masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вот этот адрес в Москве. С памятником лошарам у входа)))
223810
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Я в Питере по просьбам наших уже с десяток такого фуфла проверял. То колеса, то моторы.... Только бензин жечь и деньги терять...
Да я согласен , но как объяснить другим , что коммунизЬм , ну по крайней мере в России, всё ещё не наступил , ... к сожалению
 

Фотограф

капитан 3-го ранга
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
567
Карма
293
Возраст
62
Город
ст-ца Архангельская, Краснодарский край
Имя
Сергей Анатольевич
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Вихрь-30
Плати давай уже. Интересно, что дальше будет:popcorn:popcorn:popcorn
Не-е-е-т ! Низзя! У меня так товарищ, когда я еще в Находке (в Приморье) жил, звонит, говорит фотоаппарат продают якобы со склада, с Японии привезли, целая партия. От меня до Владивостока было 200 км. Ну он загорелся прямо, (у меня уже был в то время такой аппарат, он $6700 тогда в Никоне стоил), там что-то уж очень дешево было, у него крышу снесло напрочь. Тоже с доставкой... Я ему говорю, а ты сам поезжай во Влад, встреться с ними, посмотри, проверь в работе и тогда покупай. Он естественно по телефону долго с ними общался, адрес ему дали, сказали, что у них огромные склады на территории Дальзавода. Он туда приехал, созвонился, мурыжили около часа, говорят, сейчас пропуск закажем... В общем в конце ему отвечают, что Бюро пропусков, проверив его по какой-то форме 2-01-23, подозревают его в участии в ОПГ и посему пропуска не оформят. И все, телефон отключился. А он сам - старшиной милиции (или уже полиции) служил в Линейном отделе (на ЖД) в то время. Целый день убил на эту поездку, приехал разочарованный. На след.день ко мне в студию приехал и говорит, "это ты виноват, надо было мне доставку оформить....." Я ему - баран ты, быстрее оформляй, пока страница висит в сети!" Полгода со мной не разговаривал, не появлялся. Вот так бывает.
 

Фотограф

капитан 3-го ранга
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
567
Карма
293
Возраст
62
Город
ст-ца Архангельская, Краснодарский край
Имя
Сергей Анатольевич
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Вихрь-30
Да я согласен , но как объяснить другим , что коммунизЬм , ну по крайней мере в России, всё ещё не наступил , ... к сожалению
Не согласен!! Категорически! Мы его строили, строили... и наконец построили, но только для ограниченного контингента... И они кстати в нем неплохо живут. Я некоторых даже пофамильно знаю. Мы их раз в 4 года раньше выбирали, теперь в пять. На царство садим...
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

Фотограф

капитан 3-го ранга
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
567
Карма
293
Возраст
62
Город
ст-ца Архангельская, Краснодарский край
Имя
Сергей Анатольевич
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Вихрь-30

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Да я согласен , но как объяснить другим , что коммунизЬм , ну по крайней мере в России, всё ещё не наступил , ... к сожалению
Я обычно смотрю карты по адресу. Здесь хоть бизнес центр, чаще жилые дома, заброшки. Или вообще адреса нет. Если БЦ, можно сходить к ним на сайт или узнать по телефону, есть ли такой арендатор.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Не согласен!! Категорически! Мы его строили, строили... и наконец построили, но только для ограниченного контингента... И они кстати в нем неплохо живут. Я некоторых даже пофамильно знаю. Мы их раз в 4 года раньше выбирали, теперь в пять. На царство садим...
Если разговор про те фамилии, про которые знаешь ты и я , то они живут на Марсе и понятия не имеют, что творится на земле.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Но в нашем случае это совсем грубый развод. Курс йены у них, епта)))
 

Фотограф

капитан 3-го ранга
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
567
Карма
293
Возраст
62
Город
ст-ца Архангельская, Краснодарский край
Имя
Сергей Анатольевич
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Вихрь-30
Я в Питере по просьбам наших уже с десяток такого фуфла проверял. То колеса, то моторы.... Только бензин жечь и деньги терять...
Дак как-то само собой разумеется, что надо б компенсировать проезд до места и обратно, коли просишь что-то проверить... В больших городах как-то нет понятия "рядом", рычаги обычно большие, времени уходит много. Кроме того, мы ж не деньгами расплачиваемся за все, а временем нашей жизни... Чтоб деньги получить и на бенз потратить, мы время жизни в конечном итоге тратим, выполняя каждый какую-то работу.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Дак как-то само собой разумеется, что надо б компенсировать проезд до места и обратно, коли просишь что-то проверить... В больших городах как-то нет понятия "рядом", рычаги обычно большие, времени уходит много. Кроме того, мы ж не деньгами расплачиваемся за все, а временем нашей жизни... Чтоб деньги получить и на бенз потратить, мы время жизни в конечном итоге тратим, выполняя каждый какую-то работу.
Да ладно. Не так часто просят)))
 

Фотограф

капитан 3-го ранга
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
567
Карма
293
Возраст
62
Город
ст-ца Архангельская, Краснодарский край
Имя
Сергей Анатольевич
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Вихрь-30
Если разговор про те фамилии, про которые знаешь ты и я , то они живут на Марсе и понятия не имеют, что творится на земле.
Да, и детки их на Марсовом поле в Париже бывает валяются... плавно перекатываясь на Елисейские...
 

