sdj

матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
17
Карма
2
Лодка
Зодиак футура/ компас 380
Мотор
мерк ф30/зонгшен-сельва т15
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
... модерирование здесь и на мотолодке нельзя сравнивать, как не сравнимые вещи ...
Специально для Вас процитирую (размер шрифта только "уровнял"):
Модератор сказал(а):
Модераторы на то и есть, режут и резать будут, это форумы, зачем это обосновывать(обсуждать)? Акцент на эти факты это есть обсуждение, и не надо выдумывать "плохие или хорошие и т.д..."
Жалуясь здесь на модератора другого форума Вы как раз и выглядите "обиженным мотолодкой" :). Вряд ли Вам это импонирует. Могу только посоветовать решать проблемы именно там и с теми где эти проблемы возникают, а не "издалека".
Немного здравого смысла. Читая негативные отзывы в теме "Отзывы по Волгарю" видим, что большинство их взято как раз с мотолодки, так что Ваши обвинения в её предвзятости не соответствуют действительности.

P.S. Задам традиционный вопрос, какие цели Вы преследовали Вашим постом?
Мотолодкой я не обижен, ну забанили и фиг с ней - че выяснять то - не велика потеря... Это ж интернет всего то.. Все равно я её читаю и Ни на кого я не жалуюсь - мне пофиг на условности в инете. Проблем у меня с мотолодкой/Иваном/волгарем нет никаких т. к. я , слава Богу и той же мотолодке, не вляпался в покупатели волгаря... А если б и вляпался, то никого бы не винил т. к. "сам жадный дурачек", см. пример Калашникова... поблагодарил бы за науку публично и фсе..

Меня заводит другое, Вы намеренно, из корысти лгали своим потребителям и до сих пор считаете: "это так и надо было"!
Цель поста? Проста! - от нефиг делать, под пивко, помочь такому же не трезвому народу не повестись на псевдопатриотической фигне про отечественного, доброго, производителя стоически переносящего удары судьбы и китаемасонской пятой колонны!
Ну а в широком смысле - борьба с хаосом! :)

Ну как пример:

Колхоз. Председатель распекает подчинённых.
"И это, по вашему порядок на ферме?Тримамкалядскаязвездапродолбинаохудевающаязлогребучимдрыном! Во что вы ферму превратили, вашу мать? У вас здесь знаете, чего?!..
Зоотехник: "Товарищ председатель! Ну не при женщинах-же!"
Председатель: "А ну бабы выйдите... (Доярки выходят.) У вас здесь, если хочете знать, ХАВОС! "
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Корда сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Корда сказал(а):
Там на подходе уникальные Нептуны, потом Ё-автомобиль, Ё-самолет. :lol:
Кажется Ваш пост был длиннее? Вы отсамоцензурились? или поменяли точку зрения? ;)
Ни первое, ни второе.- вчера сам нашел просвет среди своих снегов и сосен на "Итоги производства Волгаря 2007-2012 гг. и Планы на 2013 год." на мотолодка.ру. С искренними пожеланиями! Роста продаж и успешного становления!
Жду когда и в наш медвежий край прилетят диллеры с запчастями...
С уважением, Виктор.
Спасибо за добрые слова. Лично мне наоборот импонировал слог Ваших постов, я просто удивился зачем Вы их сокращали.
Мне помнится, что однажды Калашников приводил в пример какой-то Красноярский форум где писали про сломанный Волгарь (пробило блок). Я тогда же попросил его передать пострадавшему владельцу, что мы готовы мотор восстановить, однако никто к нам не обратился. То ли Калашников не передал, то ли владелец не захотел. Если это Вы, то повторяю наше предложение ещё раз. Можно дальше обсуждать это публично, здесь или на мотолодке, можно в почту.
С уважением, АБ.

