ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Привет!

У нас акция - дарим ништяки к лодкам ProfMarine Air и CL. А именно: от 1000 до 1500 рублей и, в зависимости от модели, + 3 подарка из списка:

колеса транцевые;
кресло надувное;
комплект накладок мягких;
ватрушка зимняя;
чехол для бензобака.

Например, для ПрофМарин Аэр 330 и 350 комплект вместе со скидкой в 1000 р. как на фото:
кресло надувное;
комплект накладок;
ватрушка зимняя.
 

Вложения

Самокрут

матрос
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
9
Карма
0
Возраст
46
Город
Костромская обл.
Лодка
Флагман 330U
Мотор
HDX 5
ProfMarine сказал(а):
Привет!

У нас акция - дарим ништяки к лодкам ProfMarine Air и CL. А именно: от 1000 до 1500 рублей и, в зависимости от модели, + 3 подарка из списка:

колеса транцевые;
кресло надувное;
комплект накладок мягких;
ватрушка зимняя;
чехол для бензобака.

Например, для ПрофМарин Аэр 330 и 350 комплект вместе со скидкой в 1000 р. как на фото:
кресло надувное;
комплект накладок;
ватрушка зимняя.
Хотю
 

ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Акция закончилась. Если кто в нерешительности - последний шанс обратиться - скажите, что с форума.
 

ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Всем привет!
Видео новинки ProfMarine AIR FB с универсальным тентом

Мотор Ямаха 15 (4-такта)
 

ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Привет! Объявляем о распродаже склада гребных лодок!
Гребные лодки ProfMarine по цене 13900 рублей!


Размеры:
260;
280.

Количество ограничено!
 

Вложения

ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Здравствуйте.

Мы сделали к сезону 2018 РИБ длиной 380 с алюминиевым корпусом и со съемными баллонами.

Надежный, мореходный и современный.

Особенности:
1. Съёмный баллон. Благодаря системе ликтрос-ликпаз баллон легко и быстро устанавливается на корпус. Внутри места соединения декорированы и защищены от попадания грязи специальной юбкой.
2. На всех моделях на палубе установлено специальное нескользящее покрытие, которое имеет эстетичный внешний вид, приятно при тактильном контакте и служит дополнительной теплоизоляцией.
3. В носу есть рундук, который одновременно используется как сиденье.
4. Внешний корпус уже окрашен.

Технические характеристики:
Размеры лодки:
• длина 380 см;
• ширина 187 см.
Размеры кокпита:
• длина 269 см;
• ширина 93 см.
Баллон:
• диаметр 47 см;
• пвх ткань.
Максимальная мощность мотора:
• 30 лс.
Корпус:
• алюминий основной 3 мм;
• палуба 2 мм;
• килеватость 10° ;
• грузоподъёмность 600 кг;
• вес 97 кг.

Скоро будет больше фото и видео с воды.
 

Вложения

Timmer555

пассажир
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
4
Карма
0
Всем привет! Владел долгое время разными лодками от Solar. Лодки конечно хорошие, но последнее время цены на них стали не подъемные, просто сошли с ума. В связи с этим ищу замену, кто пользовался лодочками ProfMarine, хочу взять 390 Air. Только про жесткий пол мне ничего не нужно говорить, для моих нужд он полностью бесполезен, на наших не больших реках с огромными камнями дно под жестким полом пробивается очень легко. Использовать буду с двухтактной пятнашкой, поделитесь ощущениями от качества швов и собственно ПВХ. Заранее спасибо.
 

Андрей-3-1

капитан 1-го ранга
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 941
Карма
752
Город
Самара
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Салют, Ветерок 8-12, Вихрь-30, Ямаха-25, МТР-2.5, Джонсон-25.
Ну если дно с камнями, то у ПрофМарина есть слабое место - стык днища с транцем. Если удар будет в это место, пробить ПВХ легко. Есть модели лодок где транец над НДНД клеится, такие лодки по камням предпочтительнее.

Ещё комплектация мне лично не понравилась. не знаю как сейчас, в каталог не залазил, но было либо пустая лодка, либо "полный фарш". А мне всего то нужна была защита дна, из-за неё пришлось комплектацию "Люкс" брать. В итоге тент валяется ни разу ни пользованный. Сумка только одна в ходу. Короче много переплатил напрасно.

По качеству к ПрофМарину вопросов нет. Всё ровно, красиво, держится и не отклеивается.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Всем привет! Владел долгое время разными лодками от Solar. Лодки конечно хорошие, но последнее время цены на них стали не подъемные, просто сошли с ума. В связи с этим ищу замену, кто пользовался лодочками ProfMarine, хочу взять 390 Air. Только про жесткий пол мне ничего не нужно говорить, для моих нужд он полностью бесполезен, на наших не больших реках с огромными камнями дно под жестким полом пробивается очень легко. Использовать буду с двухтактной пятнашкой, поделитесь ощущениями от качества швов и собственно ПВХ. Заранее спасибо.
Был ПМ 350 эйр.
ттх, поведение на воде и качество устраивало на все 100 процентов.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
У друга 370 эйр, доволен "до соплей".
 