Фотограф

капитан 3-го ранга
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
567
Карма
293
Возраст
62
Город
ст-ца Архангельская, Краснодарский край
Имя
Сергей Анатольевич
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Вихрь-30

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

САВА48

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
1 523
Карма
197
Город
Липецк
Имя
Александр
Лодка
Обь
Мотор
Хонда
Да, телефон указан с кодом Владивостока... Даже самовывоз обозначен... Но обычно в назначенное место и время никто не появляется. Я думал мужики "по крупному работают", а это мелкие хулиганы по отработанной схеме... "заплати за доставку, только за доставку!!! А за мотор пото-о-ом, сейчас не надо!!!" За 4 тысячи никто в органах даже со стула не встанет... все придумано давно...
Плохо ты знаешь мошенников. 4000 это только начало. Заплатил 4000 , далее они связываются с тобой и разводят дальше пока ты не осознаешь будешь платить, платить, платить.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Плохо ты знаешь мошенников. 4000 это только начало. Заплатил 4000 , далее они связываются с тобой и разводят дальше пока ты не осознаешь будешь платить, платить, платить.
Есть от них волшебное заклинание одно.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 648
Карма
4 996
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Какое, о мудрейший?
Сжимаешь правую руку в кулак, резким движением выпрямляешь средний палец и трижды тыкаешь им в телефон, повторяя "Наипешь свою бабушку". Если оно на исчезло, тыкаешь еще со совами "ИДИТЕ НА ФУЙ, ПИДОРАСЫ!!!". Второе заклинание очень сильное, придется комнату от запаха серы проветрить.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Сжимаешь правую руку в кулак, резким движением выпрямляешь средний палец и трижды тыкаешь им в телефон, повторяя "Наипешь свою бабушку". Если оно на исчезло, тыкаешь еще со совами "ИДИТЕ НА ФУЙ, ПИДОРАСЫ!!!". Второе заклинание очень сильное, придется комнату от запаха серы проветрить.
Фуууу, как не красиво....
А удовольствие получить?
Я когда в настроении, лялякаю с ними пока телефон не издохнет.....
Раза три до истерики, с угрозами и проклятиями, доводил.
Но они суки опытные, самому сдержаться, не заржать в голос, и не спалиться, что сам их разводишь не просто.... Ну мне дохрена звонят, наблатыкался.
А ваще.... вот канал чувака, он ваще мастер, тролить этих упырей до истерики... Он кстати и мотор у них типа "покупал".... Мерк.

 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Фуууу, как не красиво....
А удовольствие получить?
Я когда в настроении, лялякаю с ними пока телефон не издохнет.....
Раза три до истерики, с угрозами и проклятиями, доводил.
Но они суки опытные, самому сдержаться, не заржать в голос, и не спалиться, что сам их разводишь не просто.... Ну мне дохрена звонят, наблатыкался.
А ваще.... вот канал чувака, он ваще мастер, тролить этих упырей до истерики... Он кстати и мотор у них типа "покупал".... Мерк.

Лучше примени заклинание, а освободившееся время потрать на что-то полезное. Винт погони, например
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Фуууу, как не красиво....
А удовольствие получить?
Я когда в настроении, лялякаю с ними пока телефон не издохнет.....
Раза три до истерики, с угрозами и проклятиями, доводил.
Но они суки опытные, самому сдержаться, не заржать в голос, и не спалиться, что сам их разводишь не просто.... Ну мне дохрена звонят, наблатыкался.
И я также!Насколько сил хватает.Или я засмеюсь,ну и они угорают в трубку.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Лучше примени заклинание, а освободившееся время потрать на что-то полезное. Винт погони, например
Дык я ж и говорю, когда в настроении.....
Даже время им переношу, ну типа еду, или связь хреновая, подгадываю когда
в очереди с бабками на почте затусуюсь....., чтоб этих бабок не по убивать прям там, мошенники = лучшее средство....
Щас потише вроде стало, а раньше 2-3, даже 4 раза, в день!!!!!!, названивали,в основном сразу посылаю.....
И кстати, я вот заметил, как только картой рассчитался в 3х конкретных магазах, вот именно в каком то из этих магазов, сразу звонок в течении 10мин, как штык....
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вверх Снизу