Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
eLmM6YN[/url] Вот думаю,куда бы это вставить? :D
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Alex_1953.Это точная копия Волгарь да и думаю не только.Теперь такие деятели появляются всё чаще и чаще,вот и боремся с ними по мере сил.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
daryinalexej сказал(а):
Ну вот и поговорили
Ага, пофлудили. :)
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Основная цель Дакара-реклама своей продукции,марки - что бы больше продавать.Толку от первого места?Серийное дерьмо оно и в Африке дерьмо.
И Да и Нет.
Если про КАМАЗ - "ЗА" двумя руками. Отличия серийной машины от гоночной - коренные, огромные. И всем это известно.
Если про КТМ - нет. Отличия от базового серийного мотоцикла - выхлопные трубы, бензобаки и навигационное оборудование. Это продиктовано спецификой соревнований. Рекламный слоган КТМ - "Ready to Race". Готов к гонке. И это на самом деле так. Вопрос не в том, сможет ли мотоцикл. Вопрос в том, способен ли гонщик.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Конечно про Камаз.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Многим хочется показать, что скандал из-за меня. На самом деле нет.
Вот интересно... из-за В.И.Ленина наверное :?
Ну или Льва Бернштейна? :?
Не могли бы Вы привести ссылку на мой пост "из-за которого скандал"?

lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Просто вы до меня сидели здесь келейно и хвалили друг дружку
Именно так! Любому кто что-то сделал своими руками - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Ну так и хвалили бы дальше, в чём проблема?! Я в чужие темы не лезу. Но если кто-то желает "посамоутверждаться" за счёт Волгаря - должен быть готов подтвердить своё мнение фактами или "слиться с позором". Правду я никогда не отрицаю, а всеместно поддерживаю (Пример: Калашников не мог подтвердить излом поршня, я выложил фото, потому, что это действительно было. Но если кто-то уверяет, что кусочек алюминия весом 3-5 гр. пробил 3мм спецчугуна - то он дебил, а кто ему верит - лошок. Это тоже не нужно замалчивать...)

lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Я таких видывал перевидывал... "Я молчать не буду! ВсЮ правду скажу". Разумеется это многим не нравится...
Этого просили многие(хоть по сертификату)... и что?...
По сертификату?! Ничего. "Просто не хочу" (с) Ф.Ф.Преображенский. Сертификат я Бешенному показывал, а овчинникову он нужен только чтоб докопаться, это очевидно. Это единственный вопрос который здесь всех тревожит?
Здесь юридический или технический форум? Вот на диалог по техническим претензиям никто не вышел. Потому, что аргументировать потребую.

lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
...вот где истинно - детский сад, чем-то подобным занимались Бандер-Логи у Киплинга :D ...
За базаром следи! Отпустишь ещё раз в сторону форума подобное - заблокирую чтоб не пи...л лишнего
Это естественно не в адрес всего форума (4 тыс. зарегеных), а в отношении конкретных "пукателей".

Ещё раз:Обратите внимание! Пользователям Волгаря, которые высказывают не только негатив по нему, на этом форуме некомфортно. Именно из-за этих "пукателей".
Это и есть истинная Ваша цель?! Вряд ли...

Вы не там ищете "разруху".
Ещё раз: Я ни с кем здесь не соревнуюсь и ничем не меряюсь. Ну нет среди вас производителей лодочных моторов... я-то здесь причём?
Производство - это не выставка достижений тех кто что-то сделал своими руками и тащится от этого. Хотя и "своими руками..." - тоже прекрасно.
Производство, - решение задачи, - клубок взаимосвязанных сложных проблем и, как следствие, множество компромиссов. (Пример: Шпонка. AVSh правильно рекомендует сменить её на сегментную, но сейчас это уже не актуально, и требует отвлечения от других вопросов. А это уже - разбазаривание наших, и без того скудных, ресурсов. Вопрос с низким приоритетом. Будет решён в своё время. Что ж тут неясного?! Зачем так эмоционировать?..)

