Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Ну вы хоть подождите , когда Администратор Сергей погоны с меня снимет :hahaha::hahaha::hahaha: .. Тогда эту "зашибительную " должность и делите .. :pardon: . Вот то ли смеяться , то ли плакать .. А вообще стыдно читать подобное ..
Да не от читания стыдно должно быть — стыдно должно быть от того что это случилось в результате твоих таких неправильных действий. И не читать все это бездумно ТЕБЕ надо — выводы сделать что делал неправильно. А получается — Чужого мнения для тебя нет.. Блеск короны что ли разум отключил... Если ты модератор — не будь членом группы участников спора. Не дели на своих и чужих.. И нельзя наказывать за того чего в правилах нет — ТЕБЕ ЭТО КСТАТИ СКАЗАЛ МОДЕРАТОР С БОЛЕЕ БОЛЬШИМ ОПЫТОМ.. ЕГО ТО ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ДОЛЖЕН ПО ЛЮБОМУ.
Да и чересчур ты пытаешься из всех примерных отличников сделать — вообще непонятно за что посты удаляешь...
 
Последнее редактирование:

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
А вообще стыдно читать подобное
Хм...
А писать подобное?
"Хамло немытое". "Хайло поганое". Это такой сленг модераторский? Тебе себя не в чем упрекнуть? Вот тут как раз самое место для стыда.

Ну вы хоть подождите , когда Администратор Сергей погоны с меня снимет
Это может произойти, а может и нет. Может сам примешь решение? Был бы достойный выход.
Модератор - как смотритель в женской бане. Интересно, но провоцирует. Надо себя в руках держать. :)
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Хм...
А писать подобное?
"Хамло немытое". "Хайло поганое". Это такой сленг модераторский? Тебе себя не в чем упрекнуть? Вот тут как раз самое место для стыда.


Это может произойти, а может и нет. Может сам примешь решение? Был бы достойный выход.
Модератор - как смотритель в женской бане. Интересно, но провоцирует. Надо себя в руках держать. :)
в точку
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Хм...
А писать подобное?
"Хамло немытое". "Хайло поганое". Это такой сленг модераторский? Тебе себя не в чем упрекнуть? Вот тут как раз самое место для стыда.


Это может произойти, а может и нет. Может сам примешь решение? Был бы достойный выход.
Модератор - как смотритель в женской бане. Интересно, но провоцирует. Надо себя в руках держать. :)
Если Вячеслав163 опубликовал бы что ему писал модератор — свет бы погас:)))
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
По ходу дела, хватит демагогии. Ильич мужик с понятием должен быть, обидно, что не на чужих ошибках учится, а на своих. Если совесть есть, поймёт всё. Сергей рассудит нас, на то он и администратор. До его решения нечего дальше склоку разводить(чисто мое мнение, никому его не навязываю).
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
По ходу дела, хватит демагогии. Ильич мужик с понятием должен быть, обидно, что не на чужих ошибках учится, а на своих. Если совесть есть, поймёт всё. Сергей рассудит нас, на то он и администратор. До его решения нечего дальше склоку разводить(чисто мое мнение, никому его не навязываю).
ПравильноЙ Только добавлю: Одиссей, хорош уже воду мутить!:mad:
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
А я Ильича уважаю.Чисто с человеческой точки зрения.
Пункт первый
начальник всегда прав.
Пункт второй
если начальник не прав,читай пункт первый.
(шутка)
Ну есть у человека перегибы,и кто из нас не безгрешен?
 
Последнее редактирование:

