Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Собственно предложили комплект с документами. Прогресс 1970 г. вып. с ограничением в 30 л. с. Бонусом Вихрь-30 с электрозапуском. Стекло целое, дуги тента, родная рулевка и блок газ-реверса. Фото ниже.
 

niki73

капитан-лейтенант
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
404
Карма
23
Возраст
50
Город
35 регион
Имя
Сергей
Лодка
WindBoat 45 DCM
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
Почем обошлось?
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
За 35 т. р.
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
А, еще колеса и дышло под фаркоп авто.
 

Вложения

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Днище
 

Вложения

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Мотор
 

Вложения

niki73

капитан-лейтенант
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
404
Карма
23
Возраст
50
Город
35 регион
Имя
Сергей
Лодка
WindBoat 45 DCM
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
А, ты вроде по нему на мотолодке спрашивал, сидения вроде на фотке видны автомобильные, я бы выкинул сразу.
 

Охотничег

матрос
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Карма
0
Город
Барнаул
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
YAMAHA 30 2T
Отличный уничтожитель времени и средств ))). Щас самое интересное начнется - вся квартира в запчастях и инструментах, жена рада за мужа.... первую неделю... Потом, когда ты показываешь ей рулевой редуктор и рассказываешь как было плохо без него, а теперь как будет замечательно молча кивает, лишь бы прекратить поток детской радости. 2 часа перед сном мозговой штурм на тему тюнинга, как вчера все сделал неправильно, и завтра нужно все переделать. Самый сложный вопрос - в какой цвет покрасить... Короче - КРАСОТА!!!
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Да, на мотолодке выкладывал. Там совета спрашивал, брать или нет. Лодку искал изначально для экипажа судна. Но что то как то запала в душу она. Решил себе оставить, так как в качестве служебной не долго она проживет. Пожалел. Вкладываться особо сильно не хочу, покраска, ремонт транца (s или L пока не решил, потому как на иномотор еще накопить надо, а ходить пока на Вихре), пайолы, сидушки. Буду делать по-тихоньку, по мере времени и финансов (так как есть еще одна лодочка, требующая времени и финансов).

Сидушки эт да, сразу на помойку. Тяжелые они.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Охотничег сказал(а):
Отличный уничтожитель времени и средств ))). Щас самое интересное начнется - вся квартира в запчастях и инструментах, жена рада за мужа.... первую неделю... Потом, когда ты показываешь ей рулевой редуктор и рассказываешь как было плохо без него, а теперь как будет замечательно молча кивает, лишь бы прекратить поток детской радости. 2 часа перед сном мозговой штурм на тему тюнинга, как вчера все сделал неправильно, и завтра нужно все переделать. Самый сложный вопрос - в какой цвет покрасить... Короче - КРАСОТА!!!
:lol: И как хорошо подметил! :hahaha: А ведь это только цветочки! Так сказать ,вершина айзберга. :| А так чтож ,поздравляем с покупкой"радости" в дом и поглатителя средств и свободного времени!
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Живу в частном доме. Места много. Жена даже не в курсе )))). Тюнинг будет минимальный.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Kazanets сказал(а):
Живу в частном доме. Места много. Жена даже не в курсе )))). Тюнинг будет минимальный.
:D Ну ну! Все мы так говорили,а что с этого выйдет ты ещё и сам не знаешь! :shock:Ты браток только начни! Ремонт нельзя закончить! Можно только бросить.И это не я сказал,Жванецкий. ;)
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
докер сказал(а):
Kazanets сказал(а):
Живу в частном доме. Места много. Жена даже не в курсе )))). Тюнинг будет минимальный.
:D Ну ну! Все мы так говорили,а что с этого выйдет ты ещё и сам не знаешь! :shock:Ты браток только начни! Ремонт нельзя закончить! Можно только бросить.И это не я сказал,Жванецкий. ;)
Владимир, я не спорю, водкомоторная болезнь прогрессирующая. Время покажет. :D
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Kazanets сказал(а):
...предложили комплект с документами. Прогресс 1970 г. вып. с ограничением в 30 л. с.
Рустем, добро пожаловать на форум. Лодочка хорошая, глянуть бы ещё не под снегом и на киле. Вопрос - ограничение мощности в паспорте прописано? Остался сам паспорт на лодку? Глянуть бы на него, а то у меня Прог 1971 года, а паспорта не видал.
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Карамазов сказал(а):
Kazanets сказал(а):
...предложили комплект с документами. Прогресс 1970 г. вып. с ограничением в 30 л. с.
Рустем, добро пожаловать на форум. Лодочка хорошая, глянуть бы ещё не под снегом и на киле. Вопрос - ограничение мощности в паспорте прописано? Остался сам паспорт на лодку? Глянуть бы на него, а то у меня Прог 1971 года, а паспорта не видал.
Спасибо, Владимир. Нет, к сожалению, паспорт не сохранился у хозяина. Шильда сильно выцвела, но разглядеть удалось, что ограничение 30 л. с. Лодка конечно не в идеале, есть над чем поработать. Кто-то за чем то на килевую накладку на корме винтики прикрутил 3 шт....
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Винтики....
 

Вложения

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Киль вроде неплохо сохранился
 

Вложения

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Да около дела состояние, не убивали лодку - хорошая вещь на выходе должна получиться. По винтикам - они в электрике были очень распространены в Союзе, их, видно, подбирали под диаметр клёпок. У меня таких - полная лодка. И на палубе и на килевой накладке и ...везде, короче.
Лучше, конечно, поменять их на нержавеющие винты с потайной головкой и на полиуретановый герметик. Это если с клёпкой не морочиться. У себя в городе нержавеющего крепежа не нашёл - оставил как есть, у меня в теме есть разные дискуссии на эту тему.
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Транец
 

Вложения

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Да, хорошо так транец продавлен - вот винты и крепят низ центральной кницы, видать расшатало нижнее крепление в процессе. Транец усилить нужно будет, да швы изнутри пройти полиуретаном.

А фото шильды нет, случаем?
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Поздравляю с покупкой Отличный Корабль.
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Илья, спасибо. Владимир, фото шильды сделаю, но только попозже.
Да уж, над транцем придется повозиться. Курю форумы по усилению и ремонту транца, в данный момент.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
:) Вовка специально для тебя; :pardon:
 

Вложения

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Володь, спасибо, конечно, но вот гляди - табличка у меня как внизу ты выложил - я имею ввиду форму и расположение выбитых цифр. Точно известно, что 1968 года Проги - это катера и 40 лысых. Я уверен был, что у меня тоже катер и 40 на моём 1971 года. А здесь Рустем говорит, что у него 1970 и на шильде 30 лошадок. Вот и уточняю.
 
Вверх Снизу