Вы говорите об объективности этого форума? Вы лукавите! Пример:
туарег сказал(а):
... спасибо Бешенному и Калашникову,за то что предупредили не покупать изделие под индексом НАЕ ......ЛОВО!Мотивация одна-чтоб другие не попались......Как будет всё нормально с моторчиком, так и мотивации не будет.
Порадуемся за туарега, у него теперь всё хорошо.
Но вот уже давно на Волгаре устранена проблема вытягивания резьбы из блока и отгрузки идут без задержек. Узнает об этом туарег из этого форума? Очевидно - нет.
Ну так как? здесь "честные спецы" или площадка под "говновентилятор в сторону Волгаря"?

-----------------------------------

В очередной раз прошу любого оппонента: Укажите на мои КОНКРЕТНЫЕ действия противоречащие здравому смыслу, правилам вежливости или правилам форума! Истинно говорю, хочу стать лучше!
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
В очередной раз прошу любого оппонента: Укажите на мои КОНКРЕТНЫЕ действия противоречащие здравому смыслу, правилам вежливости или правилам форума! Истинно говорю, хочу стать лучше!

Фамилия пишется с Большой буквы.Надо исправить.
Спасибо.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Во Лёха и ты уже начал языком Баринова с ним общаться ему это очень не нравится а то он как за место ответа Володьку в грамотности поучал а про себя не видит.Не видит так же кроме меня с Володькой и других пользователей Волгаря которые сюда подтягиваются и уже в сегодняшнем году про задержки и обман описывают.А вот нанятые ими студенты что то быстро спрыгивают с темы.Про сертификат тему закончил так что не хочет показвать.Про зажигание 3 цилиндров и другие темы заканчивать будет так же я открыл тему я и не хочу ни чего делать вы мол сделайте а я продавать буду.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
ovchinnikov 1966 сказал(а):
В очередной раз прошу любого оппонента: Укажите на мои КОНКРЕТНЫЕ действия противоречащие здравому смыслу, правилам вежливости или правилам форума! Истинно говорю, хочу стать лучше!

Фамилия пишется с Большой буквы.Надо исправить.
Спасибо.
Это не ко мне претензия. Я не знаю, Вашей фамилии. Это я Вам так ненавязчиво намекал, что ник написан с маленькой буквы :)
Но, раз Вы предупредили, как и с формой обращения (ты/Вы) учту. :)

---------------------------------------------------
Следующий пример, плиизз...
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Спасибо.
Овчинников
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё раз: Я ни с кем здесь не соревнуюсь и ничем не меряюсь. Ну нет среди вас производителей лодочных моторов... я-то здесь причём?
Александр, я не производитель лодочных моторов, но с ним связан. И хорошо представляю, что к чему.
Конструктивного диалога, к которому ты призываешь, не получится. Посмотри правде в глаза. И задай себе вопрос: "А оно мне надо?"
Наверно твоё появление на этом сайте имело какую-то цель. Не зря же ты на всю эту писанину время тратишь. Цель достигнута? Результат получен?
Это вопросы для "внутреннего потребления". Отвечать на них нужно лишь себе.
 

Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
Калашников сказал(а):
Alex_1953.Это точная копия Волгарь да и думаю не только.Теперь такие деятели появляются всё чаще и чаще,вот и боремся с ними по мере сил.
Покупатель ВСЕГДА прав! :D :pardon:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
MIK сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё раз: Я ни с кем здесь не соревнуюсь и ничем не меряюсь. Ну нет среди вас производителей лодочных моторов... я-то здесь причём?
Александр, я не производитель лодочных моторов, но с ним связан. И хорошо представляю, что к чему.
Конструктивного диалога, к которому ты призываешь, не получится. Посмотри правде в глаза. И задай себе вопрос: "А оно мне надо?"
Наверно твоё появление на этом сайте имело какую-то цель. Не зря же ты на всю эту писанину время тратишь. Цель достигнута? Результат получен?
Это вопросы для "внутреннего потребления". Отвечать на них нужно лишь себе.
Я уже отвечал на этот вопрос. Тогда он звучал более прямо: "Ты чЁ?! МазахистЪ?!!" :)
Повторюсь:
Меня на этот форум пригласил "Бешенный" с целью "принять участие в обсуждении". О'кей, не сразу, но я уступил его настойчивости, зарегился и поздоровался. Результат можно читать в разделе "Волгарь". Чистого и светлого немного. :(
Пока меня где-то нет, мне по-барабану кто и что там говорит. Если я здесь есть, - про меня и про моё говори в лицо и по делу. Не забывай про возможность "ответки", "предъявляешь? - обоснуй!". Такой я и вижу нормальную мужскую позицию. Наверное это и имел ввиду Бешенный когда включал меня в обсуждение. Возможно ему "не сруки" защищать Волгарь, а иначе на форуме представлена недостоверная информация.
Я тоже являюсь специалистом в некоторых вопросах, и имею некоторый опыт, поэтому могу легко повозить "фейсом об тэйбл" при необходимости. Не всем нравится, ну так "не пи...и лишнего!" (с) М.