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Верно. "За" двумя руками.
Есть ли Закон или Правило форума, запрещающего, к примеру, говорить о мёртвых?
Есть поговорка. И только.
Поговорка, на мой взгляд, глупая. Если ей следовать, то Гитлера обсуждать нельзя. А наука "История" превратится или в молчание, или в дифирамбы умершим. Глупость очевидная. Потому - ну поговорка. А в Законе и Правилах этой чуши нет.
Володя, вот вопрос - может ли модератор следовать этой поговорке как Правилу?
И что сказать о модераторе, который так поступает?
Подобный подход и вызывает волну негатива к Нордику301. Дело в его личных подходах, в трактовках Законов и Правил. Дело в его восприятии. Вполне возможно, что он отличный отец и дед, душа компании, приятный собеседник, и т.д. Но для модерирования он мало подходит. Он воспринимает модерирование как власть, как кнут. А должен быть сперва пряник. А когда надо, иногда - кнут.
Сайт прежде всего - для общения людей. Это пряник. Но иногда, по необходимости, когда общение выходит за грань - нужен кнут. А тут дали волю - и ну шашкой махать... :)
Что называется, ИМХО. Мнение личное, сугубо субъективное.
Ну зачем же так все утрировать. Есть еще такие понятия, как: чувство такта, порядочность, воспитанность... Ну и любой поговорке есть свое место. Если, приведенная тобой, уместна к покойному имярек, то совсем глупо выглядит к публичному лицу, ибо здесь в большинстве случаев, имеются ввиду его деятельность.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
ПравильноЙ Только добавлю: Одиссей, хорош уже воду мутить!:mad:
Больше тебя никто тут не мутит — все выгораживаешь и косяки прикрываешь... ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ТЫ ИНИЦИИРОВАЛ КОЕ КОГО НАКАЗАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ НЕМЦОВА — о покойниках либо хорошо либо никак — от тебя поло тогда..
И обращу твое внимание — ты все без реального действия и предложений говоришь.
Я в отличии тебя внес предложение об ответственности модератора за неправильные решения — потому как в правилах форума нет никакой ответственности. От тебя ничего другого я не слышал...
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
ПравильноЙ Только добавлю: Одиссей, хорош уже воду мутить!:mad:
Да, НО , если бы Одиссей не стал мутить эту воду , так бы и продолжалось, одни вечно в бане, другие считали бы себя правыми.
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Да, НО , если бы Одиссей не стал мутить эту воду , так бы и продолжалось, одни вечно в бане, другие считали бы себя правыми.
Терпение армии не безгранично!
Так и Андрей бунт поднял.
В этом я его поддерживаю.
А придёт владелец ресурса,и рассудит кто есть ху.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Мне другое интересно, ну оставят нордика, или поменяют на другого , как мы здесь будем дальше общаться.
Так и будем ругаться ?
Или всё же примем друг друга какие мы есть и будем общаться на равных без оскорблений и навязывании своего мнения .
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Да, НО , если бы Одиссей не стал мутить эту воду , так бы и продолжалось, одни вечно в бане, другие считали бы себя правыми.
И какая может быть правота? Посмотрите и скажите — в адеквате ли кое кто?
За то что я внес предложения об ответственности действий администратора в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ ФОРУМА — ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ — меня модератор Нордик забанил на 15 дней в теме АВТО... При этом указывает в своем посте 3814 темы про АВТО — баню тебя в теме АВТО за то ты вынес предложения в теме вопросы и предложения...
Это что — действия нормального и порядочного человека? Если человек неадекватен — ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ.. так теперь он меня за то что здесь написал будет банить во всей кают компании?
И он еще говорит что он бывший офицер?
 

Вложения

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Мне другое интересно, ну оставят нордика, или поменяют на другого , как мы здесь будем дальше общаться.
Так и будем ругаться ?
Или всё же примем друг друга какие мы есть и будем общаться на равных без оскорблений и навязывании своего мнения .
Я принимаю любое мнение,любую позицию собеседника,но когда мне начинают навешивать ярлыки,или учить жизни,извините.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Хм...
А писать подобное?
"Хамло немытое". "Хайло поганое". Это такой сленг модераторский? Тебе себя не в чем упрекнуть? Вот тут как раз самое место для стыда.
Это может произойти, а может и нет. Может сам примешь решение? Был бы достойный выход.
Модератор - как смотритель в женской бане. Интересно, но провоцирует. Надо себя в руках держать. :)
++ + Уважаемый MIK ! Успокойся и возьми себя в руки " Если я выставлю все оскорбления в личке , которыми меня "заваливает "одиссей " -- это самое мягкое , что можно ответить с моей стороны . Но я не так дурно воспитан , что бы выносить все написанное мне сюда .. . В системе МВД -- это нормально ( подкинуть наркотики , сфальсифицировать факты , " надавить " на свидетелей т.д и .т.п ) " Я из другой системы .. У нас так не принято !

P/S. Ты в какой теме модератор то ?? В теме " СИЧ " , как я понял .. Это вообще что за моторы ? И в чем сущность подобного модерирования ?? Растолкуй .. Что то ни разу у себя на Оби не видел таких моторов . Кроме тебя , в теме присутствует и другой модератор Владимир Voivano ... !! Мы с ним много общались , есть разный подход к решению технических вопросов и решений , иногда резко спорили .. Но никогда мы не оскорбляли друг друга -- это дорого стоит . !!

И пожелание озвучу , как "Вячеслав !" в своем посту -- не надо учить жизни , не разобравшись в сути ..
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Мне другое интересно, ну оставят нордика, или поменяют на другого , как мы здесь будем дальше общаться.
Так и будем ругаться ?
Или всё же примем друг друга какие мы есть и будем общаться на равных без оскорблений и навязывании своего мнения .
Вадим,да нормально будем общаться.
Ругаться"ты дурак-сам дурак"не стоит,до хорошего это не доводит.
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
++ + Уважаемый MIK ! Успокойся и возьми себя в руки " Если я выставлю все оскорбления в личке , которыми меня "заваливает "одиссей " -- это самое мягкое , что можно ответить с моей стороны . Но я не так дурно воспитан , что бы выносить все написанное мне сюда .. . В системе МВД -- это нормально ( подкинуть наркотики , сфальсифицировать факты , " надавить " на свидетелей т.д и .т.п ) " Я из другой системы .. У нас так не принято !

