• Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos как бы это сказать. видал я 30-ую москву, у знакомого (и та мозги вынесла, что на люминь сдали)... не хотел бы я себе такое чудо, тем более в кол-ве полсотни штук. может просто экземпляр неудачный попался...ну вот так вот.
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

так Pilot и я о том же,эти 58 москв да помножить на 60кг,да на люминий свезти,глядишь и деньжата появятся на путний мотор,а не на китай
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos сказал(а):
так Pilot и я о том же,эти 58 москв да помножить на 60кг,да на люминий свезти,глядишь и деньжата появятся на путний мотор,а не на китай
+Это точно :lol:
...А Китай HDX у знакомого не радует....Во-первых заводиться очень плохо(Видимо наш бензин такой хороший)Во-вторых он на топляк наехал и теперь винт ждать три недели под заказ...В-третьих орет эта Хуйня похлеще Вихря на высоких оборотах....А в Четвыртых он его уже хочет обратно возвращать.... :lol: :lol: :lol: Вот такие дела!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: А вот мой трудяга Вихрь и заводится без проблем и радует!!!)))И винт в моем городе 400 рублей стоит а у него аж 3857 р.....ебал я в рот иномарки....имхо
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Димасик сказал(а):
sarin nos сказал(а):
так Pilot и я о том же,эти 58 москв да помножить на 60кг,да на люминий свезти,глядишь и деньжата появятся на путний мотор,а не на китай
+Это точно :lol:
...А Китай HDX у знакомого не радует....Во-первых заводиться очень плохо(Видимо наш бензин такой хороший)Во-вторых он на топляк наехал и теперь винт ждать три недели под заказ...В-третьих орет эта Хуйня похлеще Вихря на высоких оборотах....А в Четвыртых он его уже хочет обратно возвращать.... :lol: :lol: :lol: Вот такие дела!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: А вот мой трудяга Вихрь и заводится без проблем и радует!!!)))И винт в моем городе 400 рублей стоит а у него аж 3857 р.....ебал я в рот иномарки....имхо
+10000!!! Какие на.... иномарки?!! Вихрь!! - сила!! :cool: (если с головой и руками) :D
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

