КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
Цель этой темы чтобы собрать и опросить всех кто связан с этим мотором.
topic3082.html
Хорошая цель. Присоединяюсь.
Дополнительно попрошу указывать год выпуска мотора, наработку до проблемы и дату проблемы.
Если здесь соберётся хоть какая-то статистика, отвечу, что мы сделали по решению каждой указанной проблемы или планируем сделать. И делайте выводы сами, господа!
Ещё ремарка. Не надо ссылок или типа "я уже рассказывал", давайте, как у доктора, "всё сначала и как в первый раз" :) иначе проку не будет. ТС попрошу перенести сюда из ветки по его ссылке всё, что он желает обсудить именно здесь. На том форуме я, например, не зарегистрирован и участвовать не могу.

Готовлюсь к ответу, начинаю сублимировать приведённые отзывы. Сократил пустое и повторения, прошу указать, если что значимое удалил:
Итак отозвались (Обработано включая сообщение от "Бешенный" 18.12.2012, 06:20"):
1) Калашников
далее от WOLLI c forum.motolodka.ru (где, как говорят, трут всё :D )
2) ПЕРВЫЙ
3) ВТОРОЙ
4) ТРЕТИЙ
5) ЧЕТВЕРТЫЙ
6) ПЯТЫЙ
7) ШЕСТОЙ
8) СЕДЬМОЙ (вопрос к WOLLI: это не один из предыдущих?)
9) ВОСЬМОЙ(ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) (предлагаю из рассмотрения удалить)
10) ДЕВЯТЫЙ
11) ДЕСЯТЫЙ
(оказывается и на мотолодке писать можно, если правила форума не нарушать, вот чудо-то )

далее от WOLLI с mlodka.ru/veterok-15.html
12) Петров Владимир (предлагаю из рассмотрения удалить)
13) Айрат
14) Николай Петрович
15) Виталий
16) без ника от 12.01.2011 (предлагаю из рассмотрения удалить)

17-20) из сообщения от "Бешенный" 18.12.2012, 06:20"

1) получил через 2 месяца;
1.1 сорвал один болт прикручивая голову к ноге;
1.2 сорвал две резьбы крепления патрубка настороеного выхлопа
1.3 Зажигание держалось на одном болтике второй сорвана резьба
1.4 пербои зажигания одного цилиндра за 5 часов убил 6 свечей А-17
1.5 после 5 часов залил масло 1/50 (нарушение правил обкатки)
1.6 пузырьки в топливной системе на крышке карбюратора на носике под шланг трещина, сделал самодельную крышку.
1.7 отказывает ПВВ (типа ВВ трансформатор) одного цилинра
1.8 через какое-то время: гром стук всё приехал. из поршня оторвало кусок и кусок пробил гильзу цилиндра.
1.9 Получаю новую мотоголовку
1.10 Мембрану карбюратора раздавил сам.
1.11 при подтяжке мотоголовки к ноге сорвал три резьбы
1.12 Высылают футорки литые не точёные. (?) ставлю... порыбачил - вырвало 4 футорки
1.13 Получив согласие на работу от производителя нырезав резьбу ввернул большие футорки.
1.14 вырвал две футорки
1.15 мотор просто заглох и искра есть и бензин течёт не запускается всё. (жду продолжения)

2) получил после более года ожидания.
2.1 заглох, (причина не названа), сорвана резьба на свече. (продолжение отсутствует)

3) Ждал больше года
3.1 Лопнула нижняя рубашка цилиндра, (продолжение отсутствует)

4) вода в нижнем цилиндре, отправлен на ремонт, и всё (продолжение отсутствует)

5) нет одного клапана, недостает четвертинки второго, небольшой "кариес" на трех , поставил из ЗИПа, (продолжение отсутствует)

6) прибавляю оборотов тыс. до 3-х. Через пару минут заглох. Завелся с первого потяга. И т.д. Тянул хорошо. Даю газ - тухнет.
6.1 Заводится идеально, но обороты не набирает. возвращаемся. Мотор как подменили: прет дуром и не глохнет!
6.2 заглохли. ...... Стал перетыкать и шевелить все электроразъемы. Завелся с полтыка.
6.3 не убрался пусковой шнур. - шнур выскочил из ролика и попал под барабан.
6.4 БН. Большой клапан стоит вертикально в своем гнезде. Пластиковый винт крышки БН оказался одноразовым.
Резюме: В целом "Волгарь" оставил приятные впечатления.