--------------------------
sdj сказал(а):
Меня заводит другое, Вы намеренно, из корысти лгали своим потребителям и до сих пор считаете: "это так и надо было"!
Выделенные Ваши слова содержат обвинение, которое недоказано. Вероятно это отражает Ваше мировоззрение, по себе как говорится судите. Я же так не поступал и не поступаю и прекрасно понимаю, что несу имиджевые и прямые финансовые потери при любом случае пропущенного брака, даже независимо от его обнародования. Мы все эти годы в процессе производства отбраковываем, отбраковываем и отбраковываем... , но иногда что-то и "пролазит" к потребителю. Пример недавних отбраковок: 32 маховика, 47 карбюраторов К2401... это приличные деньги.

sdj сказал(а):
Цель поста? Проста! - от нефиг делать, под пивко, помочь такому же не трезвому народу не повестись на псевдопатриотической фигне про отечественного, доброго, производителя стоически переносящего удары судьбы и китаемасонской пятой колонны!
Ну а в широком смысле - борьба с хаосом! :)
Ну, если все остальные проблемы решены, - боритесь с Волгарём :) К тому же это безопасно и комфортно, что для "борцунов" обычно особенно важно! :lol:

Ещё раз всем борцунам с Волгарём: Победить Волгарь можно только начав производство другой отечественной 15-ки! Всё остальное только жалкое тявканье на мой караван.
Однако любой может попробовать нам помочь, посоветовав или предложив что то полезное. Не обещаю, что это будет обязательно принято и исполнено, но рассмотрим обязательно. С искренней благодарностью.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 836
Карма
1 305
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Борцы против чего?Нельзя бороться с тем ,чего нет.
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Уважаемый, Александр! Спасибо за отклик по поводу моей проблемы с мотоголовкой. Я отпишусь обязательно с фотографиями неисправности. У меня интернет очень плохой.
Вода камень точит.
Видимо сложно уйти от груза обид и сомнений. Читая громадное количество может не отзывов владельцев, а мнений наблюдателей, сам попадаю под влияние инстинктов. Но разум пока побеждает звериные корни. В этой связи, мое предложение по аналогии с достойными фирмами иномарок оказать помощь в реанимировании головок. тем самым повышая их популяризацию среди своего круга потребителей. Только действовать нужно Адресно, в соответствии с номерным реестром приобретенных мотоголовок. Сначала, персонально предложить владельцам заполнить анкету по самым основным конкретным результатам эксплуатации. Тем самым исключить эмоций, флуд, базар, психоз,- предоставить сухую анкету для заполнения, где в основном «да», «нет» и др. виды крайне лаконичных ответов, обеспечивая анонимность т законного владельца изделия.
Это позволить откоррелировать данные по различным ключам, в том числе и по женским. Совершенно не стоит результаты афишировать во избежание негативного толкования «вражеских голосов из-за бугра». И только сообщение о данной акции требует широкого распространения.
По полученным данным возобновить оказывать адресную помощь владельцам. Только таким образом считаю можно прекратить обиды и сомнения, позволить начать жизнь с «отмытого» листа. Может это уже имеет место , просто информацию я добываю очень сложно, поздно или совсем никак.
С уважением, Виктор.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Корда.Очень вас понимаю и сочуствую от души.Уверяю вас что здравого и разумного вы от производителя не увидите кроме выдаивания очередных денег.Всё это описано выше.Вы не первый кто попал в зависимость от этого изделия и очень жаль что не последний.Вот и пытаемся бороться с такими производителями по мере сил.
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Калашников. Спасибо земеля! Для меня мотор мелочь, тамагоча, хобби одно из десятков. Я понимаю суровых мужчин.
Я уважаю умный, уважительный, деловой разговор. Я за трубку мира, которую нужно все-таки выкурить, когда-то! Все ошибаются, все самолюбы, но тем величественнее Мы в снисхождениях. Оглянитесь! Так-ли все хорошо вокруг, кроме злополучного мотора?Люди в большинстве своем были прекрасны, но создавая им определенные условия, мы имеем то, что имеем.
"Вот и пытаемся бороться с такими производителями по мере сил." Интернет недавно позволил мне прочесть Ваш боевой путь по интернет-форумам. Вас неоднократно по уму и умению пытались обратить в производители. Но чутьё и особенности быта останавливают вас. Это ли не одна из главных черт непримиримого отношения к недобросовестным производителям? Отмщенье не в этом. В терпимости и доброте.
Даже староверы своей жизненной позиции дают мирскому человеку шанс. И только если он второй раз обращается за советом и помощью, бросают его на произвол. Врагов не надо создавать, они вокруг, друзей трудно обрести...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Корда сказал(а):
Калашников. ... Вас неоднократно по уму и умению пытались обратить в производители. Но чутьё и особенности быта останавливают вас.
:lol: :lol: Спасибо! Занёс в ЦитатнеГ.

