chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Да, точно, PNG какой-то не такой, извините за беспокойство :) Пошёл красить круг :)
Юра, в одной ветки лыжи, в другой спасательный круг... Ты что за проект затеял?
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Ветки-то разные, совпадение просто.
 

Василий Любов

капитан 2-го ранга
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
1 052
Карма
577
Возраст
50
Город
Чайковский, Пермский край
Имя
Василий
Лодка
Пассажир на лодке: К5М1
Мотор
Ковыряюсь по электронике: Тоха-25(30) 4т.
Здравствуйте!
Хотел в своей темке (https://forum.motorka.org/threads/10362/ ) добавить картинок в первый пост - а кнопки "редактировать" нет... :( а была.
Как-то можно вернуть?
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Вернул.
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5

Василий Любов

капитан 2-го ранга
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
1 052
Карма
577
Возраст
50
Город
Чайковский, Пермский край
Имя
Василий
Лодка
Пассажир на лодке: К5М1
Мотор
Ковыряюсь по электронике: Тоха-25(30) 4т.
:snimau shlyapu:
У меня есть электросхемы на Тохацу. От 2 до 30 4т.
Куда/кому выслать? Объем 3,5М
 

Василий Любов

капитан 2-го ранга
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
1 052
Карма
577
Возраст
50
Город
Чайковский, Пермский край
Имя
Василий
Лодка
Пассажир на лодке: К5М1
Мотор
Ковыряюсь по электронике: Тоха-25(30) 4т.

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Доброе утро Сергей, можно сделать кнопочку " Поднять объявление" в разделах о продаже, хотя-бы раз в неделю или две недели? Благодарю за внимание.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
......
можно сделать кнопочку " Поднять объявление" в разделах о продаже, хотя-бы раз в неделю или две недели?
Есть такая "кнопочка", раз в неделю или по потребности, заходишь в свою тему о продаже, пишешь там что то, типа "ап", "вверх" или ещё что то. :cool:
 

Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Есть такая "кнопочка", раз в неделю или по потребности, заходишь в свою тему о продаже, пишешь там что то, типа "ап", "вверх" или ещё что то. :cool:
Как то не серьёзно, сам себе АПы строчить.
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Господа адмиралы :snimau shlyapu:, объясните пожалуйста мне, где критерии юмора и флуда? Если модератору не смешно, то тогда сообщение флуд, а не юмор? Поэтому его удаляют? Люди все разные, на вкус и цвет товарищей нет:dedok
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Господа адмиралы :snimau shlyapu:, объясните пожалуйста мне, где критерии юмора и флуда? Если модератору не смешно, то тогда сообщение флуд, а не юмор? Поэтому его удаляют? Люди все разные, на вкус и цвет товарищей нет:dedok
Согласен полностью. Даже знаю про какого модератора разговор:))) для меня и в моем регионе например все те кто переехал жить с другого города, региона, страны (не зависимо от причин) беззлобно называются гастрабайтеры. Никакой злобы нет при этом — а в другом регионе может это и обидеть кого.. В СССР в Литве местных русских местные литовцы называли оккупанты — причем это было без злобы. У меня товарищ женился в 87 и переехал служить в Вильнюс по линии МВД. Говорит его оккупантом в отделе звали — отношение было нормальное при этом — и на охоту ходили и водку пили и рыбу ловили..:)))
 
Последнее редактирование:

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Согласен полностью. Даже знаю про какого модератора разговор:)))
Андрей, дело то уже до абсурда доходит. Тогда уж может каждое сообщение будем на голосование форума выносить, смешно или нет? Или тогда он сам пусть полностью отвечает за юмор, поднимает людям настроение. А мы в сторонке постоим, посмотрим, где флуд, а где юмор. Как то так я это вижу....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Андрей, дело то уже до абсурда доходит. Тогда уж может каждое сообщение будем на голосование форума выносить, смешно или нет? Или тогда он сам пусть полностью отвечает за юмор, поднимает людям настроение. А мы в сторонке постоим, посмотрим, где флуд, а где юмор. Как то так я это вижу....
Согласен полностью. Тем более как можно про флуд и чернуху предупреждать в теме Поговорим? Тема то свободная:))
Кроме этого — неправильно пытатся сделать тут институт благородных девиц..
Вот какую угрозу форуму представляет фраза — Одиссея на вас нет? Зачем удалили этот пост? Кого он обидел или оскорбил? Сказано то было в том смысле — загнали противников в споре в бан совместно с кое с кем —и теперь между собой общаетесь...
Кстати недовольства высказывает и иная сторона спора:)))
ПРЕДЛАГАЮ — ввести ответственность модератора за незаконный бан или незаконно удаленное им сообщение. Допустил к примеру модератор 10 незаконных решений — в бан на месяц.. либо отбывает сам такое же наказание как сам неправильно назначил.
Все должны нести ответственность за свои дела и действия..
 

Вложения

Последнее редактирование:

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Пользователи Алексей 63 и Одиссей83 !! Мы все вправе выносить любые предложения !! Но вы находитесь на частном интернет ресурсе . Правила на форуме установлены владельцем ( Администратором ) . Соблюдение Правил поручено Команде форума ( модераторам ) . Вы намеренно и грубо нарушаете пункт 3.8 Правил форума , который гласит :

Запрещено !!

Создавать публичные сообщения, посвященные обсуждению действий администрации форума. Все претензии нужно отправлять администратору форума в личном сообщении.