7) двигатель глохнет. Смотрю в бензошланги - пусто. Подкачиваю опять бензин, завожу,
7.1 в поплавковой камере карбюратора присутствие некоторого количества непонятного мусора.
Резюме: - мотор очень понравился

8) идёт с перебоями, ... в КБ написал, жду комментариев. (продолжение отсутствует)

9)

10) БЛОК ВОЗЛЕ СВЕЧИ ПОЧТИ ОТКОЛОЛСЯ.....трещина по кругу... (продолжение отсутствует)

11) на хлостых работает нормально. Включаеш ход глохнит. нижняя свеча половина в масле, половина в красно коричневом налёте. неожиданно начал просираться и стал прерывисто схватываться.

12)

13) мотор здох. Даже разогнаться не смог.На разгон глохнет. А потом и заводиться перестал. (продолжение отсутствует)

14)были мелкие проблемы

15) отправил на ремонт и дождаться не могу

16)

17) полетел блок ПВВ-1, год ОКБ Планета так и не могут заменить.

18) заменены мембрана бензонасоса
18.1 замена 4 вв катушки.

19) заменил 3 ВВ трансформатора 2112,
19.1 заменил штатную мембрану бензонасоса,
19.2 сломалась пружина ручного стартера – укоротил, сделал,
19.3 не работает индикация режимов работы в блоке управления – зеленый светодиод
19.4 На малом – не более 10-15 минут – заливает свечу.
19.5 проблема - с заводкой с самого начала эксплуатации: На горячую и теплую – с 1-2-3 раза После недельного перерыва с 3 -7 - ….. раза, с выкручиванием свечей, чисткой или замене, продувкой цилиндров и т д,

20) в нижний горшок идет вода из рубашки.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Да, и ещё. Я исхожу из того, что всем нам интересен результат обсуждения. И большинству желателен положительный результат...

С уважением!
АБ
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Тем людям которым я написал чтобы они сами выступили не охота,они выкинули и забыли и живут продолжают.Вот я и собираю ссылки с их разрешения потому как мне это не трудно за ради правды.И за ради того чтобы делать хороший мотор.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Калашников сказал(а):
Тем людям которым я написал чтобы они сами выступили не охота,они выкинули и забыли и живут продолжают.Вот я и собираю ссылки...
А вот этого не надо! Где-то, кое-кто у нас порой! Сомненью Ваши слова никто не подвергает, пишите просто: Пользователь ник "абвгд" (или город), купил мотор в 20__ году, проблемы: 1) , 2) , 3) ... Обращался к производителю, тот ему не помог. Мотор выкинут. Тогда толк будет от этой ветки.
То, что люди не хотят поступать так, как ведёте себя Вы, давно всем понятно, но Вы можете это сделать за них. Они тут не при чём. И ещё раз заверяю, у меня ни обиды ни негатива ни на Вас и ни на кого нет. Вряд ли Вы это будете распространять, но это так. Если Вы честны в своём намерении помочь людям - передавайте, что для решения проблем нужно обращаться к производителю, а жалобы на форумах мы рассматриваем только как статистику и владельцу от этого конечно же не легче.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Бешенный сказал(а):
У меня вопрос с КЭБ...
На вопросы в этой ветке буду отвечать когда хоть 2-3 отзыва наберётся (без Вас с ТС).
Кропай свой пока...
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Бешенный сказал(а):
У меня вопрос с КЭБ...
На вопросы в этой ветке буду отвечать когда хоть 2-3 отзыва наберётся (без Вас с ТС).
Кропай свой пока...
В принципе коментарии сдесь ,по видимому будут лишними.
Накрапаю обязательно.,а пока забегая вперед скажу.Свой дейвас повесил в сарае.Вмесо него нашёл альтернативу в виде проверенного временем Нептуна.Теперь ещё и "легкий прототип" есть.
Двое владельцев отказались участвовать.У одного вернулась восьмерка.Второй купил мерка,а про это забыл(забил).Готовы подарить,а мне за ними ехать в лом ,да и незачем.Я немогу барыжить.Не моё это.А копить в сарае ...... :pardon:

:D :D :D Вон недавеча с Москвы человек Стасу Пузырю отправлял в Питер.........И что этот адресат ответил, на вопрос Стаса, что он за нее хочет??? Не отгадаете.... Он ответил что такое продавать взападло, и ОН еще Стасу Пузырю еще пузырь 0,5 поставить должен, за то, что забрал......