Виктор, если разговор про сломанный Волгарь тогда был про Вас скажите: передавал ли Вам "борцун с такими производителями" моё предложение о ремонте мотора?
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Нет.
Но повод к общению у меня появился не так давно на этом форуме.
О головке я электронной почтой пытался связаться в 2009 году летом и зимой. Обычно раньше отвечала девушка-менеджер кажется Венера. Но тут без ответа, думаю совсем плохо стали жить производители, однако. Потом в 2011. Тишина...
Поэтому, убедившись в невозможности ремонта уже в 2009, сложил в ящик и поставил " уголок".
А что еще делать пенсионеру в 700 км зимника от ближайших транспортных компаний?

Вот Приветы-22 и привели меня на этот форум, ну и на некоторые другие.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Виктор ,да ия не о моторе а о людях.Вот и убегаю в тайгу когда сезон настаёт там мне цивилизация среди зверей больше нравится.Ни на ког я зла не держу ,так как мне злится некогда а вот таких как сам оберегаю и заступаюсь по мере сил от кидальщиков,потому как их сегодня больше и плодит их безнаказаность.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Виктор, возможно Вы писали на старый мэйл (сейчас: VOLGAR-motors@mail.ru), возможно мы действительно пропустили Ваше обращение.

Корда сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
передавал ли Вам "борцун с такими производителями" моё предложение о ремонте мотора?
Нет.
Вот и всё "в сухом остатке". "калашниковы" борются не ЗА благо потребителя, а ПРОТИВ нашего юр.лица - ООО "КЭБ ЛМ "Волгарь". Это очень большая разница спускающая "борцуна" на "мусорный" уровень. Не потому, что нас жалко (нам тьфу на них, собака лает-караван идёт), а потому, что такая позиция деструктивная и ничего создать не может. И в оконцовке бьёт по тому же потребителю.

Ну не нужно им, чтобы был отечественный мотор. Почему? А фиг их знает... Но не нужен - это точно!
А может и нужен, но лишь бы не Баринов? но это уже клиника... :lol:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ ЛМ Волгарь.Что соскучился хамить опять начинаешь,пустомеля.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
КЭБ ЛМ Волгарь:
передавал ли Вам "борцун с такими производителями" моё предложение о ремонте мотора?
Нет

Позволю себе вмешаться.
Вот вы Александр просрали сообщение,а пытаетесь обвинить в этом Калашникова. Дескать не передал вредитель.Он что? к Вам нанимался?
Виноваты все вокруг кто отзывается о Вашей продукции,а все эксперименты ставите....НА ПОКУПАТЕЛЯХ
"Пример недавних отбраковок: 32 маховика, 47 карбюраторов К2401... это приличные деньги." Действительно приличные......
Скок же это в процентах по отношению к выпущенным моторам.Посчитать? Более чем позорная цифра
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Володя да зачем ему цифры ,ему пиар чёрный нужен на мотолодке скучно он сдесь тренеруется народ дурить.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Бешенный сказал(а):
Вот вы Александр просрали сообщение,а пытаетесь обвинить в этом Калашникова. Дескать не передал вредитель.Он что? к Вам нанимался?
Володя, ты как всегда очарователен в своих репликах не испорченных логикой. :lol: :lol: Именно что нанимался (только не ко мне, а к пострадавшему), он же "за благо потребителя боролся". :hahaha:
Вопрос не в том, что мы что-то, как ты изящно выразился, "просрали" :hahaha: (мы упустили, мы и стараемся исправить), а в истинных целях "борцунов". Борясь ПРОТИВ не построишь нового. Как в песне, помнишь? "разрушим до основанья, а затем ... построим!". Я чЁ кому-то строить мешаю?! Стройте, раз умные такие. :lol: :lol:
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 836
Карма
1 305
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Однако история показывает что те кто разрушил те же и построили.И к стати участники этого действия - наши прадеды,дедушки,папы,мамы ,да и мы сами поучаствовали.
Правда некоторые вещи история показывает -лучше и не строить.
 

