Krab3000

старшина 2ст.
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
51
Карма
11
Город
Санкт-Петербург
Имя
Анатолий
Лодка
Прогресс 2,ПВХ SUZUMAR 390
Мотор
Yamaha 50 DETOL,Yamaha 25BEDS,Yamaha F5
Zhinger сказал(а):
Красиво получается.есть на что посмотреть,
Особенно идея панели многим будет интересна!!
Но Анатолий маленький вопрос Транец поднят под длинную ногу .а от самоотливного рецеса отказались почему?
Самоотливной рецесс безусловно был сделан,на фото просто не видно,а закончить с отчетом не успел,единственное что мы сделали его в самом конце сборки,сварив каркас из алюминия и приклепав его на вытяжные заклепки,загерметизировав полиуретановым кузовным герметиком.Открашивали соответственно уже потом по месту.
 

Вложения

Krab3000

старшина 2ст.
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
51
Карма
11
Город
Санкт-Петербург
Имя
Анатолий
Лодка
Прогресс 2,ПВХ SUZUMAR 390
Мотор
Yamaha 50 DETOL,Yamaha 25BEDS,Yamaha F5
Telenkov сказал(а):
Ну если это первая вещь сделанная своими руками то критиковать бесполезно, а на близком расстоянии опасно, защищать будет ревностно. Она пока самая красивая, самая удобная, самая быстрая.
да не,я не на столько опасен для общества)))Безусловно он мне нра,но я полностью отдаю себе отчет о его недостатках,и ограниченности области использования,но мы же с вами понимаем,что некоторые недостатки Прогресса,никаким образом не исправить,с ними просто нужно или мириться и любить таким как есть,либо менять корпус.В моем случае первый вариант :D
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
50
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
прочитал отчет с удовольствием,оценка "5".Человек много и дОрого вложил,и теперь отдыхает душОю и сердцем.А ,что еще нужно?
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 637
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Krab3000 сказал(а):
и те чувства которые я испытываю,понимая что все это создано собственными руками ни за какие деньги не купишь ;) ;) ;)
Молодец! Абсолютно творческий подход и колоссальное трудолюбие :good: Это высший бал, однозначно!
 

Mr Fima

пассажир
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
3
Карма
0
Возраст
53
Город
г.Одесса
Имя
Дмитрий
Лодка
Мечтаю
Мотор
Мечтаю
Шииикарно,а по другому и не скажешь...Ну как то так... :palatka: :palatka: :palatka: :good: :good: :good:
 

bigflame_sp

капитан-лейтенант
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
469
Карма
34
Город
Санкт-петербург (Шлиссельбург)
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 4, пвх (Flinc 260, переделка под транец), гребнуха самоделка
Мотор
Mercury 2.5 m, Нептун 23 (2 шт.).
По-моему очень круто сделал.

Не поимаю мнений, что на нем теперь рыбу ловить не получится.
 
Вверх Снизу