А он в свою очередь сбарыжил сей дейвайс одному нашему рукастому форумчанинуи далеко не задаром,причем в очень плачевном состоянии.С карбом КЛМ от Москвы и с зажиганием по сх3 под маховиком с асиметричными полюсами.Убитой поршневой и вырванными футорками.Он хвалился(Пузырь)своим решением(тема была на мотолодке)
Теперешний хозяин отличается скромностью,по этому и не пишет "у кого и за сколько".но оценить качество уже смог.Захочет напишет :unknown:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Собранные отзывы обработал (см. 1-е сообщение) - законспектировал. Прошу проверить мой конспект на соответствие оригиналам. Отвечать буду по своему "конспекту". Неплохо бы ещё найти завершение судеб мотоголовок из чужих отзывов. Выкинули или давно решили всё полюбовно?
Ещё отзывы будут?

2 Овчинников: выложу на сайте.

2 Калашников: Когда Вы оплатили мотоголовку когда Вы отправили её обратно и когда Вам пришёл последний платёж возврата денег?

2 WOLLI: А какой у Вас ник на мотолодке?
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Собранные отзывы обработал (см. 2-е сообщение) - законспектировал. Прошу проверить на соответствие оригиналам. Отвечать буду по своему "конспекту". Неплохо бы ещё найти завершение судеб мотоголовок из чужих отзывов. Выкинули или давно решили всё полюбовно?
Ещё отзывы будут?

2 Овчинников: выложу на сайте.

2 Калашников: Когда Вы оплатили мотоголовку когда Вы отправили её обратно и когда Вам пришёл последний платёж возврата денег?

2 WOLLI: А какой у Вас ник на мотолодке?

Отвечу...

По поводу -Прошу проверить на соответствие оригиналам. - Проверяйте, две мотолодочные ру темы за 12 год...Даже в яндексе забив-Отзывы о Волгаре- самые первые по списку...

На мотолодке у WOLLI(меня) ник Сашок 33 . Мне прятаться не от кого и нет того человека,которому мне в глаза стыдно было бы смотреть...Я всегда поддерживал Волгарь, потому что производить в наше время сложный вопрос. Среди моих клиентов есть и производители, и поверьте идут ко мне не от хорошей жизни(я профессиональный адвокат немного соображающий в мотожелезе), посему все жизненные проблемы производителей знаю не по-наслышке....Но пятилетку дрючить своего клиента сырым=проблемным продуктом конечно не добавляет авторитета его производителю.....да ваааще не смешно.
Если честно, то такой клиент в судебном порядке может доставить столько хлопот ответчику=производителю, что все вместе взятые налоговые+пожарные+санстанции и т.д. даже рядом не станут... Честно, просто поражаюсь нашему славянскому терпению...

Я никому не судья, просто в открытую изложил свое скромное субъективное мнение, как любят иногда говорить водномоторники (и на любимой мной мотолодке.ру тоже ) -вставил пять копеек...Ну а кто прав и виноват,пусть народ решает...

10-15 исков к КЭБ Волгарь просто прекратят его существование.......Я просто знаю чего и сколько фактически стоит подобный судебный процесс.....Но не будем о грустном...

Всем удачи на воде и по жизни...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

WOLLI сказал(а):
А поспокойнее никак? Я имел ввиду - проверить МЕНЯ (текст обращения отредактировал). Чтоб потом уже к этому не возвращаться.
Нервные вы здесь какие-то... :?
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Мне нельзя нервничать уже почти 5 лет, посему спокоен всегда как удав.....иначе придется досрочно встретить Всевышнего...а мне еще наследников на ноги поставить надо...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

WOLLI сказал(а):
Мне нельзя нервничать уже почти 5 лет, посему спокоен всегда как удав.....
"Спокоен всегда" - это чудненько! Будьте спокойны, здоровы, ставьте наследников на ноги и, вообще, наслаждайтесь жизнью. Только кивните слегка, смысл написанного мною выше до Вас дошёл?! Не зря я сдержанно отвечал, а не ответной портянкой с укоризнами разразился?
Кстати на мотолодке Вы намного корректней и, как результат, информативней. Не хочется думать, что это заслуга модератора мотолодки.
Поэтому я и переспросил про ник. Ваша мотолодочная реинкорнация мне больше импонирует :) .

