ИгорьД

гл. старшина
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
109
Карма
7
Город
Тюменская обл. ХМАО г.Покачи
Re: Днепр

А мне кажется :oops: , что адекватных людей всеж таки побольше будет. просто одна ложка могет подпортить общий фон, ну так в семье не без...... А может, это и к лучшему, интерес к сайту возрастает, многие приходят посмотреть, на редких интернетпаразитов. А по поводу днища, можно конечно и не вылуплять глаза, и ездит по волне осторожнее, и лодку не перегружать, а можно взять лодку нормальным днищем и об этом недумать. Каждому своё, у нас бегает один на "Днепре" и всем доволен, и говорит для него нет лодки лучше.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Днепр

Извините , ребята! :D Игорь прав. . Чуть-чють неправильно выразился. Просто просматриваю иногда и другие форумы и везде активных при..р..ков хватает! Но адекватных людей ОДНОЗНАЧНО большинство!
 
A

Anonymous

Guest
Re: Днепр

У меня лодка Днепр, хожу под 25ко из Вихривого клана, на глис долговато выходит, и на стоянках волится ужасно можно опракинутся если в двоем на борт оперлись, когда один еду приходится примерно по середине сидеть иначе идет перекос, в целом могу сказать в волну входит отлично идет мягко, на попоротах не валится для отдыха мне самое то т.к. я не рыбак особых проблем с валкостью не испытываю, только если с выходом на берег, а так лодка на любителя и я один из тех кто любит её, смотрится она достойно среди различных лодок, у каждой лодки есть свои недостатки тут уж как не крути... а то что говорят дно слабое это смотря кто как эксплуатирует у меня нет проблем крашутолько 2 раза в год да и все.. :geek:
 

Vol_K

мл. лейтенант
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
242
Карма
10
Город
Мурманская обл.
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь-25;30. Yamaha-30HWCS
Re: Днепр

Гость123 сказал(а):
У меня Днепр, хожу под 25ко из Вихривого клана, на глис долговато выходит, и на стоянках волится ужасно можно опракинутся если в двоем на борт оперлись, :geek:
Ну так и хочется сказать не Пiz@i.
Специально вдвоем садились на один борт, пытались перевернуть.
Не забавы ради, а проверки для. И ни хрена у нас не получилось.
Бортовой волной ставило на борт так, что движок в воздухе орал и
опять не опрокинуло. Главное не бздеть когда управляешь ДНЕПРОМ.
 

Vol_K

мл. лейтенант
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
242
Карма
10
Город
Мурманская обл.
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь-25;30. Yamaha-30HWCS
Re: Днепр

Алексей122 сказал(а):
друзья спасибо от лодки отказался днище слабое !!!
А зря. Хороший катерок и для рыбалки и для покатушек.
Нормальное у него днище. Не верь злытням.
И места хватает и троим и четверым для прогулок.
Для рыбалок лучше двоим. Но и втроем легко вмещаемся.
 

Вложения

A

Anonymous

Guest
У меня ДНЕПР под 60мерком 2т,поворот держит отменно,скорость 65км\ч,волну режет отлично,из минусов-валкость на стоянке,захват воздуха в повороте при приподнятом моторе
 

musikden

пассажир
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
1
Карма
0
А если я на свой днепр надумаю яму40 поставить,это надо обязательно транец укреплять и делать его выше?Подскажите пожалуйста.
 

MikeLory

ст. матрос
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
33
Карма
0
Город
Вознесенье
Имя
Konstantin
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 25 SeaPro
притопил на днях лодченку, задумались о смене днепра на прогресс - 4))) все обошлось ангиной и осложнением на сердце в 24 года и вздрючкой от бати))) на озере поднялась волна, залило кокпит и отсек с баками, а оттуда и в саму лодку нахлобучило!!! помпы нет)))
 

albatros

гл. кор. старшина
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
137
Карма
1
Андр сказал(а):
У меня ДНЕПР под 60мерком 2т,поворот держит отменно,скорость 65км\ч,волну режет отлично,из минусов-валкость на стоянке,захват воздуха в повороте при приподнятом моторе

Это же надо, поцепить на Днепр ---- Мерккрий 60, он весит 110кг, да плюс канистра на 25литров, он же жрёт 24-26 литров в час! Днепр у тебя вертикально ходит? А наверное, как дельфин!!! НОНСЕН!
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
MikeLory сказал(а):
притопил на днях лодченку, задумались о смене днепра на прогресс - 4))) все обошлось ангиной и осложнением на сердце в 24 года и вздрючкой от бати))) на озере поднялась волна, залило кокпит и отсек с баками, а оттуда и в саму лодку нахлобучило!!! помпы нет)))
У тебя наверное крышки в рецессе нет, а она в таких случаях очень нужна, в лодку вода не попадает. :yes: Как мотор, после купания, себя чуствует?
:?
 

