дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
накладку восстанавливал эпоксидкой с алюминевой пудрой, когда встала , накладку сотворил из электрической шины , правда гнуть ее замучался по килю. и на герметик для автостекол и болтами насквозь . сезон течи в этом месте нет
,
 

Владимир 73

матрос
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
12
Карма
0
Город
Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Обь1
Мотор
Ямаха 15 2т.
дюха леонидыч сказал(а):
накладку восстанавливал эпоксидкой с алюминевой пудрой, когда встала , накладку сотворил из электрической шины , правда гнуть ее замучался по килю. и на герметик для автостекол и болтами насквозь . сезон течи в этом месте нет
,
Спасибо, электрическая шина тоже есть в заначке. Вчера отвез свою обяшку в теплый бокс. Теперь по выходным буду колдовать. Процесс постараюсь заснять , потом отчитаюсь.
 

Владимир 73

матрос
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
12
Карма
0
Город
Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Обь1
Мотор
Ямаха 15 2т.
дюха леонидыч сказал(а):
поздравляю, с приобретением, сам зимой колдовал над такой, сезон откатал -доволен как слон . навигация закрылась снова в гараж на доработку
Спасибо, тоже надо косяки устранять, всё собраться не могу.
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
А может накладку на киль сделать из металлического уголка через герметик для вклейки стекол и крепить его не полностью по всей длине а только в начале и в конце если его выгнуть правильно по килю то он прилегает плотно у наших владельцев практически у всех стоят накладки из чернухи т.к на речке дно и берег каменистый родная накладка быстро стирается. Ну у нас и климат такой ведать что дюраль не гниет от черных металлов прошлым летом у брата жены снимали такую накладку для ревизии на Ока 4 91 года постройки и даже небыло намека на корозию. Сам осенью приобрел себе Обь м и такая накладка уже стоит на килю только из обруча от 200 литровой бочки
 

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
СТАВИТ НАРОД ИЗ ЧЕРНУХИ УГОЛКИ И ОТ БОЧЕК ОБРУЧИ , ДУМАЮ В ПРЕСНОЙ ВОДЕ НЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО. МОЖЕТ В ВЫХОДНЫЕ ДОБЕРУСЬ ДО ГАРАЖА СФОТАЮ СВОЮ ЛАСТОЧКУ И ФРОНТ РАБОТ НАМЕЧУ НА ЗИМУ. ВСЕ ОЗЕРА РАЗОШЛИСЬ И КАНАЛ ХОТЬ СНОВА
НА ВОДУ ))) ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЗИМНЯЯ...
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
дюха леонидыч сказал(а):
СТАВИТ НАРОД ИЗ ЧЕРНУХИ УГОЛКИ И ОТ БОЧЕК ОБРУЧИ , ДУМАЮ В ПРЕСНОЙ ВОДЕ НЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО. МОЖЕТ В ВЫХОДНЫЕ ДОБЕРУСЬ ДО ГАРАЖА СФОТАЮ СВОЮ ЛАСТОЧКУ И ФРОНТ РАБОТ НАМЕЧУ НА ЗИМУ. ВСЕ ОЗЕРА РАЗОШЛИСЬ И КАНАЛ ХОТЬ СНОВА
НА ВОДУ ))) ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЗИМНЯЯ...
Да и всему виной глобальное потепление в мире дружище :hahaha: !!!
 

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
уважаемый ,qwertym, у тебя в профиле увидел янтарь, вопросик - сколько лошадок на нем пробовал , думаю на 15 в одно лицо ваще сказка.. у дедка одного видел , может продаст
 

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
дюха леонидыч сказал(а):
накладку восстанавливал эпоксидкой с алюминевой пудрой, когда встала , накладку сотворил из электрической шины , правда гнуть ее замучался по килю. и на герметик для автостекол и болтами насквозь . сезон течи в этом месте нет
,
 

Вложения

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
Спасибо, электрическая шина тоже есть в заначке. Вчера отвез свою обяшку в теплый бокс. Теперь по выходным буду колдовать. Процесс постараюсь заснять , потом отчитаюсь.[/quote]
 

Вложения

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
плохо видно, кусочек уголка откололся, думаю как лечить. приношу свои извинения за качество фоток, большего мой телефон не может. всем легкого ожидания жидкой воды!!!
 

гин

старшина 1ст.
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
90
Карма
1
Возраст
60
Город
Краснодар
Имя
Игорь
Лодка
Фортуна, обь1(газисо )
Мотор
ветерок 12+Sail15(продан), toha4t6, Y30D+мин кота (30)
Если течи нет то пока забить.Чернухи много и так,если ставишь чернуху- на воде, не хрони лодку,т к -коррозия( или ставить протектора-цинк для соленой магний для пресной).
 

Мишук

матрос
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Ямаран 330
Мотор
Тохатсу
вид рецесса сверху
Добрый вечер! А что между рецессом и корпусом. Что за вставка? Накладку на киль крепили пятью болтами?
 

дюха леонидыч

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
59
Карма
2
Город
г.Вытегра Вологодская обл.
Имя
андрей
Лодка
обь 1-газисо
Мотор
сузуки дт 15
накладку крепил четырьмя болтами впотай и герметиком для авостекол, между рецесом и корпусом - спинка от заднего дивана , если вы об этом.
 

Мишук

матрос
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Карма
0
Город
Москва
Лодка
Ямаран 330
Мотор
Тохатсу
Нет, по бокам. Вдоль бока, а не поперёк. Субьективно, сантиметра в 2,5 толщиной, темного цвета.
Хотя, рассмотрел, что и попереёк что-то подобное есть. То есть вокруг рецесса в виде буквы "П". ???
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
дюха леонидыч сказал(а):
уважаемый ,qwertym, у тебя в профиле увидел янтарь, вопросик - сколько лошадок на нем пробовал , думаю на 15 в одно лицо ваще сказка.. у дедка одного видел , может продаст
У меня на Янтаре-2 стоял Мерк-20 сил 4 такта все было класс .И 15 За глаза хватит и в 1-го и в двоем :good:
 
Вверх Снизу