автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
Так я ни когда не закончу свой Амур. Переделаю по необходимости, Консоль съёмная.
 

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
Закончил сегодня лобовое, завтра фотки результата выложу, начал панель. Вырезал в панели отверстия под тахометр. указатель уровня топлива и панель переключателей.
 

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
Сегодня сделал кармашки по бортам. И панель переключателей собрали с другом в воскресенье
 

Вложения

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
Двс всем. Закончил конструкцию кресла для себя, может кому пригодится. Ширину только надо достаточную делать, чтоб не раскачивало по сторонам на сайлентблоках
 

Вложения

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
НУ НИФИГА ССЕ :good: какой табурет. :shock: нам так не жить. :crazy:
 

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
Запатентовать надо было. а то я уже всю схему себе в голову срисовал. по моим представлениям- классно работать будет. просто как и все гениальное. Сам придумал?
 

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
где-то в просторах интернета что-то подобное встречал. Но от этого не отталкивался. 4 короткие реактивные тяги от класики попарно надо связать для жесткости обязательно. Единственный недостаток как мне кажется это боковой крен на сайлентах. Чуть покачивать будет. Но вместо них не решился подшипники поставить. На днях доварит сварной второе кресло для любимой половинки, так-то ради неё и стал придумывать чтоб её спину сберечь
 

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
Готовлюсь к шитью ходово тента, есть дуги родные с амур3. Крепить каким спосибом? Можно чтоб складывались за спинку заднего дивана тогда дуги крепить в кокпите около верхней кромки, или крепить их сверху, рядом с потопчиной? Этот вопрос пока не решен. Но в субботу еду устанавливать мотор. Похожу пока без тента.сори за каламбурное описание.
 

Вложения

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
Задний диван не в счет. Пусть такой поживет
 

Худенький

капитан-лейтенант
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
350
Карма
14
Возраст
50
Город
Набережные Челны
Имя
Дмитрий
Лодка
Амур Восток (был Баджер 340, нырок и уфимка)
Мотор
Mercury 90 (сузуки 15 2Т был)
автосити сказал(а):
Готовлюсь к шитью ходово тента, есть дуги родные с амур3. Крепить каким спосибом? Можно чтоб складывались за спинку заднего дивана тогда дуги крепить в кокпите около верхней кромки, или крепить их сверху, рядом с потопчиной? Этот вопрос пока не решен. Но в субботу еду устанавливать мотор. Похожу пока без тента.сори за каламбурное описание.
Я тебе в выходные отфоткаю свой тент, на мой взгляд неплохо получилось, я сам по крайней мере доволен, учитывая что мой рост 188 см
 

Вложения

Матроскин

лейтенант
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
270
Карма
20
Город
Саратов
Лодка
Амур-2
Мотор
москвич 1,8
Худенький сказал(а):
автосити сказал(а):
Готовлюсь к шитью ходово тента, есть дуги родные с амур3. Крепить каким спосибом? Можно чтоб складывались за спинку заднего дивана тогда дуги крепить в кокпите около верхней кромки, или крепить их сверху, рядом с потопчиной? Этот вопрос пока не решен. Но в субботу еду устанавливать мотор. Похожу пока без тента.сори за каламбурное описание.
Я тебе в выходные отфоткаю свой тент, на мой взгляд неплохо получилось, я сам по крайней мере доволен, учитывая что мой рост 188 см
неплохой тент совсем! шили на заказ или сами?
 

Худенький

капитан-лейтенант
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
350
Карма
14
Возраст
50
Город
Набережные Челны
Имя
Дмитрий
Лодка
Амур Восток (был Баджер 340, нырок и уфимка)
Мотор
Mercury 90 (сузуки 15 2Т был)
Матроскин сказал(а):
Худенький сказал(а):
автосити сказал(а):
Готовлюсь к шитью ходово тента, есть дуги родные с амур3. Крепить каким спосибом? Можно чтоб складывались за спинку заднего дивана тогда дуги крепить в кокпите около верхней кромки, или крепить их сверху, рядом с потопчиной? Этот вопрос пока не решен. Но в субботу еду устанавливать мотор. Похожу пока без тента.сори за каламбурное описание.
Я тебе в выходные отфоткаю свой тент, на мой взгляд неплохо получилось, я сам по крайней мере доволен, учитывая что мой рост 188 см
неплохой тент совсем! шили на заказ или сами?
Шил местный портной по тентам, я привозил его на лодочную, он по месту снимал мерки и делал лекала, потом шил.
 

bigtver

матрос
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
14
Карма
2
Возраст
58
Город
Тверь
Имя
Андрей
Лодка
Восток
Мотор
TD27T
Всем здравствовать. Зовут меня Андрей, живу в Твери. Стал обладателем Востоком уже как три года, но вот заявится сподобился только сейчас. В первый поход около сотни понял что москвичевский ДВС у меня не жилец на катере, тянет плохо, жрет много. Зимой запихал туда TD27, и шнековый импелер на 240, но сезон показал что и он дохловат и тяжеловат. Этой зимой откапиталил и затурбировал (с заменой поршней, шатунов и распредвала ну и конечно ТНВД) . Стартует славно, крутит до 3500, прет до 50км/ч, груженый вылазит на глиссер уверено. Пришлось добавить ВВХ, штатный перестал справляться, правда шумно в катере, музыку на ходу не послушать. В голове бродит мысль о повышающем редукторе желательно с реверсом(траву выплевывать), может кто видел пример, неохота на чужие грабли наступать. И конечно вопрос о том как уменьшить шум тоже очень актуально. Сейчас планирую каюту с ваять, выслушаю полезные советы. ;)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
bigtver сказал(а):
Всем здравствовать. Зовут меня Андрей, живу в Твери. Стал обладателем Востоком уже как три года, но вот заявится сподобился только сейчас...
Привет Андрей.
А фотки корабля то где? :unknown:
 

bigtver

матрос
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
14
Карма
2
Возраст
58
Город
Тверь
Имя
Андрей
Лодка
Восток
Мотор
TD27T
Прошу извинить, как то не заморачивался, на неделе с фоткаю и представлюсь во всей красе. ;)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Подождём-с :popcorn
 

автосити

старшина 1ст.
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
85
Карма
5
на фото не я, а тот кто шьет. Под мой рост 194см. все равно тент не сшить. А если и сшить- то он будет парусом
 

Худенький

капитан-лейтенант
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
350
Карма
14
Возраст
50
Город
Набережные Челны
Имя
Дмитрий
Лодка
Амур Восток (был Баджер 340, нырок и уфимка)
Мотор
Mercury 90 (сузуки 15 2Т был)
Я у себя изгиб труб каркаса делал почти без закругления, на мой взгляд это практичнее и симпатичнее, да и на заднюю банку ложится как влитой.
Фото есть выше в ветке.
 
Вверх Снизу