Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
То же Авито опровергает тебя легко — НЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО в курортных городах России цен на жилье которые есть в Москве.
В этой теме хотят 1 000 000 рублей за 1 кв. метр — я привел пример о стоимости под Москвой 1 кв. метра более чем за 1 500 000 рублей.
По твоему доводу получается что на курортах стоимость 1 кв. метра должна быть примерно 2 000 000—3 000 000 рублей — и то это если брать в 2 раза больше а не в 3 как ты сказал..
А нет таких данных на Авито:
Самый дорогой дом в Сочи имеет площадь 1500 кв. метров и стоит 761200000/рублей — то есть за 1 кв. метр дома хотят 507466 рублей. Следом идет дом стоимостью 750 000 000 и площадью 1800 — в нем 1 кв. метр стоит 416666 рублей.
В Геленджике самый дорогой дом стоит 280 000 000 рублей и площадь 500 кв. метро — в нем 1 кв. метр стоит 560 000 руб.
Москва — самое дорогое место и никакие курорты ее не переплюнут.
И кто кроме москвича будет покупать фазенду на берегу реки Москвы в черте города?
Андрей, самая дорогая недвижка в Сочи имеет ценник +- лям за квадрат, жк Александрийский маяк. В этом жк у наших звезд квартиры, самый центр города у моря. Дороже в Сочи не знаю.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Если понимаешь о чём говоришь, то это не московские цены - это категория жилья.
В курортных городах такое жильё в 2-3 конца дороже.
Нету дороже, у нас лям за квадрат это край цены, в жк где у звезд хаты.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Андрей, самая дорогая недвижка в Сочи имеет ценник +- лям за квадрат, жк Александрийский маяк. В этом жк у наших звезд квартиры, самый центр города у моря. Дороже в Сочи не знаю.
Что есть на Авито из информации — то и выдал. Сам ничего не придумывал и из пальца не высасывал инфу —как нордкомпания делает.
А авито легко и сразу выдает секрет стоимости квадратного метра в Москве и везде по России. Так что если обсуждать данную тему — цена для Москвы такого жилья на берегу реки — средняя (как везде по Москве:))
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Что есть на Авито из информации — то и выдал. Сам ничего не придумывал и из пальца не высасывал инфу —как нордкомпания делает.
А авито легко и сразу выдает секрет стоимости квадратного метра в Москве и везде по России. Так что если обсуждать данную тему — цена для Москвы такого жилья на берегу реки — средняя (как везде по Москве:))
В Сочи на авито риэлторы цены специалльно занижают, чтобы звонили, по интернету смотреть сочинскую недвижку почти бессмысленно.
Позвонишь скажут что продали, но есть дороже, махинаторы.
 
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
Последнее редактирование:

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
грубо... ЖК "Спор хозяйствующих субъектов"
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Sanches