P .S . Кто вам дал право нарушать этот пункт ?? Остановитесь .. Как отреагирует модератор этой темы мне неизвестно .. Но в разделе " Кают - компания " за такое грубое нарушение Правил форума вы будете блокированы в доступе .. Есть возражения -- обращайтесь к Администратору , как определено Правилами
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Господа адмиралы :snimau shlyapu:, объясните пожалуйста мне, где критерии юмора и флуда? Если модератору не смешно, то тогда сообщение флуд, а не юмор? Поэтому его удаляют? Люди все разные, на вкус и цвет товарищей нет:dedok
Объясняю .. От этого мне ни разу не смешно . Вот он и "бан" прилетел .

190515



Сколько раз просил тебя в личку , ну не надо в " темы " Кают компании тащить подобное . Ты услышал ? Нет ! " Про женщину . заглядывающую мужчине в трусы и говорящую -- у тебя ничего не разбилось ?? " Это не юмор -- это мусор .. ИМХО . Так чего ты теперь слезно просишь разъяснить ?? Не тащи грязь в темы -- а выдавай нормальное . И все будет ОК .
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Сука — самка семейства псовых
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Анатолий Ильич, ты не прав. Это - смешно. На Руси с покон веку ко всем невзгодам с юмором подходят. Так их пережить легче.
+++ И я с юности подхожу ко всему с юмором .. Иначе давно бы получил инфаркт , инсульт .. А так как видишь . жив курилка .. :) Но я как то юмор не мешаю с похабщиной .. Извини ..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Объясняю .. От этого мне ни разу не смешно . Вот он и "бан" прилетел .

Посмотреть вложение 190515


Сколько раз просил тебя в личку , ну не надо в " темы " Кают компании тащить подобное . Ты услышал ? Нет ! " Про женщину . заглядывающую мужчине в трусы и говорящую -- у тебя ничего не разбилось ?? " Это не юмор -- это мусор .. ИМХО . Так чего ты теперь слезно просишь разъяснить ?? Не тащи грязь в темы -- а выдавай нормальное . И все будет ОК .
Ну положим ты в личку пишешь то же будь здоров. Если честно мне не понятно как такое может в личку писать должностное лицо.. у меня таких твоих писем и постов в скриншотах уже целая коллекция.. тебе не стыдно было писать это участнику форума хоть и в личку (не мне ты писал — но мне твое письмо скинули ( скриншот в приложении)..
Ты смотрю возомнил себя властелином, хозяином или мини богом кают компании..
мы просто внесли предложения что бы ИМЕННО ТЫ (к другим модератором вообще нет каких претензий - нормальные простые люди) понимал — за превышение власти могут и на цугундер насадить..
 

Вложения

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Пользователи Алексей 63 и Одиссей83 !! Мы все вправе выносить любые предложения !! Но вы находитесь на частном интернет ресурсе . Правила на форуме установлены владельцем ( Администратором ) . Соблюдение Правил поручено Команде форума ( модераторам ) . Вы намеренно и грубо нарушаете пункт 3.8 Правил форума , который гласит :

Запрещено !!

Создавать публичные сообщения, посвященные обсуждению действий администрации форума. Все претензии нужно отправлять администратору форума в личном сообщении.


P .S . Кто вам дал право нарушать этот пункт ?? Остановитесь .. Как отреагирует модератор этой темы мне неизвестно .. Но в разделе " Кают - компания " за такое грубое нарушение Правил форума вы будете блокированы в доступе .. Есть возражения -- обращайтесь к Администратору , как определено Правилами
А как так в кают компании заблокировать можно за то что сделали то что правилами разрешено.. где написано что это обсуждение действий модератора?
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В РАБОТУ ФОРУМА. Посмотрит владелец сайта и может решит что надо на некоторых уздечку завести. А может и не будет так делать...
Я участник форума и я хочу внести предложения — я их внес...
ЧТО ЗА ЦЕНЗУРА И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЗА ИНИЦИАТИВУ? ИЛИ форумчанин Нордик301 УЖЕ СТАЛ АДМИНИСТРАТОРОМ?
И что тут такого что будет у модераторов ответственность за свои действия? В чем проблема? Если нет нарушений — то и нет наказаний!!!? Не будет предвзятости и корысти — не будет своих и чужих — все будут равны.. Что так тебя это взбудоражило — грехи имеются?
 
Последнее редактирование:

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Во первых
Объясняю .. От этого мне ни разу не смешно . Вот он и "бан" прилетел .

Посмотреть вложение 190515


Сколько раз просил тебя в личку , ну не надо в " темы " Кают компании тащить подобное . Ты услышал ? Нет ! " Про женщину . заглядывающую мужчине в трусы и говорящую -- у тебя ничего не разбилось ?? " Это не юмор -- это мусор .. ИМХО . Так чего ты теперь слезно просишь разъяснить ?? Не тащи грязь в темы -- а выдавай нормальное . И все будет ОК .
Во первых, Ильич, я слёзно не прошу(с чего ты это взял, только тебе известно), во вторых, по поводу данной картинки ты мне одно сообщение написал с предупреждением, а заодно удалил все остальные шутки, мотивируя тем, что у тебя нет времени разбираться, где похабщина, а где нет. Дальше для тебя "мусор", выложенный мной по традиции среди 5-6 шуток. Тебе не смешно, значит это флуд, поэтому сообщение удалено. Почему в теме "про авто" удалено снова моё сообщение? Или в автотеме, про рыбалку, вкусную еду нет места для юмора? Только про конкретику ремонта авто там писать? Юмор, на мой взгляд, уместен в любом месте, если он по теме и профилю.
 
Вверх Снизу