Вот фотки как мне сделали рецесс самоотливной, транец усилили + панель под рулевое.
Типа хвастаюсь
Типа хвастаюсь
Вложения
-
28,9 КБ Просмотры: 8 474
-
52,5 КБ Просмотры: 8 364
-
64,8 КБ Просмотры: 8 452
-
52,8 КБ Просмотры: 8 483
-
90,7 КБ Просмотры: 8 616
-
61 КБ Просмотры: 9 758
-
52,5 КБ Просмотры: 8 359
-
55,2 КБ Просмотры: 9 258
-
43,8 КБ Просмотры: 8 802
... и рундуки "а ля П-2М" в тему

... да и Прогрессоводам переделка думаю интересна