daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

volchara28 сказал(а):
Зачем мне этот геморой? Тут диллеры по круче и при бабле попали а я голь перекатная,кроме анализов взять нечего.
Это как раз те самые качества которые необходимы в этом деле. А те кто попали, ну туда ихнему баблу и дорога :hahaha: .
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

daryinalexej сказал(а):
volchara28 сказал(а):
Зачем мне этот геморой? Тут диллеры по круче и при бабле попали а я голь перекатная,кроме анализов взять нечего.
Это как раз те самые качества которые необходимы в этом деле. А те кто попали, ну туда ихнему баблу и дорога :hahaha: .
Как то зло ты написал :? Покупают то такой мотор не от хорошей жизни и в большинстве своем такая же голь перекатная ,потому как на нормальную иномарку в принципе не многие могут набрать.Вот и обидно вдвойне что государство обдирает,власть имеет и под видом благих намерений и играя на чувствах патриотизма кидают отнимая *последнее*. Если такая резина была задумана с самого начала то верным путем пошли-кто при деньгах и связях, на Импульс и не посмотрят а будет пролетариат и колхозники вестись :jokingly: а что они смогут-да ничего,в худшем случае в суд но с нашей судебной системой,год будешь деньги выбивать а за год с суммза моторы можно на процентах не хило заработать и нахрен напрягаться делать моторы.
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

volchara28 сказал(а):
daryinalexej сказал(а):
volchara28 сказал(а):
Зачем мне этот геморой? Тут диллеры по круче и при бабле попали а я голь перекатная,кроме анализов взять нечего.
Это как раз те самые качества которые необходимы в этом деле. А те кто попали, ну туда ихнему баблу и дорога :hahaha: .
Как то зло ты написал :? Покупают то такой мотор не от хорошей жизни и в большинстве своем такая же голь перекатная ,потому как на нормальную иномарку в принципе не многие могут набрать.Вот и обидно вдвойне что государство обдирает,власть имеет и под видом благих намерений и играя на чувствах патриотизма кидают отнимая *последнее*. Если такая резина была задумана с самого начала то верным путем пошли-кто при деньгах и связях, на Импульс и не посмотрят а будет пролетариат и колхозники вестись :jokingly: а что они смогут-да ничего,в худшем случае в суд но с нашей судебной системой,год будешь деньги выбивать а за год с суммза моторы можно на процентах не хило заработать и нахрен напрягаться делать моторы.
Всё верно, только это не зло, а сарказм :).
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

daryinalexej сказал(а):
А те кто попали, ну туда ихнему баблу и дорога .
daryinalexej сказал(а):
это не зло, а сарказм
Напиши, когда тебя на 300 косарей поимеют. Сарказм? Он наверно в такой ситуации очень уместен.
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

MIK сказал(а):
Напиши, когда тебя на 300 косарей поимеют. Сарказм? Он наверно в такой ситуации очень уместен.
Извини, но я не диллер- опять логики нет.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Причём тут дилерство?
daryinalexej сказал(а):
А те кто попали, ну туда ихнему баблу и дорога
Твои слова? Ты злорадствуешь над чужой бедой. Это не вопрос логики. Это вопрос порядочности.
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
41
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

MIK сказал(а):
Причём тут дилерство?
daryinalexej сказал(а):
А те кто попали, ну туда ихнему баблу и дорога
Твои слова? Ты злорадствуешь над чужой бедой. Это не вопрос логики. Это вопрос порядочности.
Когда Ваша порядочность научится читать сначала и вникать в смысл, а не выдёргивать концовку диалога чтобы потом порядочно ей тыкать, тогда, с некой малой долей вероятности, допрёт при чём тут диллерство, а потом и кому посвящён сарказм.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Ну давайте еще передеремся :jokingly: а то негатива мало в теме
 

melafon

матрос
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
16
Карма
1
Возраст
48
Город
Якутск
Имя
Алексей
Лодка
Томь 605 TD 3.1
Мотор
Volvo Penta AD31B/Cobra SX
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Сарказм очень тонкий инструмент издевки, как им пользоваться и где граница дозволенного в рамках культурного общения надо обсуждать в другой теме.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

melafon сказал(а):
Сарказм очень тонкий инструмент издевки, как им пользоваться и где граница дозволенного в рамках культурного общения надо обсуждать в другой теме.
daryinalexej, это написано не мной. Надеюсь ты это прочёл. И, с малой долей вероятности конечно, надеюсь, что сделаешь выводы.
С ещё меньшей степенью вероятности надеюсь, что впредь сможешь выражать свои мысли так, чтобы не было двусмысленных толкований.
Три человека отписалось под твоим постом. Один посчитал, что ты злобен. Один - что непорядочен. Один - написал о границе дозволенного.
Этого достаточно, чтобы тебе задуматься?