Своей целью вижу конструктивный диалог. На этом форуме эта цель пока не достигнута.
Но некоторый результат уже есть.

--------------------------------
И ещё раз: Кроме "фамилии с маленькой буквы" ко МНЕ претензии есть?!
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Вопросов боле нет,а на поставленный так и не получил, не увидел.Ну и хрен с ним.
Что с этого я теряю? = О
Что теряете Вы? = Клиентов и ......

Первый же принципиальный покупатель и может сложиться все печально.(не дай Бог конечно)

Корейко склонился над столом и прочел на папке: "Дело Александра Ивановича Корейко. Начато 25 июня 1930 г. Окончено 10 августа 1930 г. ".
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Вот не нужно перевирать по поводу "приглашенного".В переписке я Вам всего лишь сбросил тему,которую сам открыл на этом форуме. Решение Вы приняли сами и открыли "прямую линию",что собственно похвально,НО вы решили что и здесь мотолодка и всё прокатит как и на том форуме,да вот и ошиблись.....Уж кого я действительно пригласил,так это Михалыча 5 и Романа (Вашего поставщика ног для Вашего КИТа).Народ должен знать,что существуют такие производители.Вы их знаете и оспаривать их добросовестность вряд ли станете. Я с самого начала верил и верю Роману . Он во всех отношениях более правильный.Вот выпусти свой ЧИХ-ПЫХ............У него это быстро получиться. И композитами Михалыча Вы тоже пользуетесь.......
По поводу вопросов по делу....Да их тьма.Здесь ни чё не пропадает.Возьмитесь и опять "посублимируйте". А здесь в который раз задам один и тот же вопрос. Что делать тем владельцам,которые невольно(обманом. Реклама на мотолодке и до се кричит) стали подопытными кроликами? "Риторически" отвечать не нужно
Очень важно, в каком тоне Вы ответите
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Володя как и ты в какой раз задал вопрос зачем людей обманывать,какая из этого выгода?Ну не знает человек как ответить ему.Зато его ответы и другие посты очень хорошо понятны людям и обрисовывают полную картину этого производителя.Мы прекрасно знаем за столько лет что ответа не будет.Но и другие это узнают и увидят своими глазами.Поэтому и особое уважение администрации форума.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Бешенный сказал(а):
В переписке я Вам всего лишь сбросил тему,
и не один раз, и не только... Это и есть "приглашал". Мне препираться с тобой по ерунде лениво. Если тебе это важно, - найду и приведу цитаты.
Бешенный сказал(а):
Уж кого я действительно пригласил,так это Михалыча 5 и Романа (Вашего поставщика ног для Вашего КИТа).Народ должен знать,что существуют такие производители.Вы их знаете и оспаривать их добросовестность вряд ли станете. Я с самого начала верил и верю Роману . Он во всех отношениях более правильный.Вот выпусти свой ЧИХ-ПЫХ............У него это быстро получиться. И композитами Михалыча Вы тоже пользуетесь.......
Ну что я могу сказать... Ты думаешь,я возмущаться буду?! :lol: Ха-ха! Я ж тебя с ними и знакомил. Тебе не удастся противопоставить нас с Романом, не трать времени.
А твоё отношение к кому-либо для меня не показатель. Ты то братаешься с тем с кем потом срёшься, то наоборот.
Бешенный сказал(а):
По поводу вопросов по делу....Да их тьма.Здесь ни чё не пропадает.Возьмитесь и опять "посублимируйте".
Возможно и тьма. Но здесь и сильно зафлужено. Я уже сублимировал разок, ковырялся в чужом сумбуре, никому это не понадобилось, а мне удовольствия не доставляло. И, кстати, на все поставленные ранее вопросы ответил. Ищи - "Здесь ни чё не пропадает"!
Готов повторить ответ если вопрошающий потрудится повторить вопрос. Мне кажется это честно.