гл. старшина
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
117
Карма
29
Город
Троицк
Имя
Александр
Лодка
Neman 500 DC NEW
Мотор
Mercury 60
Воров в Москве как раньше было больше чем по всему Союзу — так и сейчас их там больше чем по всей России.. Еще со времен ссср пошло. Так что не пой песни про кристально честную Москву.
А за что Москвичей любить остальным? За то что они зажирели? За их особенные льготы и выплаты? За то что зарплата дворника-узбека в Москве на Московском вокзале превышает зарплату дворников (и не только дворников) в регионах в 5 раз?
Зашел на авито ради интереса — цены на недвижимость (дома и дачи) под Москвой — мама не горюй. И размах домов такой — не сиротские все строения. Все дворцы местных богатеев — по сравнению с Подмосковьем — просто будки для собак.
Ты по теме посмотри — дом в Москве на берегу Москвы реки.. это не про москвичей?
Может если пов..ать как те таджики, и на месте такая з. п. будет? Много я слышал про богатую Москву, приехал и не увидел здесь роскоши, которой всем дают за красивые глаза. За свою конуру, построенную своими руками, работал пять лет. Много знакомых москвичей, есть и коренные, но все как-то скромно живут.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Может если пов..ать как те таджики, и на месте такая з. п. будет? Много я слышал про богатую Москву, приехал и не увидел здесь роскоши, которой всем дают за красивые глаза. За свою конуру, построенную своими руками, работал пять лет. Много знакомых москвичей, есть и коренные, но все как-то скромно живут.
За красивые глаза давно ничего никому и нигде не дают.. времена давно не те.. а в Москве тем более..
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Может если пов..ать как те таджики, и на месте такая з. п. будет? Много я слышал про богатую Москву, приехал и не увидел здесь роскоши, которой всем дают за красивые глаза. За свою конуру, построенную своими руками, работал пять лет. Много знакомых москвичей, есть и коренные, но все как-то скромно живут.
Щас по федеральному радиве сказали.....
Средний ценник оренды жилья в Москве 93 000₽ в месяц.... Это инопланетяне хаты себе снимают?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Щас по федеральному радиве сказали.....
Средний ценник оренды жилья в Москве 93 000₽ в месяц.... Это инопланетяне хаты себе снимают?
Конечно! Понаехали дипутаты со всей России в Москву. За свои скромные понакупили квартир. По 2-3-5-10 штук. И не в Чертаново... Сдают их (надо же концы с концами сводить). Статистика среднее считает. А лохи все за чистую монету принимают.
 
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
Марсиане... У москвичей в 5 поколении, зп меньше этой аренды (в госсекторе, к примеру), причал , чтоб Харону было, куда пристать
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Конечно! Понаехали дипутаты со всей России в Москву. За свои скромные понакупили квартир. По 2-3-5-10 штук. И не в Чертаново... Сдают их (надо же концы с концами сводить). Статистика среднее считает. А лохи все за чистую монету принимают.
То есть только депутаты в Москве живут нормально — а все остальные «курят бамбук»?
Ну тогда не будем трогать депутатов.. а почему гастрабайтеры с любой республики не будут за 50 работать дворником на Московском вокзале?
 
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
Депутаты и дворники, сам же говоришь. А в последние (с чужих слов) нынче попасть едва ли не сложнее, чем пролезть в депутаты.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Конечно! Понаехали дипутаты со всей России в Москву. За свои скромные понакупили квартир. По 2-3-5-10 штук. И не в Чертаново... Сдают их (надо же концы с концами сводить). Статистика среднее считает. А лохи все за чистую монету принимают.
Лохи в плотную к Москве живут, хоть ты то им сказки не рассказывай про московские зарплаты, они сами туда на работу ездят, и своими глазьями видят, если че.....
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Лохи в плотную к Москве живут, хоть ты то им сказки не рассказывай про московские зарплаты, они сами туда на работу ездят, и своими глазьями видят, если че.....
Я в Москве родился и вырос. И дети мои все сейчас в Москве работают. И родни у меня, и друзей в Москве немеряно. Я - знаю, а ты федеральное ридиво слушаешь. Что же до Москвы не добрался?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я в Москве родился и вырос. И дети мои все сейчас в Москве работают. И родни у меня, и друзей в Москве немеряно. Я - знаю, а ты федеральное ридиво слушаешь. Что же до Москвы не добрался?
А мы чуть ли не с рождения к вам на электричках за жрачкой ездили и щас у вас там цены дешевле наших, а дачи ваши все у нас и че я не вижу какие это дачи и на каких тачках приезжают типа нищедроты ?
Какое нах. Радио?, мне салют на красной площади с дерева было видно без бинокля в детстве.
Да не хочу я у вас жить, я родину свою люблю, а Москва это соседнее государство, а не соседний город.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
А мы чуть ли не с рождения к вам на электричках за жрачкой ездили и щас у вас там цены дешевле наших, а дачи ваши все у нас и че я не вижу какие это дачи и на каких тачках приезжают типа нищедроты ?
Какое нах. Радио?, мне салют на красной площади с дерева было видно без бинокля в детстве.
Да не хочу я у вас жить, я родину свою люблю, а Москва это соседнее государство, а не соседний город.
Гастарбайтер? Ну что же ты сразу не сказал.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вверх Снизу