Всем. Дилер - с одним "л" пишется. Поскольку слово не русское, оригинал - dealer. :yes:
 

СНикИ

матрос
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
13
Карма
3
Возраст
51
Город
БАРС
Имя
Сергей
Лодка
Казанка, Фрегат, Буян, Волжанка, Фишроуд 530, Феникс 560
Мотор
Нептун 23,Меркури 50, HDX, неполученный Импульс, Меркури 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Мотор оплатил 100% в сентябре месяце 2015, пошел на встречу отечественному производителю, с учетом конца сезона. При продаже договорились о возможном срыве сроков на некоторое время т.к. мой мотор должен был быть первым в линейке двигателей с турбокомпрессором и 140 л.с.. За это время оплатил катер на который предполагал ставить мотор. Срок поставки по договору значился 21 октября, после того как время вышло, отзвонился производителю и устно обговорили дату новой поставки, определились на ноябрьские праздники. Да уважаемые господа, хочу предупредить, общаясь на форумах с "Лодочными моторами", вы получаете ответы не от Сергея Андреевича, а от Андрея Сергеевича сына, который рулит процессом и этот процесс, к сожалению, только сейчас начал восприниматься мною как элементарное мошенничество и развод доверчивых лохов, таких как я (Сергей Андреевич это папа и человек который числится в конторе ген.директором). Начиная с середины ноября я все реже стал дозваниваться до Андрея Сергеевича, к Новому году мне сказали что мотор готов и ждет отправки, а в настоящее время не смотря на то, что вызов проходит на меня просто забили и надежда умерла. Последняя информация, которую я получил от этого человека, что мой мотор уже едет на бычке в Петербург, через Кострому и на этой неделе стопудово будет, а в знак гарантированности обещаний было подписано "зуб даю". Ни мотора, ни ответа на телефон, ни ответа на почту ни зуба ничего. Меня начинают потихоньку прессовать производители катера, давай мотор или забирай лодку так, потом привезешь поставим. Кроме того, будучи человеком с активной жизненной позицией, кое чего удалось в жизни добиться и в предвкушении стать обладателем замечательной отечественной техники договорился с нашими ГИМСами потестить мотор на Ладоге и организовать поставку по программе импортозамещения, как видите, понес еще и имиджевые потери прослыв 3,14здоболом у уважаемых людей. Мое сообщение призвано предупредить всех интересующихся данной техникой не обманывать себя пустыми надеждами, а также объединить усилия обманутых. Андрей Сергеевич готов взять свои слова обратно если все таки получу от Вас обещанное и в не менее положительных эмоциональных окрасах расписать на этих информационных ресурсах все прелести выпускаемой Вами техники, прошу выполнить свои обещания передо мной и всеми обманутыми Вами покупателями или хотя бы вернуть назад деньги, для меня это 356.000 (на дату оплаты доллар продавался по 65 рублей и была возможность взять нового мерка за 520 т.р. "Спасибо" уважаемому изданию КиЯ за публикацию и рекламу про сию компанию. До конца января готов подождать. Прошу прощения за некоторую резкость - накипело, а телефоны у производителя молчат, осталось только написать здесь. Из обманутых кто со мной солидарен прошу выйти на связь votozi72@mail.ru c одним из таких людей уже на связи. Хочется чтобы нас услышали и те кто сможет оказать помощь в данной ситуации.
 

dr Feelgood

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
533
Карма
56
Возраст
45
Город
г Магадан
Имя
Славик
Лодка
Yamaha FR-21, Ротан-520
Мотор
Yamaha-200 AETX, Yamaha-50 HMHOS, Suzuki DF 2.5, Suzuki DT 40
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Офигеть...
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Господа модераторы! Настало время поменять название у темы, что бы народ сразу видел всю суть этой шарашкиной конторы!!!
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Даааа,все вместе взятые зубы Анрея Сергеевича столько не стоят!
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Трындец.
Тему ведь точно нужно переименовать. "Опасно - Импульс".
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
кАзлы!
 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2 592
Карма
728
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

СНикИ сказал(а):
мой мотор должен был быть первым в линейке двигателей с турбокомпрессором и 140 л.с.. .
Похоже товарищи изобретатели сего чуда слабо представляют специфику работы мотора на лодке или же он конкретно для гонок :hahaha:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Ярослав сказал(а):
СНикИ сказал(а):
мой мотор должен был быть первым в линейке двигателей с турбокомпрессором и 140 л.с.. .
Похоже товарищи изобретатели сего чуда слабо представляют специфику работы мотора на лодке или же он конкретно для гонок :hahaha:
Турбокомпрессор?! :shock: эт и компрессор и интеркулер всё под капотом?!! - да кудыж их там!? :crazy:
 

maximus

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
788
Карма
112
Возраст
46
Город
нижний новгород
Имя
Максим
Лодка
неман 2 был, Орионбот 46д
Мотор
suzuki 15 был, yamaha 30dem был,Suzuki DF50
Даа...Не дождёмся походу отзывов состоявшихся владельцев этого мота :shock:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115

Вложения

ВЛ_Н23

гл. старшина
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
108
Карма
7
Город
Саратов
Имя
Владимир
Лодка
П2
Мотор
Н23
Поддерживаю переименование темы в "Опасно - Импульс" или "Импульс - Мошенники"
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

melafon

матрос
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
16
Карма
1
Возраст
48
Город
Якутск
Имя
Алексей
Лодка
Томь 605 TD 3.1
Мотор
Volvo Penta AD31B/Cobra SX
Поддерживаю переименование темы в "Опасно - Импульс" или "Импульс - Мошенники"
 

Виктор_Саратов

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
532
Карма
9
Возраст
37
Город
Саратов
Имя
Виктор
Лодка
Казанка 5м2 (был прогресс 2 с вихрями 20,30. Suzuki DT30RS)
Мотор
Suzuki DT40WRS
lednic606 сказал(а):
volchara28 сказал(а):
Вот и ответ Импульсу))))) Конкуренты :jokingly: Два мотора практически по цене половины https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tran ... _720996269
Очумельцы блин!!! :shock: :good:
Но тут ты получаешь работающий двигатель сразу, а не ждешь целый год...
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Но тут ты получаешь работающий двигатель сразу, а не ждешь целый год...
Практически 2 мотора-ино и гибрид ;)
 
Вверх Снизу