elacom

гл. кор. старшина
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
136
Карма
71
Город
Уфа
Имя
Евгений
Лодка
ВМ-650
Мотор
В-30
На все моторы ставлю на гбц такие шайбы, они на ВАЗах на ресивере стоят и еще в других местах. Шайба пружинная коническая, слегка выпуклая и каленая, не продавливается в отличие от родных. Продаются во всех магазинах вазовских запчастей.
Это как они ставятся, под гравера или вместо граверов?
 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2 592
Карма
728
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50

elacom

гл. кор. старшина
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
136
Карма
71
Город
Уфа
Имя
Евгений
Лодка
ВМ-650
Мотор
В-30

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Сегодня созванивался по тел по делу, с одним из первых кто на моторку пришел и темы создавал вихревские.
Спрашиваю,Юр, ты на моторку то заходишь?
Почти нет, отвечает..Грустно там и неприятно..тут зашел и сразу закрыл- в вихрях тему рассуждают,как затянуть головку. Совсем скатилась моторка, под плинтус.
Я ему поддакнул так и есть.
 

elacom

гл. кор. старшина
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
136
Карма
71
Город
Уфа
Имя
Евгений
Лодка
ВМ-650
Мотор
В-30
Сегодня созванивался по тел по делу, с одним из первых кто на моторку пришел и темы создавал вихревские.
Спрашиваю,Юр, ты на моторку то заходишь?
Почти нет, отвечает..Грустно там и неприятно..тут зашел и сразу закрыл- в вихрях тему рассуждают,как затянуть головку. Совсем скатилась моторка, под плинтус.
Я ему поддакнул так и есть.
О чем Вы предлагаете общаться на форуме? Форумы как бы и создаются для технического общения. Я предварительно посмотрел конечно в справочниках о моментах и способах затяжек, но спросить тех кто с этим постоянно имел дело в общем то не помешает. Если Ваш друг стал таким интеллектуалом что превзошел все вопросы технического характера и ему теперь это чуждо, за него можно только порадоваться. А что это дает нам кто ещё крутит гайки и спрашивает советов? Понты? Вроде как бы уже выросли с подросткового возраста и мериться не понятно чем...

Ладно, проехали.

Вячеславович! Что хотели этим сообщением сказать?
 
Вверх Снизу