atelas

старшина 2ст.
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
73
Карма
10
Город
Самара
Имя
atelas
Лодка
Казанка М
Мотор
SUZUKI DF20А
Хорошая тема. Тоже хочу отремонтировать свою казанку. В планах на этот год покраска и замена лавок в лодке. Но вот на что их заменить не знаю. Автомобильные сидения слишком широкие и не помещаются в лодку. А родные лавки не удобны. У кого что из сидушек в лодке стоит - поделитесь фотографиями. Хотел еще стекло с форточкой по середине, но потом отказался от этой идеи. Думаю не удобно будет. У кого стоит такое? Как в эксплуатации?
 

DANTIST

старшина 2ст.
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
50
Карма
0
Город
Волгоград
Имя
Ярослав
Лодка
казанка м
Мотор
Tohatsu 9.8
Самодельный прицеп это не законно! Его не оформишь, а если тормознут то могут с лодкой на штрафстоянку забрать!
 

Drager

ст. матрос
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
45
Карма
0
Город
Васильево,Татарстан
Имя
Влад
Лодка
ОКА
Мотор
HDX-25
DANTIST сказал(а):
Самодельный прицеп это не законно! Его не оформишь, а если тормознут то могут с лодкой на штрафстоянку забрать!
Лодку скину, прицеп еще сваяю)) на лодку судовой есть все
.
 

баянист

старшина 2ст.
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
65
Карма
7
Возраст
43
Город
Чапаевск Самарская область
Имя
Роман
Лодка
Казанка "метла"
Мотор
Москва 25А,Вихрь 25(будь проклят тот день....),Нептун 23.
DANTIST сказал(а):
Самодельный прицеп это не законно! Его не оформишь, а если тормознут то могут с лодкой на штрафстоянку забрать!
Я полностью и абсолютно с Вами согласен,но мне до берега ровно 200 метров.Ради этого,я не планирую приобретать заводской прицеп. Да и руки почесать не грех ;)
 

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М
баянист сказал(а):
DANTIST сказал(а):
Самодельный прицеп это не законно! Его не оформишь, а если тормознут то могут с лодкой на штрафстоянку забрать!
Я полностью и абсолютно с Вами согласен,но мне до берега ровно 200 метров.Ради этого,я не планирую приобретать заводской прицеп. Да и руки почесать не грех ;)
Чего вы помираете раньше смерти?Самодельный прицеп -это что.ведро героина?
Могут тормознуть.могут и НЕ тормознуть.Могут тормознуть и отпустить.Веди себя по человечьи.не быкуй и мент .максимум. напишет какой нить голимый протокол за невключеный свет.
Хотя .может.вы там живете в каком нить савсем пропащем месте.где одни черти в ментовке работают ХЗ.
У нас вот не так. :crazy:
 

баянист

старшина 2ст.
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
65
Карма
7
Возраст
43
Город
Чапаевск Самарская область
Имя
Роман
Лодка
Казанка "метла"
Мотор
Москва 25А,Вихрь 25(будь проклят тот день....),Нептун 23.
ВитяN сказал(а):
баянист сказал(а):
DANTIST сказал(а):
Самодельный прицеп это не законно! Его не оформишь, а если тормознут то могут с лодкой на штрафстоянку забрать!
Я полностью и абсолютно с Вами согласен,но мне до берега ровно 200 метров.Ради этого,я не планирую приобретать заводской прицеп. Да и руки почесать не грех ;)
Чего вы помираете раньше смерти?Самодельный прицеп -это что.ведро героина?
Могут тормознуть.могут и НЕ тормознуть.Могут тормознуть и отпустить.Веди себя по человечьи.не быкуй и мент .максимум. напишет какой нить голимый протокол за невключеный свет.
Хотя .может.вы там живете в каком нить савсем пропащем месте.где одни черти в ментовке работают ХЗ.
У нас вот не так. :crazy:
Так в том то и дело,что никто умирать и не собирается.Наоборот,полны оптимизма.
 

Drager

ст. матрос
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
45
Карма
0
Город
Васильево,Татарстан
Имя
Влад
Лодка
ОКА
Мотор
HDX-25
Ну что, тоже покажу чуть чуть) завершил покраску, Казанка-М,родственнику, восстанавливал он сам,( ну зихера есть, маленькие)
 

Вложения

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Судя по фоткам чуть ли не крейсер. :lol:
 

PERSEY03051983

ст. мичман
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
180
Карма
10
Город
Астрахань
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
Drager сказал(а):
Ну что, тоже покажу чуть чуть) завершил покраску, Казанка-М,родственнику, восстанавливал он сам,( ну зихера есть, маленькие)
ОГОНЬ!!!
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
У меня кстати в деревне такая же в точно такой же расцветке в огороде лежит. Отцовская.
 

