляют... Кто они после этого???? КАЗЛЫ!!!!
  5. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Re: Весенняя охота на утку 2014 У нас лютуют куда можно подъехать на машине и подплыть на лодке... Особенно весной. В лесу попроще на вальдшнепиной тяге или на току тетеревином... У каждого охотника места свои, егеря и охотнадзор не все места знают ))))
  6. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Re: Весенняя охота на утку 2014 Вот сразу видно - охотник! А не уничтожитель живности... Саня - респект за правильное изложение темы :good:
  7. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Re: Весенняя охота на утку 2014 Сергей, у вас егеря - бестолковые. Если бы у нас в ЛОиРе в Волховском районе егерь выписал такую путевку его бы старший охотовед выгнал бы в зашей!!!! И Инспектор охотнадзора изъял бы такую... Прецеденты были - знаю!
  8. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Re: Весенняя охота на утку 2014 Дмитрий! Предлагаю СРОЧНО изменить название темы... :o Весной охота на утку ЗАПРЕЩЕНА законом РФ. :crazy: Только на СЕЛЕЗНЯ!!!!! :yes:
  9. Старший помощник Лом

    Водоизмещающая лодка

    Доброго всем времени суток, уважаемые курители данного сайта! :jokingly: Вот хочу поделиться: друзья подарили в хозяйство такой моторчик на 6 л.с. :pardon: Как думаете, можно его будет поставить на моторку с валовой? В далеком-далеком детстве мой дедушка, капитан ССП Новоладожского...
  10. Старший помощник Лом

    цифровые приборы Ямаха

    Тогда желаю удачи! По доброму.... ps. Понятно желание по максимуму использовать ФЕРДИПЁЛЬДОВЫЕ приборчики :jokingly: Если будет стоять картплоттер, зачем вообще подключать датчик скорости? В нем уже есть встроенный :? Я купил себе вот такой:
  11. Старший помощник Лом

    И снова лодка Крым

    Re: И снова Крым Пооблизывался... Красиво! :good:
  12. Старший помощник Лом

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Согласен... Зато красиво!
  13. Старший помощник Лом

    Диагностика Ямаха своими силами.

    Андрей! Спасибо!
  14. Старший помощник Лом

    Восстановление Крыма. Эстония

    :sorry: Вот все у нас так... не по человечески... Но штука хорошая - :good: Я себе брал Garmin echoMAP 50s в казанку и Humminbird для Флинка
  15. Старший помощник Лом

    Восстановление Крыма. Эстония

    Пошел снова искать в сеть :jokingly: Кстати, у нас перепрошить хоть на русский, хоть на китайский - тоже денег стоит... и не малых ))) Сами мы в этом - :shock:
  16. Старший помощник Лом

    Восстановление Крыма. Эстония

    Мужчины... Я вас не в чем не убеждаю... Вот сделал скан... За что нашел в сети, за то вам и отдаю :pardon: Вот про датчик ничего сказать не могу... По поводу русификации - Вам, Владимир, жутко повезло... наверное )))) Нам сложнее, простым смертным :crazy:
  17. Старший помощник Лом

    И снова лодка Крым

    Re: И снова Крым Павел, а мотор какого года? Брал его новым? Или б/у с пробегом?
  18. Старший помощник Лом

    Восстановление Крыма. Эстония

    У нас в Питере такой от 30 000 стоит в магазах.... рублями.... фанерными... )))) Наверное поторговавшись можно и дешевле найти :pardon: 530 евриков на наши нынешние = примерно 27 тыров... Без штампа Гостандарта, без гарантии, не русифицированные... :evil: За 3 тыщи душиться - ну не знаю...
  19. Старший помощник Лом

    цифровые приборы Ямаха

    Смотрите...
  20. Старший помощник Лом

    цифровые приборы Ямаха

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=ou ... r&_sacat=0
Вверх Снизу