lednic606 сказал(а):
Димасик сказал(а):
sarin nos сказал(а):
так Pilot и я о том же,эти 58 москв да помножить на 60кг,да на люминий свезти,глядишь и деньжата появятся на путний мотор,а не на китай
+Это точно :lol:
...А Китай HDX у знакомого не радует....Во-первых заводиться очень плохо(Видимо наш бензин такой хороший)Во-вторых он на топляк наехал и теперь винт ждать три недели под заказ...В-третьих орет эта Хуйня похлеще Вихря на высоких оборотах....А в Четвыртых он его уже хочет обратно возвращать.... :lol: :lol: :lol: Вот такие дела!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: А вот мой трудяга Вихрь и заводится без проблем и радует!!!)))И винт в моем городе 400 рублей стоит а у него аж 3857 р.....ебал я в рот иномарки....имхо
+10000!!! Какие на.... иномарки?!! Вихрь!! - сила!! :cool: (если с головой и руками) :D
Если честно,мне жаль моего знакомого....они хотели свечи почистить и поломали какуюто поебень...я им говорю звоните на горячую линию в техотдел,а они говорят там трубки не берут....у знакомого отец всю жизнь Вихря юзал...Воощем видок у них,как у побитой шлюхи.... :lol: :lol: :!: :P ....Полезли в Китай совецкими ключами идиоты....воощем я бы этот мотор даже за 10000 р. не купил....от него сушами воняет на всю лодочную..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Парни, ладно вам злорадствовать. Мужик, наверное, и сам теперь плюется дальше, чем видит! отбил, наверное, китай ему всю охоту до импорта. а в сервисной конторе его еще и нах.. пошлют, скажут, нехер было плоскогубцами свечи выкручивать. они это запросто...
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sergey081965 сказал(а):
Парни, ладно вам злорадствовать. Мужик, наверное, и сам теперь плюется дальше, чем видит! отбил, наверное, китай ему всю охоту до импорта. а в сервисной конторе его еще и нах.. пошлют, скажут, нехер было плоскогубцами свечи выкручивать. они это запросто...
Так и будет..... :lol: :lol: :lol: Эти моторы одноразовые-как презервативы! :lol: :lol:
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Димасик сказал(а):
lednic606 сказал(а):
Димасик сказал(а):
sarin nos сказал(а):
так Pilot и я о том же,эти 58 москв да помножить на 60кг,да на люминий свезти,глядишь и деньжата появятся на путний мотор,а не на китай
+Это точно :lol:
...А Китай HDX у знакомого не радует....Во-первых заводиться очень плохо(Видимо наш бензин такой хороший)Во-вторых он на топляк наехал и теперь винт ждать три недели под заказ...В-третьих орет эта Хуйня похлеще Вихря на высоких оборотах....А в Четвыртых он его уже хочет обратно возвращать.... :lol: :lol: :lol: Вот такие дела!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: А вот мой трудяга Вихрь и заводится без проблем и радует!!!)))И винт в моем городе 400 рублей стоит а у него аж 3857 р.....ебал я в рот иномарки....имхо
+10000!!! Какие на.... иномарки?!! Вихрь!! - сила!! :cool: (если с головой и руками) :D
Если честно,мне жаль моего знакомого....они хотели свечи почистить и поломали какуюто поебень...я им говорю звоните на горячую линию в техотдел,а они говорят там трубки не берут....у знакомого отец всю жизнь Вихря юзал...Воощем видок у них,как у побитой шлюхи.... :lol: :lol: :!: :P ....Полезли в Китай совецкими ключами идиоты....воощем я бы этот мотор даже за 10000 р. не купил....от него сушами воняет на всю лодочную..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так суши то вроде в японии??? :lol: Китай китаю рознь...
У меня мотопомпа в огород воду с речки качает, уже третий сезон, через день по 2 часа маслает... и все нормально и с заводкой и с расходом и с шумностью... ДВс Грин волд китайский копия хонды GX160 5.5 кобыл, я в восторге...
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Значит повезло тебе!!!)))!)
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

...Да уж...это секс про Вихрь что ли??!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

это у школьников каникулы начались! во многих темах такого хлама натыкали.
 

zanoza

пассажир
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
2
Карма
0
Возраст
42
Город
из Воронежских степей
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Димасик сказал(а):
Значит повезло тебе!!!)))!)

По***деть ты однако горазд.Зайди на http://www.snowmobile.ru подфорум самодельные снегоходы.Там по китайцам есть много-я думаю пустозвонить перестанеш.
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Парни, че тявкаться по поводу китайцев. Я например ниче против них не имею. Китай китаю рознь. Есть фабричный китай, тот же грин волд, лифан и т.д. А есть подделка типа хонда но сделано в китае. И не надо хуй с пальцем сравнивать. Я сам попадал. Только сделано в раше. Такой галимняк что китай- подвал по сравнению с нашим подвалом мерседес...
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Привет, у нас "Вихри" канули в лету. Вспоминаю- лет десять назад, только подумешь Вихрь завести, уже руки с мылом мыть надо. Японцы рулят. Колпак сезонами можно не снимать, так как делать там ничего не надо.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 707
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

камчадал сказал(а):
Привет, у нас "Вихри" канули в лету. Вспоминаю- лет десять назад, только подумешь Вихрь завести, уже руки с мылом мыть надо. Японцы рулят. Колпак сезонами можно не снимать, так как делать там ничего не надо.
а меня заипали эти неруси.
как какой головняк так ко мне,как масло поменять так в сервис.
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Каждый думает пускай что хочет!!!МОе мнение всегда при мне и я не раз высказывал плюсы и минусы,не думаю я что владельцы иномарочных ПЛМ найдут у друга в гараже лишний поршень или же тот же колпак!!....Будете полета без "мотора так как запчасти надо будет ждать......имхо и только имхо)))!))А занозе отдельно "пошел на хуй" со своими китайскими снегоходами,вот отморозишь себе яйца зимой и вспомнишь мои слова!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