Timmer555

пассажир
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
4
Карма
0
Большое спасибо за информацию.
 

Timmer555

пассажир
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
4
Карма
0
Ну если дно с камнями, то у ПрофМарина есть слабое место - стык днища с транцем. Если удар будет в это место, пробить ПВХ легко. Есть модели лодок где транец над НДНД клеится, такие лодки по камням предпочтительнее.

Ещё комплектация мне лично не понравилась. не знаю как сейчас, в каталог не залазил, но было либо пустая лодка, либо "полный фарш". А мне всего то нужна была защита дна, из-за неё пришлось комплектацию "Люкс" брать. В итоге тент валяется ни разу ни пользованный. Сумка только одна в ходу. Короче много переплатил напрасно.

По качеству к ПрофМарину вопросов нет. Всё ровно, красиво, держится и не отклеивается.
Это имеется ввиду где НДНД крепится к транцу, может там можно дополнительный слой наклеить для защиты?
 

Андрей-3-1

капитан 1-го ранга
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 941
Карма
752
Город
Самара
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Салют, Ветерок 8-12, Вихрь-30, Ямаха-25, МТР-2.5, Джонсон-25.
Защитная накладка на стыке "НДНД-транец" конечно же есть. Только учитывая скорость и массу, от удара о камень она может и не спасти. А вот брызгообразование от накладки, довольно не слабое.
 

wD_34

матрос
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
20
Карма
3
Город
Волгоград
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Suzuki 30
Всем привет! Владел долгое время разными лодками от Solar. Лодки конечно хорошие, но последнее время цены на них стали не подъемные, просто сошли с ума. В связи с этим ищу замену, кто пользовался лодочками ProfMarine, хочу взять 390 Air. Только про жесткий пол мне ничего не нужно говорить, для моих нужд он полностью бесполезен, на наших не больших реках с огромными камнями дно под жестким полом пробивается очень легко. Использовать буду с двухтактной пятнашкой, поделитесь ощущениями от качества швов и собственно ПВХ. Заранее спасибо.
Была лодочка 390 Air, по качеству были косяки по швам - устранили по гарантии, пересыл в оба конца тк за их счет. Пространство внутри лодки довольно скромное для 390, также расстояние от пола до банки хотелось бы чтобы было побольше. ПВХ не совсем тонкое, но баллоны и дно снизу, на мой взгляд, требуют усиления, а на пол просится коврик, дабы его не проткнуть крючком или плавником. Понравилось, что кингстон выше линии воды - в лодке всегда сухо. По ходовым качествам очень понравилась, идет довольно мягко, под 2-х тактной китайской пятнашкой с 11-м винтом в одного + вещи - 5300 оборотов, втроем + вещи + 50 кг рыбы - 4750 оборотов по небольшой волне. Сменил на жесткий корпус.
 

Андрей-3-1

капитан 1-го ранга
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 941
Карма
752
Город
Самара
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Салют, Ветерок 8-12, Вихрь-30, Ямаха-25, МТР-2.5, Джонсон-25.
Свой Айр гоняю в хвост и гриву. С середины мая и далее каждые выходные по 44 литра бензина сжигаю в 0. Эксплуатация жёсткая, таскаю что таскается, лодка и мотор держатся молодцом!
 

ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Свой Айр гоняю в хвост и гриву. С середины мая и далее каждые выходные по 44 литра бензина сжигаю в 0. Эксплуатация жёсткая, таскаю что таскается, лодка и мотор держатся молодцом!
Классное видео! Необычное. Мы так привыкли, что лодки наши для рыбалки и охоты, что даже сами забыли, что можно их ещё и так использовать))))))
 

Андрей-3-1

капитан 1-го ранга
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 941
Карма
752
Город
Самара
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Салют, Ветерок 8-12, Вихрь-30, Ямаха-25, МТР-2.5, Джонсон-25.
Как смотрится лодка со стороны во время каталок с 1:30.
 