sdj

матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
17
Карма
2
Лодка
Зодиак футура/ компас 380
Мотор
мерк ф30/зонгшен-сельва т15
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
Меня заводит другое, Вы намеренно, из корысти лгали своим потребителям и до сих пор считаете: "это так и надо было"!
Выделенные Ваши слова содержат обвинение, которое недоказано.
В смысле не доказано??? Не запротоколировано следователем, что ли?
Повторяю, Вы принимали предоплату за мотор 100% зная, что не сможете выполнить обязательства в срок... При этом мотор (мотоголовка) не производился по причине конструктивных и технологических косяков... которые не могли быть устранены в течении оговоренного срока отгрузки... При этом, раннее принятые платежи удерживали, опять же, предлагая перенести срок отгрузки на заведомо нереальный...
Доказывать Вам никто ничего не должен, если конечно уголовное дело не возбуждено... Понятно, что не всякое нае....лово уголовно наказуемо, чем Вы и успешно пользуетесь, предлагая клиенту подписывать филькины грамоты вместо договора и оплачивать на деревню дедушке! :good:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
sdj сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
Меня заводит другое, Вы намеренно, из корысти лгали своим потребителям и до сих пор считаете: "это так и надо было"!
Выделенные Ваши слова содержат обвинение, которое недоказано.
Повторяю, Вы принимали предоплату за мотор 100% зная, что не сможете выполнить обязательства в срок... При этом мотор (мотоголовка) не производился по причине конструктивных и технологических косяков... которые не могли быть устранены в течении оговоренного срока отгрузки... При этом, раннее принятые платежи удерживали, опять же, предлагая перенести срок отгрузки на заведомо нереальный...
Неверно. Всегда существует планируемый срок, на этот срок и принимали предоплату. В процессе производства возникали какие-то проблемы, мы их решали, что-то не укладывалось в сроки. Да, это так. Но при этом публиковалась информация и о наличии очереди, и о сроках задержки, и о её причинах, и об обнаруженных дефектах и т.п. Те, кто хотел забрать деньги - забирал, кто был согласен ждать - ждали.
Да, проблемы были, но намеренной лжи корысти ради не было никогда. Вы очевидно далеки от производства и просто не понимаете, что себестоимость опытных партий всегда намного превышает их продажную стоимость и предполагаемые Вами махинации на деле ничего не решают.
Другой аргумент. Если бы нас интересовали только деньги мы б не делали БЦ№2 и №3, подлатали бы БЦ №1 и барыжили бы спокойно, не применяли бы нержавейку ... и т.д.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Пора настала господину Баринову сменить фамилию на сказочника Андерса.Все в кругом виноваты а он тут не при чём.Ни когда не получите прямой ответ от производителя Волгарь,только враньё и выворачивание.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Жаль, что пропало сообщение господина "Корда" про "змей и ежей" ...
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 603
Карма
535
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Да, везде трут, но тут же флуд? С противоположным знаком относительно мотолодки)) Всяко "сообщение господина "Корда" про "змей и ежей" приятнее видеть было, чем опусы Калашникова, пусть он хоть сто раз прав))
 

