Адмирал
капитан 1-го ранга
- Регистрация
- 03.04.2013
- Сообщения
- 16 236
- Карма
- 1 030
- Имя
- Андрей
- Лодка
- Обь газисо, Крым М
- Мотор
- Хонда 20, Хонда 40
С ролика может, с кронштейна не может, при креплении кронштейна на борта, что на всех советских лодках. Может его зажать между роликом и кронштейном, теоретически. Но не должно в большинстве случаевтрос с ролика слететь вообще ни как не может, ни при каких обстоятельствах..
При минимальных зазорах, (ну хотя бы... зазор = меньше диаметра троса), это исключено.С ролика может, с кронштейна не может, при креплении кронштейна на борта, что на всех советских лодках. Может его зажать между роликом и кронштейном, теоретически. Но не должно в большинстве случаев
Ничё не будет. Ролики "на свободном подвесе" , они самоуставливающиеся!!!!Если хорошо дёрнет, и трос наискось слегка, кронштейн может отогнуться,
Как говорил авторитетный чел Винни Пух = это неправильные пчёлы....., Пятачёк неси ружьё....А бывают ролики жёсткосидящие, да ещё с разбитым отверстием