Алексей122

ст. мичман
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
193
Карма
70
Город
ссср
Имя
моряк
Лодка
казанка 5м-4
Мотор
вихрь-30
Хочу купить лодку Днепр предлагают за 30 тыс с мотором Нептун подскажите что за лодка?
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
Re: Днепр

для чего она тебе? для рыбалки - валкая.
 

Алексей122

ст. мичман
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
193
Карма
70
Город
ссср
Имя
моряк
Лодка
казанка 5м-4
Мотор
вихрь-30
Re: Днепр

рыбалка ит покатушки
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
Re: Днепр

река какая?
ИМХО по ищи че нибудь другое, лодка не удобная.
 
A

Anonymous

Guest
Re: Днепр

очень неудачная лодка :cool:
 

ИгорьД

гл. старшина
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
109
Карма
7
Город
Тюменская обл. ХМАО г.Покачи
Re: Днепр

Алексей122 сказал(а):
Хочу купить лодку Днепр предлогают за 30 тыс с нептуном подскажите что за лодка ?
Смотря какое состояние лодки, давай фото посмотрим, обсудим... Что за лодка читай тут: Лодка Днепр
волжанин 2 сказал(а):
очень неудачная лодка :cool:
Опять хают лодки :x Неудачная, неудобная - сколько людей столько мнений... Неудачная посравнению с чем??? Я думаю Ваша лодка ув. волжанин2, тоже выглядела бы не очень удачно, на фоне яхты Абрамовича... :lol: Хотя я могу и ошибаться... Но я думаю меня если чего поправят...
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
Re: Днепр

на фоне прогрессов, казанок 5
 

ИгорьД

гл. старшина
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
109
Карма
7
Город
Тюменская обл. ХМАО г.Покачи
Re: Днепр

Да согласен, у меня у самого Прогресс-4. Но человек же сказал "Хочу купить....", т.е он уже решил, просто хочет узнать "что за лодка?", зачем же его отговаривать, дать ему инфу по лодке и пусть думает и выбирает.

PS: А вообще: Прогресс-4 - самая лучшая лодка всех времен и народов... :lol: :lol: :lol: (шутка)
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
Re: Днепр

что хорошего то? ни рундуков путевых, не места. валкая когда якоре стоишь, в 2 человека на борт сесть сыкотно можно оверкильнуться.
все просто о популярности и качестве лодки говорит ее количество, в той или иной местности. днепр у нас в районе был один.... и то только потому что государственный был. Если Проги и казанки лодки удачные так их и бегает не мало.
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
Re: Днепр

читал давно эту статью, самое несуразное то что ни прог (2-4) ни казанка в этот тест не вошли..... кстати прог2 с т18 с большей нагрузкой показывает лучшие результаты чем днепр.
 
A

Anonymous

Guest
Re: Днепр

Днепр для покатушек хорошая скоростная лодка! Мгновенно выскакивает на глис! Она в отличие от прога и козы не скуловая лодка! Волну большую не любит, бьётся об волну, не комфортно! Но если тишь да гладь или небольшая волна то адреналинчик обеспечен! А для рыбалки и 2-х чел подойдёт тоже не плохо! Если конечно не ловить по 1000кг, как тут некоторые! Нормальная лодка, можно брать!
 

Shark777

капитан-лейтенант
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
360
Карма
16
Возраст
46
Город
Саратовская обл.
Лодка
п4, п2м, таймень3200
Мотор
f40betl, bf30, гладиатор 9,8
Re: Днепр

прог (особенно 2) глиссирует с меньшей скорости чем днепр. у меня браки знакомые ставят на них 40 ки 2т. и о том что прог утюг забывают напрочь!:)
 
A

Anonymous

Guest
Re: Днепр

Для "браков" Прог-2 хорош своей грузоподъёмностью и вместимостью! У браков всегда много такелажа! А вот 40-и для браков откровенно мало! Особенно когда и такелаж и рыба да два пассика! Веса для 40-и многовато, но на глисс выводит и ладно! Да и они 2-и без 3-о цилика и автомикса нет, а это значит нет гемора ни с чем! На днепре такой вес не разместишь, не то что бы увезти! Но и лодка не для того создана! Скулы то нет как у прога!
 

voit77

ст. матрос
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
36
Карма
1
Re: Днепр

Не верь никому!!!! Лодка супер.Ставил на нее Яму 50- все далеко за кормой.Волны любой не боится,в кокпите всегда сухо,тут главное не гнать.Единственный ее м инус -валкость на стоянке. И все !
 