Бешенный сказал(а):
А здесь в который раз задам один и тот же вопрос. Что делать тем владельцам,которые невольно(обманом. Реклама на мотолодке и до се кричит) стали подопытными кроликами?
Я три раза уже отвечал. Ты уж скажи прямо - чего предлагаешь/желаешь/требуешь, "не тяни кота за хвост". Или будешь ждать, когда я угадаю что тебе надо?!
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Как по нотам ни о чём.
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Калашников сказал(а):
Как по нотам ни о чём.
Твои посты в этой теме ,конечно же, отличаются глубоким смыслом.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
вих59.Кому что приснится.Мы ведь все разные и сны у нас разные.
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Гы!
Виталий, сегодня перед сном попытайся подумать о чем-нибудь хорошем, ну....например, что "Волгарь-15" перестал ломаться, ...совсем. И, я надеюсь,
тебе приснится что-нибудь хорошее........, а не твои КОШМАРЫ!!!!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
902
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Диалога не будет, Саш это ответы на твои высказывания и вопросы.
Этот мой ответ тебе "крайний" в этой теме.


КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Не могли бы Вы привести ссылку на мой пост "из-за которого скандал"?
Не пост, а "отношение к собеседникам", если внимательно прочесть ВСЕ темы, то изначально далеко не все негативно относились(сам знаешь, зачем спрашивать).

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Просто вы до меня сидели здесь келейно и хвалили друг дружку
Именно так! Любому кто что-то сделал своими руками - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Ну так и хвалили бы дальше, в чём проблема?!
Да не проблема, ты ж сам про это сказал, причём "уничижительно":
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
...Просто вы до меня сидели здесь келейно и хвалили друг дружку "Ах! Какие мы здесь такие да растакие"...
... забыл уже?

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Но если кто-то уверяет, что кусочек алюминия весом 3-5 гр. пробил 3мм спецчугуна - то он дебил, а кто ему верит - лошок...
ЭТО сделал "кусочек" поршня на Эвинруде.
Я тебе уже писАл:

lednic606 сказал(а):
За базаром следи!..
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Вот на диалог по техническим претензиям никто не вышел. Потому, что аргументировать потребую.
Твои требования никому не интересны.
ВСЕ аргументированные претензии пользователей в "Отзывы о Волгаре", особо флудить там не даю принципиально.

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
...вот где истинно - детский сад, чем-то подобным занимались Бандер-Логи у Киплинга :D ...
За базаром следи! Отпустишь ещё раз в сторону форума подобное - заблокирую чтоб не пи...л лишнего
Это естественно не в адрес всего форума (4 тыс. зарегеных), а в отношении конкретных "пукателей".
Ну... слабая попытка выкрутится(читаем оригинал).


КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё раз:Обратите внимание! Пользователям Волгаря, которые высказывают не только негатив по нему, на этом форуме некомфортно. Именно из-за этих "пукателей".
Это и есть истинная Ваша цель?! Вряд ли...
Цели "некомфортности" кому либо на форуме даже в мыслях быть не может, а про пользователей - бред, т.к. выше писАл: есть "чистая" от флуда тема "Отзывы о Волгаре", кто хотел, тот отписАл.

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Вы не там ищете "разруху"..
Мы её не ищем.

