Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Гастарбайтер? Ну что же ты сразу не сказал.
У нас всех так называют кто перебрался в другой (или с другого) город жить или работать
Кто?
Вот за это вас и не любит вся страна.
То есть имеется подтекст — Москва это не Россия? Или мне показалось?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Кто?
Вот за это вас и не любит вся страна.
Кто?
А не ты сказал, что Москва для тебя - другое государство? А ты приезжаешь сюда работать? Так кто ты?
Кого не любят?
Таких как ты, только сумевших проникнуть в Москву. Потом выдают себя за москвичей. Ведут себя как быдло.
Вся страна не любит? Ближнее подмосковье - это уже вся страна?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
У нас всех так называют кто перебрался в другой (или с другого) город жить или работать

То есть имеется подтекст — Москва это не Россия? Или мне показалось?
Жополиз, исчезни на время хотя бы. Дай пообщаться.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Кто?
А не ты сказал, что Москва для тебя - другое государство? А ты приезжаешь сюда работать? Так кто ты?
Кого не любят?
Таких как ты, только сумевших проникнуть в Москву. Потом выдают себя за москвичей. Ведут себя как быдло.
Вся страна не любит? Ближнее подмосковье - это уже вся страна?
Я в Москву работать????
Проникнуть в Москву????
Я себя за москвича????
Ты трезвый?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Жополиз, исчезни на время хотя бы. Дай пообщаться.
Прежде всего — мой пост был направлен Адмиралу..ОН НА НЕГО И ОТВЕТИЛ КСТАТИ — и без тебя (опять же кстати:)) Принцип любого общения: вопрос-ответ соблюден.. в отличии от твоего — наше общение без оскорбления проходит...
Заметил что любой срачь на форуме — с таких ваших постов начинается.. Как вы с темы любите спрыгивать и на личку переходить.. И проснись — Нордик сейчас не модератор (И УЖЕ ДАВНО) что бы тебя прикрывать...
Обсуждать мнение другого — признак плохого тона...
 
Последнее редактирование:

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Я в Москву работать????
Проникнуть в Москву????
Я себя за москвича????
Ты трезвый?
Трезвый ли я? Это можно тоже обсудить.
За москвича? Проникнуть в Москву? Читай внимательнее мои посты, если сам трезвый.
Работать в Москве? Так сам сказал.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Прежде всего — мой пост был направлен Адмиралу..ОН НА НЕГО И ОТВЕТИЛ КСТАТИ — и без тебя кстати... Принцип любого общения: вопрос-ответ соблюден.. в отличии от твоего — наше общение без оскорбления проходит...
Заметил что любой срачь на форуме — с таких ваших постов начинается.. Как вы с темы любите спрыгивать и на личку переходить.. И проснись — Нордик сейчас не модератор (И УЖЕ ДАВНО) что бы тебя прикрывать...
Обсуждать мнение другого — признак плохого тона...
Кыш под лавку!
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Трезвый ли я? Это можно тоже обсудить.
За москвича? Проникнуть в Москву? Читай внимательнее мои посты, если сам трезвый.
Работать в Москве? Так сам сказал.
Да не поеду я к вам работать не зазывай.....
Ты где там обитешь, далеко от Гены?
Вот лучше на рыбалку к вам приеду, на рузу, пироговку, или куда вы там ездите, только не на озерну = ненавижу., вот там за пивасиком с шашлыком, я вам москвичам все выскажу. :yahoo:
И колбасу припомню.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Понаехали дипутаты со всей России в Москву. ......
+++ :good::shock: К нам , Константин , депутаты тоже приезжают из Москвы . :) Жизни учат , рассказывают как у нас плохо с рождаемостью , высокая смертность ... Депутат КПРФ "москвичка" Анжелика Глазкова ( по жизни жена всем известного Платошкина ) , даже не являсь членом партии . поставила " на дыбы " Краевое законодательное собрание 26 ноября ! :unknown: А вот на прямой вопрос депутата АКЗС Писарева : - " ... Почему среднестатистическая зарплата учителя в г. Москве 120 т.р. а в Алтайском крае 20 т.р .. " ответа не последовало .. Вот я думаю -- почему ?? При таком раскладе простой обыватель во всех грехах обвинит " зажравшихся москвичей "
P.S. Не обращаю внимание на "отрыжку" нашего " путешественника " . Позволь и тебе того же пожелать . Ты же все читаешь . Это же "дворовая шпана" -- не перевоспитаешь ..
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Бля ,засрали мне всю тему:dedok. Давно не был,смотрю в теме движуха,а я ведь бронировал этот кусочек почти Новой Риги первым... думал уж Таганрогский перебронировал, опередил.....ан нет.... я спокоен...:lol:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ :good::shock: К нам , Константин , депутаты тоже приезжают из Москвы . :) Жизни учат , рассказывают как у нас плохо с рождаемостью , высокая смертность ... Депутат КПРФ "москвичка" Анжелика Глазкова ( по жизни жена всем известного Платошкина ) , даже не являсь членом партии . поставила " на дыбы " Краевое законодательное собрание 26 ноября ! :unknown: А вот на прямой вопрос депутата АКЗС Писарева : - " ... Почему среднестатистическая зарплата учителя в г. Москве 120 т.р. а в Алтайском крае 20 т.р .. " ответа не последовало .. Вот я думаю -- почему ?? При таком раскладе простой обыватель во всех грехах обвинит " зажравшихся москвичей "
P.S. Не обращаю внимание на "отрыжку" нашего " путешественника " . Позволь и тебе того же пожелать . Ты же все читаешь . Это же "дворовая шпана" -- не перевоспитаешь ..
Дворовая шпана всегда была статусом выше чем дворовый или подъездный алкаш..
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Да не поеду я к вам работать не зазывай.....
Ты где там обитешь, далеко от Гены?
Вот лучше на рыбалку к вам приеду, на рузу, пироговку, или куда вы там ездите, только не на озерну = ненавижу., вот там за пивасиком с шашлыком, я вам москвичам все выскажу. :yahoo:
И колбасу припомню.
Это меня устраивает. За рюмкой поспорим.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Это меня устраивает. За рюмкой поспорим.
Я не пью рюмками, мне пластикоГО, стаканчика пивасика на вечер хватает растянуть.
Гену надо зазывать тебе в напарники, помню хвалился он там Че-то...., если не сбрехал....
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
С Геной опасно пить. Большой и матом ругается
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
С Геной опасно пить. Большой и матом ругается
Главное ввязаться в драку. А там поглядим, кто больше ... ругается.
Но вот сводить Гену и Адмирала лицом к лицу?
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Зря Вы во всем москвичей вините, очень зря. Москвичи ничего не решают,от слова совсем!!!У жителей Москвы есть просто одна отличительная возможнасть от жителей других городов ,это возможность наипать, именно наипать,а не заработать! Но такие наепыватели не москвичи,а жители Москвы. Разницу улавливаете? Если работать, то зарплата не намного будет выше ,чем в у других.
Вот Костя Ледакол выложил фото в теме "Вид из окна" и никому в голову не пришло увеличить и тупо посмотреть например фасады домов,, межпанельных швов тех же,а на последнем фото вообще пиzдец чем застеклена лоджия и какой хлам там хранится!!! Даже у якобы мента Таганрогского такой мысли проанализировать фото не возникло!!! А Костя фотал если я не ошибаюсь Зябликово, самый что ни на есть настоящий район Москвы! Раньше он назывался Красногвардейский район. Мой кстати сосед.
Я вот в пятницу приехал из Владимира,чтобы поверить счетчик ГВС ,как путный, нашел по инету недорогую фирму,созвонился,вызвал мастера. По тел озвучили 600 руб,ну я сказал,норм ,жду. В субботу приезжает чел с чемоданом ,подсоединяет и говорит,что все плохо. Итог из его уст 2500 руб. Ну я сказал досвидос... он уехал. Я в ДЕЗ, там такая же муйня.Я других,благо выбор огромен! Короче итог Другой фирме заплатил 1900 руб. Пошел в магаз ,у нас азеры напротив дома почти держат. У них счетчик 1200руб шт. Думаю,а во Владимире 650 руб. Покупаешь новый за 1200 две гайки и он как родной на месте, по указу,пломбы бесплатно,но это только не в Москве. В дезе говорят нет человека,обращайтесь к фирмам... На круг те же 2500 выходит!! Ну где правда БРАТ? И так везде,куда ни плюнь!!!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Во Владимире так. Покупаешь счетчик за 650 руб. Сам ставишь его,звонишь в водоканал,они бесплатно приходят и пломбируют..на этом все денежные траты закончились!!!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Зря Вы во всем москвичей вините, очень зря. Москвичи ничего не решают,от слова совсем!!!У жителей Москвы есть просто одна отличительная возможнасть от жителей других городов ,это возможность наипать, именно наипать,а не заработать! Но такие наепыватели не москвичи,а жители Москвы. Разницу улавливаете? Если работать, то зарплата не намного будет выше ,чем в у других.
Вот Костя Ледакол выложил фото в теме "Вид из окна" и никому в голову не пришло увеличить и тупо посмотреть например фасады домов,, межпанельных швов тех же,а на последнем фото вообще пиzдец чем застеклена лоджия и какой хлам там хранится!!! Даже у якобы мента Таганрогского такой мысли проанализировать фото не возникло!!! А Костя фотал если я не ошибаюсь Зябликово, самый что ни на есть настоящий район Москвы! Раньше он назывался Красногвардейский район. Мой кстати сосед.
Я вот в пятницу приехал из Владимира,чтобы поверить счетчик ГВС ,как путный, нашел по инету недорогую фирму,созвонился,вызвал мастера. По тел озвучили 600 руб,ну я сказал,норм ,жду. В субботу приезжает чел с чемоданом ,подсоединяет и говорит,что все плохо. Итог из его уст 2500 руб. Ну я сказал досвидос... он уехал. Я в ДЕЗ, там такая же муйня.Я других,благо выбор огромен! Короче итог Другой фирме заплатил 1900 руб. Пошел в магаз ,у нас азеры напротив дома почти держат. У них счетчик 1200руб шт. Думаю,а во Владимире 650 руб. Покупаешь новый за 1200 две гайки и он как родной на месте, по указу,пломбы бесплатно,но это только не в Москве. В дезе говорят нет человека,обращайтесь к фирмам... На круг те же 2500 выходит!! Ну где правда БРАТ? И так везде,куда ни плюнь!!!
Вот прям скопирую щас, это моё вступительные слово у костра будет.
Вся сущность Москвы = наипать!, прям на менталитет уже тянет.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Вот прям скопирую щас, это моё вступительные слово у костра будет.
Вся сущность Москвы = наипать!, прям на менталитет уже тянет.
"Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия!
Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин!"
(В. Маяковский.)
 
Вверх Снизу