MikeLory

ст. матрос
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
33
Карма
0
Город
Вознесенье
Имя
Konstantin
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 25 SeaPro
мотор выдержал натиск стихии!!! работает как часы)))а крышка есть, она с завода)))вогнутая такая, но крепежи там уже голяк!!! не надо сливать днепр!!!!!!!!
 

MikeLory

ст. матрос
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
33
Карма
0
Город
Вознесенье
Имя
Konstantin
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 25 SeaPro
не поставил знаки))))КАЗНИТЬ, НЕЛьЗЯ ПОМИЛОВАТЬ)))


не, НАДО СЛИВАТЬ ДНЕПР!!!И брать другую лодку!!!)))
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
MikeLory сказал(а):
не поставил знаки))))КАЗНИТЬ, НЕЛьЗЯ ПОМИЛОВАТЬ)))


не, НАДО СЛИВАТЬ ДНЕПР!!!И брать другую лодку!!!)))
Днепр, то, как раз по ходовым очень и очень, только Ока-4 в конкурентах, менять на другую, альтернатив то, больно то нет. :?
 

MikeLory

ст. матрос
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
33
Карма
0
Город
Вознесенье
Имя
Konstantin
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 25 SeaPro

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
MikeLory сказал(а):
вот сейчас смотрю русские новые лодки: вельботы, русботы и дмб!!! помоему не плохо)))

http://www.wellboat-spb.ru/caters.php?id=18

http://www.rusboat.ru/boats/rusboat_45/

http://dmboat.ru/lodki/dmb450t.html ---- вот это пока нравиться больше остальных!!!
Смотришь, ты на них лет через пять посмотри, я уж не говорю о 30 годах и более, столько сов. лодкам, а они еще ого-го! :) Ни один Вельбот не доживет, а еще бы видел в каких условиях их варят и кто варит. :)
 

ostashik1

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
501
Карма
22
а ещё ЦЕНА!!!хотя,если деньги мешками..
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
ostashik1 сказал(а):
а ещё ЦЕНА!!!хотя,если деньги мешками..
Цена да, за эти деньги можно на сов. лодку самый навороченный мотор взять. :yes:
 

MikeLory

ст. матрос
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
33
Карма
0
Город
Вознесенье
Имя
Konstantin
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 25 SeaPro
да цена кусается)))но на auto.ru можно найти за нормальные деньги!!! один вариантик там очень даже ни чего)
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
MikeLory сказал(а):
да цена кусается)))но на auto.ru можно найти за нормальные деньги!!! один вариантик там очень даже ни чего)
Надо в живую щупать! :yes:
 

MikeLory

ст. матрос
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
33
Карма
0
Город
Вознесенье
Имя
Konstantin
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 25 SeaPro
ну все равно теперь до следующего сезона ждать) возможно появиться побольше отзывов по этим лодкам!!)у нас пока на просторах эти лодок нет!!


Надо в живую щупать! :yes: - полностью согласен)
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
У меня был вельбот 51,2004 года,с ямаха 80 четыре такта,экплуотировался три года в москве и три года в Сочи,никаких проблем по корпусу не было,в шторм тоже попадал,супер лодка,к сожалению пришлось продать,остались только хорошие воспоминания,брал тоже б.у,правда ей было всего два года.По волне било мама не горюй,хотя я ее жалел,старался особо не калечить.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Привет, ребята..!!

Да сомневаться не приходится , что любой "новострой" поинтереснее себя , чем совколодки , на воде ведёт!! :yes: Обводики под новомоторчики без ограничений с инолодочек передраны и подкорректированы под Российские условия!! :good: Типа как иномарки российской сборки :crazy: :pardon: .. Потому, думаю, это разные темы :) :unknown:
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
ilyich сказал(а):
Привет, ребята..!!

Да сомневаться не приходится , что любой "новострой" поинтереснее себя , чем совколодки , на воде ведёт!! Обводики под новомоторчики без ограничений с инолодочек передраны и подкорректированы под Российские условия!! Типа как иномарки российской сборки .. Потому, думаю, это разные темы
Привет! Тут ты прав конечно, но, ты ведь тесно связан со сваркой и понимаешь хорошо кто эти лодки варит, и металл, переплавленый цветмет, до этого собранный бомжами с наших садов и огородов, вот что смущает. :( Сталевара показывали по ящику, он говорит - что вы хотите, мне чтоб сварить сталь по ГОСТу требуется 60 компонентов, а у меня их всего 18, вот и результат. :( Ладно лодки, а если взять металлоконструкции новых зданий или опоры новых мостов, вот это, не дай бог чего случится. :( Я прицеп покупал, выбрал из 15 всего два, потом из них уж один, который и взял, вырвать бы тем сварщикам руки, а особенно тем, кто таких держит на производстве, я сам сварщик-любитель, так, по дому или по технике своей что сделать, но у меня и то шов лучше, а там непровары одни да и вообще. :(
 
Вверх Снизу