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Вы говорите об объективности этого форума? Вы лукавите! Пример:
..Но вот уже давно на Волгаре устранена проблема вытягивания резьбы из блока
Вот отзыв:
Warrior56 сказал(а):
... Получил в феврале 2012 года мотоголовку в комплектации 2012 года...
Собственно:
1. Сборка без проблем (знал, что материал головки слабый, поэтому ничего не сорвал и ничего не течет)..
Ещё:
Автор: олег 1974 (95.139.111.---)
Дата: 14-11-12 01:10
...Как выяснилось, была сорвана резьба в двух нижних отверстиях крепления половинок картера.Когда разбирал мотор,эти болты пошли на отворачивание довольно легко,но я не придал этому значения,как выяснилось напрасно.Хочется отметить что алюминиевый сплав,из которого отлит картер крайне мягкий и даже рыхлый, резьбу в нем проблематично нарезать нормально.Кроме этого в районе практически всех крепежных бобышек очень малый запас толщины металла...
Это по датам далеко не "уже давно".

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ну так как? здесь "честные спецы" или площадка под "говновентилятор в сторону Волгаря"?
Спецы ВСЕ честные, а про площадку -- сам же её и культивируешь(не понятно только зачем).

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Истинно говорю, хочу стать лучше!
Так в чём же проблема...

Ещё раз: Это ответы, все гнилые попытки втянуть меня в диспут - сотру.
 

Вложения

Eleat

матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Казанка-М
Мотор
Гибрид ветерок_чемпион200, Ветерок-12, Волгарь
lednic606, у меня Волгарь 2012 года, проблем с резьбами не было. Warrior56 не говорил, что сорвал резьбу и тп. У Олега1974, по моему (не уверен) мотоголовка не 2012 года. Закручивание болтов в алюминий всегда требует осторожности. ИМХО, шпильки были бы лучшим решением.
На сегодняшний день ,по моему мнению, проблема с прочностью сплава решена.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
902
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Алексей добро пожаловать на форум.
Eleat сказал(а):
lednic606, у меня Волгарь 2012 года, проблем с резьбами не было.
С готовностью верю, но Баринов написАл, что "проблема ДАВНО решена" :unknown:

Eleat сказал(а):
...Warrior56 не говорил, что сорвал резьбу и тп.
Да и никто не говорил(читаем внимательно пост ".. знал, что материал головки слабый..") :yes:

Eleat сказал(а):
У Олега1974, по моему (не уверен) мотоголовка не 2012 года...
Писал(смотрим дату) про "голову" он сам а не я :pardon:

Eleat сказал(а):
На сегодняшний день ,по моему мнению, проблема с прочностью сплава решена.
Ну, про это и спора нет ;)
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
42
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Про резьбы и металл.
Мне интересно, а почему производитель самостоятельно не смог определить, что качество металла из которого сделана такая важная "деталь" его мотора не удовлетворяет самым очевидным и простым техническим требованиям, до выхода его изделия на рынок. Это такая сверхсложная детская болезнь которую невозможно самостоятельно диагностировать до выхода изделия на рынок и без массовой "опытной эксплуатации" потребителем, самим никак невозможно это было выявить и понять? Во :good: спецы, молодцы.
 

sdj

матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
17
Карма
2
Лодка
Зодиак футура/ компас 380
Мотор
мерк ф30/зонгшен-сельва т15
Если Баринов говорит правду о том, что все проблемы с качеством волгаря решены, то ему нужно как то это показать... Акцию какую нить рекламнуюю...
Ударить пробегом из каравана из десяти Волгарей на 500км ... с отчетами ... фотками... репортажами в ютюбе...

Ведь ущерб бренду Волгарь нанесен уничтожительный. Отсюда выбор - или этот бренд бросить, или восстанавливать как то...
Бла-бла под ником КЭБ ВО...... уже не прокатывает...
Калашников, дружище... Тебя конечно жалко, как потерпевшего потребителя... но хватит уже оскорблений... Иначе народ начнет сомневаться в твоей адекватности... как я когда то... Теперь только дебил уже не понимает - кто и что такое Волгарь! И если кто-то решиться купить Волгаря, то усю инфу может получить не напрягаясь и это будет осознанный выбор клиента! Я например не сомневаюсь, что такие найдуться даже сейчас...
 
Вверх Снизу