Drager

ст. матрос
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
45
Карма
0
Город
Васильево,Татарстан
Имя
Влад
Лодка
ОКА
Мотор
HDX-25
neherta сказал(а):
У меня кстати в деревне такая же в точно такой же расцветке в огороде лежит. Отцовская.
Кстате красил, по просьбе хозяина в стиле OLD SCHOOL
(старой школы)
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
А знаешь почему так именно красили?
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Искать легко. Опрокинутую или затонувшую лодку с вертолета издалека видно. Хоть на плаву, хоть на глубине. Да и с другой лодки тоже неплохо. Шансы на спасение потерпевших при поиске увеличиваются намного.
 

Александр Бузин

капитан 3-го ранга
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
935
Карма
35
Возраст
39
Город
РТ Зеленодольск
Имя
Саня
Лодка
"Казанка-М"
Мотор
Ветерок-8э, Tohatsu M18
Так же приклепал накладку под стекло, под клёпки снизу ставил шайбы чтоб не вырывало накладку..
 

Вложения

Александр Бузин

капитан 3-го ранга
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
935
Карма
35
Возраст
39
Город
РТ Зеленодольск
Имя
Саня
Лодка
"Казанка-М"
Мотор
Ветерок-8э, Tohatsu M18
Вопрос к тому кто пользовался рецесом не казанке м, стоит ли заморачиваться,вопрос стоит делать или не делать???
 

Drager

ст. матрос
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
45
Карма
0
Город
Васильево,Татарстан
Имя
Влад
Лодка
ОКА
Мотор
HDX-25
Александр Бузин сказал(а):
Вопрос к тому кто пользовался рецесом не казанке м, стоит ли заморачиваться,вопрос стоит делать или не делать???
Вещь хорошая, нужная особенно в волну, но место сьедает, у кормы и так узко, я бы не стал делать.
 

Drager

ст. матрос
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
45
Карма
0
Город
Васильево,Татарстан
Имя
Влад
Лодка
ОКА
Мотор
HDX-25
neherta сказал(а):
Искать легко. Опрокинутую или затонувшую лодку с вертолета издалека видно. Хоть на плаву, хоть на глубине. Да и с другой лодки тоже неплохо. Шансы на спасение потерпевших при поиске увеличиваются намного.
Точно, я же про это где то читал, Дааа совсем старый стал)))
 

Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
Рецес вещь хорошая подтверждаю лично 2 сезона как сделал а лет 20 без него только радует делал не особо большой как некоторые с пол лодки место не занимает плюсы на стоянке у берега волна бьет об лодку в лодке воды 0 на ходу увереннее намного стало особенно в волну а задним ходом вообще супер да и уютней в лодке стало короче советую я делал специально под свою сузу 15 думаю от тохи 18 она по габаритам не сильно отличается а под рецессом банка отличная получилась туда бак входит и еще много чего моя лодка в разделе хвалимся тюнингом смотрите что получилось.
 

Вложения

баянист

старшина 2ст.
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
65
Карма
7
Возраст
43
Город
Чапаевск Самарская область
Имя
Роман
Лодка
Казанка "метла"
Мотор
Москва 25А,Вихрь 25(будь проклят тот день....),Нептун 23.
Доброго дня друзья.Подскажите мне ,несведующему,какую роль играет рецесс.Желательно без кидания в меня камнями.Просто,доступно,на словах. Имею "метлу",В-8М ,а в перспективе Нептун -23 и дистанция.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Рома, чтобы не повторяться перечитай 46 сообщение, от Михея. Все преимущества его установки расписаны тем более что собираешся делать дистанцию.
 

баянист

старшина 2ст.
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
65
Карма
7
Возраст
43
Город
Чапаевск Самарская область
Имя
Роман
Лодка
Казанка "метла"
Мотор
Москва 25А,Вихрь 25(будь проклят тот день....),Нептун 23.
Припёр сегодня домой оргстекло! 3 000х750 мм.Будем делать остекление!
 

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М
баянист сказал(а):
Припёр сегодня домой оргстекло! 3 000х750 мм.Будем делать остекление!
Вкруговую? :)
Толщина какая ? У меня на снегоходе стекло примерно 3 мм.но довольно гибкое.какой нить поликарбонат или лексан или еще какая херь-вот такой бы где спроворить.Говорят с ним рекламщики работают.там и надо рыть.Удачи :crazy:
 
Вверх Снизу