Андрюха 36
капитан 3-го ранга
- Регистрация
- 17.06.2013
- Сообщения
- 514
- Карма
- 396
- Город
- Ижевск
- Имя
- Андрей
- Лодка
- лоцман
- Мотор
- парсун 5 2т
Нужна горячая формовка, пробовал на холодную тянут, очень долгий процесс. Так что пока нет. Но планы есть!)Не задумывался о конфигурации совколодок? Днище не просто прямое,.