луха сказал(а):
камчадал сказал(а):
Привет, у нас "Вихри" канули в лету. Вспоминаю- лет десять назад, только подумешь Вихрь завести, уже руки с мылом мыть надо. Японцы рулят. Колпак сезонами можно не снимать, так как делать там ничего не надо.
а меня заипали эти неруси.
как какой головняк так ко мне,как масло поменять так в сервис.
Ино по-любому рулят - не рулит сервис- з-части конкретно и дешевле и быстрее и четче из Америсы выписать ( Луха меня знает - все произошло!!!- в смысле все пришло по хорошим ценам из Америки на Ямаху) Наши дилеры- барыги мозг потрепали и ничего не пообещали.....
Весь вопрос в том ЧТО ВОПРОСОМ СЕРВИСА В РОССИИ ЛОДОЧНЫХ ИНОМОТОРОВ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! А если занимается - то на уровне смены масла и замены крыльчатки водяного насоса - все остальное на откуп опытных, грамотных ремонтников политехнического формата - НО - политехнического , а не узкоспециализированного. Со временем мож что изменится- и количество бестолково валяющихся поршней- прокладок от Вихрей по гаражам, и количество матершины на форумах. Сугубо мое мнение.................................
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Абалдеть как рулят!!! Только ж на мотолодке.ру только и висят темы типа "...помогите не заводится мерк..." или "ой, перелил масло в тоху...че будет" пизнес будет вот че. А в наши гавно всякое льют, похожее на масло, бензин говеный, а потом ...а, вихрь (нептун, ветерок ...и т.д.) дерьмо. Буржуи рулят. У правильного чувака и запорожец "мерседесом пахнет" а у кого руки под х... заточены то и импорт убивают за раз. +100500 наши еще и неворуемые. У меня знакомый выехал на природу с домашними, на транце хонда 30 вроде висела. На ночь запер цепью ее и в палатку спать (палатка находилась в 10 метрах от воды). Утром проснулся, нету мотора. Спиздили на раз... А наши никто никогда не запирает у нас. + ко всему этому таскать охренеешь импорт. Поголовно как будто из бетона сделаны при той же мощности что и наши...Так что покупает тот кому что нравится. Против импорта ниче не имею, но так хвалить не надо. Наши тоже не промах, если собраны не в понедельник или пятницу.

з.ы. и не надо утверждать что импорт не ломается. Еще как ломается. Неломающегося просто не существует....

А матершиной нас монголо-татары наградили...это история...
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

ломается импорт,попадается иногда гавнецо,одна пила партнер 11 лет служит верой и правдой,второй 5лет-весь моск вынесла
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 707
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos сказал(а):
ломается импорт,попадается иногда гавнецо,одна пила партнер 11 лет служит верой и правдой,второй 5лет-весь моск вынесла
берите нормальные брендовые моторы и не будет у вас проблем.
за нашей грёбанной экономии хвотаем говно подешевле потом жалуемся!
 

kp_nemo

матрос
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
6
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

вот брендовый мотор NISSAN 18 4t
два сезона
 

Вложения

  • 212,2 КБ Просмотры: 593

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

луха сказал(а):
sarin nos сказал(а):
ломается импорт,попадается иногда гавнецо,одна пила партнер 11 лет служит верой и правдой,второй 5лет-весь моск вынесла
берите нормальные брендовые моторы и не будет у вас проблем.
за нашей грёбанной экономии хвотаем говно подешевле потом жалуемся!
партнёр не говно ...
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

kp_nemo сказал(а):
вот брендовый мотор NISSAN 18 4t
два сезона
я чего то не догоняю,блок что ли лопнул или в чем фишка?
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

луха сказал(а):
sarin nos сказал(а):
ломается импорт,попадается иногда гавнецо,одна пила партнер 11 лет служит верой и правдой,второй 5лет-весь моск вынесла
берите нормальные брендовые моторы и не будет у вас проблем.
за нашей грёбанной экономии хвотаем говно подешевле потом жалуемся!
так ХУКСВАРНА,ШТИЛЬ,ПАРТНЕР-ЭТО САМЫЕ БРЕНДЫ И ЕСТЬ.Канадский Партнер служит,а американский мозги парит,хотя может они китайские,кто их разберет
 
Вверх Снизу