Андрей-3-1

капитан 1-го ранга
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 941
Карма
752
Город
Самара
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Салют, Ветерок 8-12, Вихрь-30, Ямаха-25, МТР-2.5, Джонсон-25.
Ну и вид сверху:
 

ProfMarine

производитель лодок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
65
Карма
17
Город
Санкт-Петербург
Лодка
ProfMarine
Мотор
Yamaha
Привет! Небольшой ролик про нашу новинку - РИБ ProfMarine 380
 

serge

матрос
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
7
Карма
0
Город
Хакасия
Имя
Рыбак
Лодка
Profmarine Air390
Мотор
Hangkai 18
Всем привет! Владел долгое время разными лодками от Solar. Лодки конечно хорошие, но последнее время цены на них стали не подъемные, просто сошли с ума. В связи с этим ищу замену, кто пользовался лодочками ProfMarine, хочу взять 390 Air. Только про жесткий пол мне ничего не нужно говорить, для моих нужд он полностью бесполезен, на наших не больших реках с огромными камнями дно под жестким полом пробивается очень легко. Использовать буду с двухтактной пятнашкой, поделитесь ощущениями от качества швов и собственно ПВХ. Заранее спасибо.[/QUO
 

serge

матрос
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
7
Карма
0
Город
Хакасия
Имя
Рыбак
Лодка
Profmarine Air390
Мотор
Hangkai 18
Привет!!! Я владелец этого чуда ProfMarine 390 Air. Классная лодка, скоростная, неплохая грузоподъёмность, 2 года проблем не знал. Только кончилась гарантия, начало спускать дно по швам. Качество никакое, на китайцах и то лучше. До Питера отправлять накладно. На месте Уже 3 месяца в ремонте, один косяк уберут тут-же другой вылазит. Короче посоветовали избавляться от неё, вся проблема именно в конструкции крепления дна к транцу. Короче если реально пользоваться лодкой, то это полное говно. Посмотри лодки с надувным дном другого производителя. Есть фирмы работающие на МЧС. Я к ним присматриваюсь , и по отзывам владельцев и мастерских они достойны внимания Не горячись и не повторяй ошибок!!!! Р.s. К эксплуатации лодки отношусь очень бережно, делай выводы! наболело уже 14 косых вложил за лето в ремонт.
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Привет!!! Я владелец этого чуда ProfMarine 390 Air. Классная лодка, скоростная, неплохая грузоподъёмность, 2 года проблем не знал. Только кончилась гарантия, начало спускать дно по швам. Качество никакое, на китайцах и то лучше. До Питера отправлять накладно. На месте Уже 3 месяца в ремонте, один косяк уберут тут-же другой вылазит. Короче посоветовали избавляться от неё, вся проблема именно в конструкции крепления дна к транцу. Короче если реально пользоваться лодкой, то это полное говно. Посмотри лодки с надувным дном другого производителя. Есть фирмы работающие на МЧС. Я к ним присматриваюсь , и по отзывам владельцев и мастерских они достойны внимания Не горячись и не повторяй ошибок!!!! Р.s. К эксплуатации лодки отношусь очень бережно, делай выводы! наболело уже 14 косых вложил за лето в ремонт.
Очень похоже на наглый вброс конкурентов.
Сам юзал лодку данной компании и несколько друзей катают такие лодки и проблем ни каких.
Так что, малоуважаемый пассажир serge, не занимайтесь балобольством!
Не серьёзно это.
 

serge

матрос
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
7
Карма
0
Город
Хакасия
Имя
Рыбак
Лодка
Profmarine Air390
Мотор
Hangkai 18
Очень похоже на наглый вброс конкурентов.
Сам юзал лодку данной компании и несколько друзей катают такие лодки и проблем ни каких.
Так что, малоуважаемый пассажир serge, не занимайтесь балобольством!
Очень похоже на наглый вброс конкурентов.
Сам юзал лодку данной компании и несколько друзей катают такие лодки и проблем ни каких.
Так что, малоуважаемый пассажир serge, не занимайтесь балобольством!
Не серьёзно это.
ПРИЧЕМ КОНКУРЕНЫ малоуважаемый Тугарин капитан 1-го ранга?! Рукожопость производителя на происки конкурентов не стоит списывать. За качество надо отвечать реалными делами, а не отписываться на форумах, тем более для этого и существуют форумы, чтобы люди опытом делились. Ведб плохой опыт это тоже полезный результат. Вчера опять отвез лодку в мастерскую, будут ставить на вакуум, чтобы сапунчик убрать( склейка по шву днища и балона). Заберу, скину фотки "качественной" лодки, чтобы не быть голословным. Очень жаль потраченных денег, тем более что они на дороге не валяются. Лодка которой хватает на 2 сезона это деньги на ветер. Может вы захотите забрать этот чудо аппарат , так я вам и доставку оплачу!!!
 
Последнее редактирование:

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
пРИЧЕМ КОНКУРЕНЫ!? Вчера опять отвез лодку в мастерскую, будут ставить на вакуум, чтобы сапунчик убрать( склейка по шву днища и балона). Заберу, скину фотки "качественной" лодки, чтобы не быть голословным................
Фото в студию и "будем посмотреть, ху из ху".
 
Вверх Снизу