sdj

матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
17
Карма
2
Лодка
Зодиак футура/ компас 380
Мотор
мерк ф30/зонгшен-сельва т15
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
Меня заводит другое, Вы намеренно, из корысти лгали своим потребителям и до сих пор считаете: "это так и надо было"!
Выделенные Ваши слова содержат обвинение, которое недоказано.
Повторяю, Вы принимали предоплату за мотор 100% зная, что не сможете выполнить обязательства в срок...
Неверно. Всегда существует планируемый срок, на этот срок и принимали предоплату....
Вот это то основная Ваша проблема...
Вы оправдываетесь неправдой!
Производство, если так это можно назвать, останавливалось более чем на 1,5года и Вы все это время принимали предоплату! Это не задержка на неделю две, а остановка на неопределенный зараннее срок...
И Вы никого о проблемах Волгаря не уведомляли... все проблемы всплывали сами милостью пользователей.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
sdj сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
Меня заводит другое, Вы намеренно, из корысти лгали своим потребителям и до сих пор считаете: "это так и надо было"!
Выделенные Ваши слова содержат обвинение, которое недоказано.
Повторяю, Вы принимали предоплату за мотор 100% зная, что не сможете выполнить обязательства в срок...
Неверно. Всегда существует планируемый срок, на этот срок и принимали предоплату....
Вот это то основная Ваша проблема...
Вы оправдываетесь неправдой!
Производство, если так это можно назвать, останавливалось более чем на 1,5года и Вы все это время принимали предоплату! Это не задержка на неделю две, а остановка на неопределенный зараннее срок...
И Вы никого о проблемах Волгаря не уведомляли... все проблемы всплывали сами милостью пользователей.
Во первых я не оправдываюсь, а во-вторых это правда. А проблемы мои лежат совсем в другой плоскости, здесь не обсуждаемой. Видимо Вы действительно не понимаете, что всегда есть планируемый срок, но при проблемах он сдвигается. Много проблем - дальше сдвиг. Я постоянно это признавал публично, да, срывали сроки, да, это наша проблема. Что Вам ещё нужно? Всё это сто раз обсосано на мотолодке.
То, что Вы предполагаете здесь мелкое жульничество говорит больше о Вас, Вашем идеалистическом представлении о производстве и о Вашем неумении анализировать ситуацию и обрабатывать аргументы собеседника. Сожалею!
Что значат такие перлы как "Производство останавливалось более чем на 1,5года"?! Бред!
 

sdj

матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
17
Карма
2
Лодка
Зодиак футура/ компас 380
Мотор
мерк ф30/зонгшен-сельва т15
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
sdj сказал(а):
То, что Вы предполагаете здесь мелкое жульничество говорит больше о Вас, Вашем идеалистическом представлении о производстве и о Вашем неумении анализировать ситуацию и обрабатывать аргументы собеседника. Сожалею!
Что значат такие перлы как "Производство останавливалось более чем на 1,5года"?! Бред!
То есть, Вы отгружали мотоголовки с "задержкой" в 1,5 года не останавливая производство этих самых мотоголовок???
О производстве у меня действительно идеалистические представления... Иначе денег не заработаешь..., но прослывешь мелким жуликом...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
sdj сказал(а):
Думаю на этом препирательства можно прекратить.
Меня Вы не слышите, сами в переговорах по приобретению/ожиданию Волгаря не участвовали - поёте с чужих слов не вникнув в ситуацию. Ну что ж, оставайтесь при своём мнении, мне это ... э-э-э... фиолетово! :)
Всего доброго!
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 836
Карма
1 305
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Итар ТАСС заявляет: Сегодня известный производитель ПЛМ, принял решение об отзыве у владельцев своей продукции,на доработку или замену двигателя - безвозмездно и с выплатой денежной компенсацией в размере стоимости двигателя.Объявлено о начале выпуска 3х ц.ПЛМ по цене 20.000руб.Новый имидж компании; Утром деньги - вечером может быть и будут стулья.







С 1 апреля Вас.
 
Вверх Снизу