A

Anonymous

Guest
Re: Днепр

А вот и брехун про Яму 50, там нога длинная и только дистанция! Румпеля нет, так что не ставил ты! А если и ставили то не на Твой Днепр! А лететь бод такими лошадьми, будет не то что днепр, но и Казанка 2!!! А она вообще то тяжеленькая!
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Днепр

По - ходу куклусклан - днепровод (или сочувствующий - или просто п...а...бол) а тоб обратил унимание что Днепр и Южанка- 2 - как брат с сестренкой- говорю компетентно - стою на понтоне бортами. У Днепра килеватость больше - 14 град - выходит на глисс тяжелее, Чуть длиннее на полметра и днище потоньше, что при адекватной эксплуатации не порок. А как Ю-2 ..в соседней ветке гуном поливал - не верьте ему-только своим глазам по состоянию лодки. Правда определенный прогресс (не лодка) в текстах наметился - хоть какой-то позитив :roll: :lol:
 
A

Anonymous

Guest
Re: Днепр

Для простого обывателя, коим ты и являешься! Они "может быть" и одинаковые! Но "Корыто" и рядом не лежало с Днепром! Сам же сказал чем они отличаються и уже этим вся мореходность "корыта" сводиться на нет! И у меня Прог - 4 и много раз наблюдал брюшко "корыта" а Днепр увы хоть и валкий но брюхо ниразу даже в сильном алкогольном опьянении не показал!
 

ИгорьД

гл. старшина
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
109
Карма
7
Город
Тюменская обл. ХМАО г.Покачи
Re: Днепр

Привет чудо в капюшоне! Хорош уже воздух перемалывать :x - клавиши сотрешь, давай фотки брюшек перевернутых, ссылки, вообще аргументы(аргументы-твое кстати слово).
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Днепр

В общем Ждем фоток перевернутых брюшек (хотя-бы на берегу). Ржу чуть не писаю :lol: Смех продлевает жизнь ! У куклусклана - Особая миссия!!! :lol: :lol: :lol:
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Днепр

Пописыл!! ни Днепра ни Южанки находящихся в сильном алкогольном опьианении я на воде не встречал.А каким тестом ето определяется - угол крена - на количество вывалившихся- или утопших ??? Аргументы пожалуйста в студию!!
 

Алексей122

ст. мичман
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
193
Карма
70
Город
ссср
Имя
моряк
Лодка
казанка 5м-4
Мотор
вихрь-30
Re: Днепр

друзья спасибо от лодки отказался днище слабое !!!
 

voit77

ст. матрос
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
36
Карма
1
Re: Днепр

Гость сказал(а):
А вот и брехун про Яму 50, там нога длинная и только дистанция! Румпеля нет, так что не ставил ты! А если и ставили то не на Твой Днепр! А лететь бод такими лошадьми, будет не то что днепр, но и Казанка 2!!! А она вообще то тяжеленькая!
Вот сюда смотри и удивляйся прежде чем п....ть
 

Вложения

  • 161,5 КБ Просмотры: 4 316

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Днепр

volt77, привет!! Как ты уже заметил - п....аболов на форуме больше чем адекватных людей, А про днище слабое - не надо глаза вылуплять при открытии газа и будет все в норме на любой лодке! У меня на лодочной несколько днепров - не заметил чтоб кто-нить перед навигацией днище конопатил :D Думаю всетаки больше от хозяина зависит-нестоит забывать что лодочки уже далеко не девочки - иногда и приболеть имеют право!
Кому это не подходит - просим на фирменные импортные и послеперестроечные катера.Только это уже совсем другая история!!! :D
 

voit77

ст. матрос
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
36
Карма
1
Re: Днепр

Привет! Вот это точно!
 
Вверх Снизу