P.S. Для "начать отвечать" я по-прежнему ожидаю продолжение/завершение/отказ от продолжения Калашникова и Бешенного и от WOLLI - что-то типа "Я сказал! Ваше слово...". И, обязательно!, "проверки моего конспекта на соответствие". Иначе процесс будет бесконечным...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

В конспект занёс, можно проверять. Продолжай, Володя. Прошу чётче разделять цитируемых авторов. Горизонтальной линией или как тебе удобно, а то всё в кучу. Личности авторов мне для ответа не нужны.
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ писал:
Только кивните слегка, смысл написанного мною выше до Вас дошёл?! Не зря я сдержанно отвечал, а не ответной портянкой с укоризнами разразился?
Кстати на мотолодке Вы намного корректней и, как результат, информативней. Не хочется думать, что это заслуга модератора мотолодки.
Поэтому я и переспросил про ник. Ваша мотолодочная реинкорнация мне больше импонирует :)

Александр...понял не дурак, дурак бы не понял...
Да какие портянки с укоризнами....даже в мыслях небыло.......
И на мотолодке ру(заслуги ИГ в этом никакой нет), и на моторке орг, и на многих других рыбацководномоторных сайтах я ОДИНАКОВЫЙ и одинаково информативный...потому что флудить и просто стучать по клаве мне влом (считайте ленивый) Так что тезка не надо ЛЯЛЯ...я Вам не враг...

За пожелания здоровья спасибо, вам и всем человекам того же желаю.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

2 WOLLI: За "спасибо" спасибо канечна, но давайте ближе к теме. Конспект утверждаете? Ещё цитаты будут?
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Если надо, то могу еще погуглить, когда время свободное будет...
Что значит утверждаете? Собираем инфу для статистики, делаем общее дело...
Или Вас проверять надо??? :shock:


дык это не мне надо, а наверное КЭБ Волгарь... :?
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

WOLLI сказал(а):
Если надо, то могу еще погуглить, когда время свободное будет...
Мне не надо. Я и так всё о дефектах нашей продукции знаю.
Если Вы хотите получить от меня ответы, нужно вместе (или самим) сформулировать вопросы.
Если цель просто собрать негатив по Волгарю в кучу - Бог вам в помощь! Без меня естественно. Предвзятость не откорректируешь.
Если пытаетесь собрать максимум объективной информации - см. http://vl.motolodka.ru/personal/ESab/ или, почти копия: http://pendantsail.cwahi.net/index.php? ... &Itemid=64

WOLLI сказал(а):
Что значит утверждаете? Собираем инфу для статистики, делаем общее дело...
Или Вас проверять надо??? :shock:
Повторю. Во 2-м сообщении на 1 странице этой ветки (topic3082.html#p47174) я, с помощью редактирования, законспектировал и для удобства пронумеровал вопросы которые увидел в приведённых здесь отзывах. Предлагаю принять их (вопросы из "конспекта") за "содержательную часть" разговора. Прошу проверить, не упустил ли я чего...
Проверять всех полезно, каждый ошибиться может.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

я вообще считаю это всё полнейшей хуе...ой, конспектировать там что то, проверять и людям голову морочить. КЭБ ЛМ Волгарь займись лучше делом. людям нужен хороший мотор а не твои конспекты (полагаю). а судя по многочисленным отзывам - он таковым совсем не является и ты, зная о его косяках, вместо того что бы устранять их, просиживаешь на форумах. таково моё мнение, ничего личного.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Pilot-by сказал(а):
я вообще считаю это всё полнейшей хуе...ой, конспектировать там что то, проверять и людям голову морочить. КЭБ ЛМ Волгарь займись лучше делом. людям нужен хороший мотор а не твои конспекты (полагаю). а судя по многочисленным отзывам - он таковым совсем не является и ты, зная о его косяках, вместо того что бы устранять их, просиживаешь на форумах. таково моё мнение, ничего личного.
Ты хотел сказать "пшёлнахсфорума"?! :D Очередной обиженный, умнее ничего в голове не нашёл... Могу ответить в том же духе. :P

Отвечу вежливо. Вы сами задаёте тон разговора. Я только отвечаю на то, что вам интересно. Если этот форум интересуют "отношения", "кто кого дураком назвал" и прочие "бабские темы" - да наздоровье, могу и об этом.
Мне приятней конечно же на мотолодке, там народ интересует, что нового делается, - рассказываю про новости. Сейчас например про Волгарёвскую ногу.
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Вот только не нужно переводить русло темы в пиписькомерятельство и эротическое накуйпосылание.........Будем уважать ТС...

