танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Ну вот все и решилось домучали наконец то Серегу :hahaha: Обычный тумблер и вопрос закрыт :good: :hahaha: Ну выключатель на три положения по красивее выбери :yes:
 

U150

мичман
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
153
Карма
4
Город
Подмосковье
Имя
Сергей
Лодка
YAMARAN B 330 Южанка-2
Мотор
TOHATSU 9.8 30HWCS
танкист сказал(а):
Ну вот все и решилось домучали наконец то Серегу :hahaha: Обычный тумблер и вопрос закрыт :good: :hahaha: Ну выключатель на три положения по красивее выбери :yes:
Куплю "похвалюсь". :sorry: И всё -таки ручной режим делать нефиксируемым или меня опять не туда понесло? :unknown:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
U150 сказал(а):
танкист сказал(а):
Ну вот все и решилось домучали наконец то Серегу :hahaha: Обычный тумблер и вопрос закрыт :good: :hahaha: Ну выключатель на три положения по красивее выбери :yes:
Куплю "похвалюсь". :sorry: И всё -таки ручной режим делать нефиксируемым или меня опять не туда понесло? :unknown:
Сергей режимы оба фиксированные, в автомате без разницы контроль, в ручном режиме я обычно смотрю окончание воды из сливного. Оно у меня на левом борту и сложности увидеть окончание воды нет :good: Вспомнил случай шел как то в шторм сильно болтало я просто включил на откачку так и шел до берега, водичка подкопится помпа выплюнет, нет воды в холостую крутит.
 

U150

мичман
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
153
Карма
4
Город
Подмосковье
Имя
Сергей
Лодка
YAMARAN B 330 Южанка-2
Мотор
TOHATSU 9.8 30HWCS
танкист сказал(а):
U150 сказал(а):
танкист сказал(а):
Ну вот все и решилось домучали наконец то Серегу :hahaha: Обычный тумблер и вопрос закрыт :good: :hahaha: Ну выключатель на три положения по красивее выбери :yes:
Куплю "похвалюсь". :sorry: И всё -таки ручной режим делать нефиксируемым или меня опять не туда понесло? :unknown:
Сергей режимы оба фиксированные, в автомате без разницы контроль, в ручном режиме я обычно смотрю окончание воды из сливного. Оно у меня на левом борту и сложности увидеть окончание воды нет :good: Вспомнил случай шел как то в шторм сильно болтало я просто включил на откачку так и шел до берега, водичка подкопится помпа выплюнет, нет воды в холостую крутит.
Ну тогда и я буду так делать.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
U150 сказал(а):
танкист сказал(а):
U150 сказал(а):
танкист сказал(а):
Ну вот все и решилось домучали наконец то Серегу :hahaha: Обычный тумблер и вопрос закрыт :good: :hahaha: Ну выключатель на три положения по красивее выбери :yes:
Куплю "похвалюсь". И всё -таки ручной режим делать нефиксируемым или меня опять не туда понесло? :unknown:
Сергей режимы оба фиксированные, в автомате без разницы контроль, в ручном режиме я обычно смотрю окончание воды из сливного. Оно у меня на левом борту и сложности увидеть окончание воды нет :good: Вспомнил случай шел как то в шторм сильно болтало я просто включил на откачку так и шел до берега, водичка подкопится помпа выплюнет, нет воды в холостую крутит.
Ну тогда и я буду так делать.
Есть еще причины фиксированной кнопки, на ходу даже на малой волне не удобно давить клавишу, а вот включить на минутку и выключить без проблем. Второе я иногда мою в нутри обливая из ведра весь кокпит сдесь кнопка не катит, но у меня нет авторежима тебе с этим проще. Третье не дай бог получишь сильную течь на ходу и поплавок откажет идика на кнопке посиди, в общем надо все варианты думать вперед :good:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Андрей, Серёж, трите из цитат не нужные постЫ плиз ;)
 

U150

мичман
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
153
Карма
4
Город
Подмосковье
Имя
Сергей
Лодка
YAMARAN B 330 Южанка-2
Мотор
TOHATSU 9.8 30HWCS
Третье не дай бог получишь сильную течь на ходу и поплавок откажет идика на кнопке посиди, в общем надо все варианты думать вперед :good:[/quote]
Всё понял.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
lednic606 сказал(а):
Андрей, Серёж, трите из цитат не нужные постЫ плиз ;)
Добро Дима!!! и впрямь столько бумаги переводим :hahaha:
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Советую чтоб в ручном режиме кнопка светилась,помпа работает тихо оч.часто забывают выключать и сажают акб.
 

firs

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
679
Карма
27
Возраст
49
Город
МОСКВА
Имя
Сергей
Лодка
Крым-3,казанка 5м3 была.
Мотор
Mercury F60 ELPT EFI
можно даже зум поставить ,чтоб пищал.себе планирую,но без автомата решил ставить.
 
Вверх Снизу