P/S. Ты в какой теме модератор то ?? В теме " СИЧ " , как я понял .. Это вообще что за моторы ? И в чем сущность подобного модерирования ?? Растолкуй .. Что то ни разу у себя на Оби не видел таких моторов . Кроме тебя , в теме присутствует и другой модератор Владимир Voivano ... !! Мы с ним много общались , есть разный подход к решению технических вопросов и решений , иногда резко спорили .. Но никогда мы не оскорбляли друг друга -- это дорого стоит . !!
Ильич!В системе МВД есть много уродов,как и везде,не надо всех под одну гребёнку чесать.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Ильич!В системе МВД есть много уродов,как и везде,не надо всех под одну гребёнку чесать.
+++ Слава ! Боже упаси всех сотрудников МВД " чесать под одну гребенку " .. Я сказал только о системе . Разные вещи .. С уважением .
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Ильич!В системе МВД есть много уродов,как и везде,не надо всех под одну гребёнку чесать.
Вячеслав, ты поздравил с праздником омон и что услышал в ответ...
А они ,что не люди, не наши дети...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
++ + Уважаемый MIK ! Успокойся и возьми себя в руки " Если я выставлю все оскорбления в личке , которыми меня "заваливает "одиссей " -- это самое мягкое , что можно ответить с моей стороны . Но я не так дурно воспитан , что бы выносить все написанное мне сюда .. . В системе МВД -- это нормально ( подкинуть наркотики , сфальсифицировать факты , " надавить " на свидетелей т.д и .т.п ) " Я из другой системы .. У нас так не принято !

P/S. Ты в какой теме модератор то ?? В теме " СИЧ " , как я понял .. Это вообще что за моторы ? И в чем сущность подобного модерирования ?? Растолкуй .. Что то ни разу у себя на Оби не видел таких моторов . Кроме тебя , в теме присутствует и другой модератор Владимир Voivano ... !! Мы с ним много общались , есть разный подход к решению технических вопросов и решений , иногда резко спорили .. Но никогда мы не оскорбляли друг друга -- это дорого стоит . !!

И пожелание озвучу , как "Вячеслав !" в своем посту -- не надо учить жизни , не разобравшись в сути ..
Смотрю ты вести себя не умеешь в приличном обществе — даже на модераторов других тем бросаешься кусаться.. не похоже на то что имеется образование армейское..
Ну так если в глухомань моторы не завозили — это не значит что их нет. Сичь моторы стал делать после развала СССР уже в Украине и потому поставок было мало. Наш бийск 45 то же не по всему Союзу бывшему разошёлся... Я думаю что моторов Сичь в России гораздо больше чем моторов Бийск на Украине. Но они есть и там и там..
А что тут скрывать — я в личке тебе написал что ты вероятно служил на свинарнике при ракетной части. Не может быть ракетчик таким дерганым и нервным.. мне скрывать нечего от нашей переписки — особого ничего и не писал.. зато твоя манера общения вызывает определенные сомнение в порядочности
 

Вложения

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
За то что я внес предложения об ответственности действий администратора (!!?? ) в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ ФОРУМА — ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ — меня модератор Нордик забанил на 15 дней в теме АВТО... При этом указывает в своем посте 3814 темы про АВТО — баню тебя в теме АВТО за то ты вынес предложения в теме вопросы и предложения...
+++ Боец ! Не передергивай !!
Переношу полный текст в оригинале ..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане . Пользователь " Одиссей 83 " грубо и демонстративно игнорирует установленные Правила форума пункт 3.8
Запрещено :
Создавать публичные сообщения, посвященные обсуждению действий администрации форума. Все претензии нужно отправлять администратору форума в личном сообщении.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Нарушить не надо Правила !! .. И все будет нормально .. А в теме предложения -- да вноси сколько душа желает . на то она и тема ..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Да, НО , если бы Одиссей не стал мутить эту воду , так бы и продолжалось, одни вечно в бане, другие считали бы себя правыми.
Ну во первых не я начал — инициатива от другого участника. Он внес свои предложения — я свои.. Я ТОЛЬКО ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЯ в изменения правил форума — ВСЯ БУЧА ЗАВАРИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МОДЕРАТОР НОРДИК НАЧАЛ РЕАГИРОВАТЬ И ПИСАТЬ СВОИ УГРОЗЫ — А НАРОД ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ О ЕГО МОДЕРАЦИИ
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Боец ! Не передергивай !!
Переношу полный текст в оригинале ..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане . Пользователь " Одиссей 83 " грубо и демонстративно игнорирует установленные Правила форума пункт 3.8
Запрещено :
Создавать публичные сообщения, посвященные обсуждению действий администрации форума. Все претензии нужно отправлять администратору форума в личном сообщении.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Нарушить не надо Правила !! .. И все будет нормально .. А в теме предложения -- да вноси сколько душа желает . на то она и тема ..
Не полностью написал..Только скриншот имеется — забанить в теме АВТО потому как в другой теме внес предложения.. это сон разума
А чего в теме авто я то нарушил? За что бан то в теме авто? Что за новые правила А—ля модератора нордика?
 

Вложения

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Вячеслав, ты поздравил с праздником омон и что услышал в ответ...
А они ,что не люди, не наши дети...
Вадим!Я на это уже внимание не обращаю.
Такие же люди как и мы все.
Чьи то отцы,сыны,мужья.
 
Вверх Снизу