Пишем конкретно по теме(напоминаю название---Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)---). С личными пошелнакуй в личку...

Очень жаль, что на данный момент некоторые действительно махнули рукой(обращался с просьбой лично,чтобы отписались), сказали что не хотят вспоминать страшные сны во сне и наяву......ну это дело каждого, имхо пальцы в двери совать никому не буду...

КЭБ ЛМ Волгарь-Александр..Обращаю Ваше внимание, что тема не призвана собрать авно по Волгарику, а-....смотрим название темы(простое, без заангажированных внутренних и т.д. смыслов,понятная каждому!!!!!).
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь, вот сейчас, какой смысл твоего поста? не понравился мой тон? сказал не правду или нагрубил? обоснуй.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

WOLLI сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь-Александр..Обращаю Ваше внимание, что тема не призвана собрать авно по Волгарику, а-....
Ну а от меня-то нужно что? Пока тема эта именно "собрает .авно по Волгарику" из открытых источников (видимо для тех, кого в Гугле забанили :D ) Или вы просто хотите в грязном белье поковыряться...
Цель мне обьясни, бестолковому?!
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Ну да .Мотолодка.С утра почитал.Пчеловод высказался.Чёт не долго его пост продержался.Удобный форум во всех отношения.Таких тепличных условий не предлагают ни одному производителю.Импульс появился.Быстро пропал..
Про ногу ещё с начала "вашей карьеры" ...............Про хомутик из нержавейки с винтиками.
ГВ и ВВ тоже из нержавейки ?Крепеж ?Альтернативы вечноскрепящим пружинам так и не нашлось?
Цена очь привлекательная :good:

Ни на один вопрос нет внятного ответа
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Вообще, вопрос к активным дискутирующим. ЧТО- ТО пытались ПРОИЗВОДИТЬ и ЭТО продавать в реалии ?
Я производил и продавал. 89-ой год, после трех льготных лет,-- полные налоги : с одного рубля ВАЛОВОГО оборота -- 97 копеек - налоги.!
Мы тогда сдохли.Если сейчас что-то изменилось, это конечно хорошо, в чем я сильно сомневаюсь.
Поэтому Баринову - респект, и.... удачи.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

вих59 сказал(а):
Вообще, вопрос к активным дискутирующим. ЧТО- ТО пытались ПРОИЗВОДИТЬ и ЭТО продавать в реалии ?
Я производил и продавал. 89-ой год, после трех льготных лет,-- полные налоги : с одного рубля ВАЛОВОГО оборота -- 97 копеек - налоги.!
Мы тогда сдохли.Если сейчас что-то изменилось, это конечно хорошо, в чем я сильно сомневаюсь.
Поэтому Баринову - респект, и.... удачи.
Я даже отвечать не буду.
Просто подожду
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Pilot-by сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь, вот сейчас, какой смысл твоего поста? не понравился мой тон? сказал не правду или нагрубил? обоснуй.
Тон неизвестных мне персонажей мне "по-барабану", неправды не было, как собственно и правды. Вообще информации в твоём посте не было. Нагрубил? да может и нет, может у тебя просто воспитание и окружение такое.
А интересно следующее:
- Ты мне сказал, что делать, значит свободно могу сказать тебе куда идти. Но не сказал, человек ты для меня новый, м.б. ошибка.
- Ты использовал для формирования своего мнения очевидно недостоверную и предвзятую информацию, - это говорит либо о твоей тоже предвзятости, либо поверхностном отношении к вопросу, либо умственном развитии (это конечно вряд ли).
На это я тебе и намекнул :D . Продолжай дальше как хочешь, это твоё решение.
Достаточно?
 
Вверх Снизу