Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Выскажу и я свое мнение. Я думаю,что вопрос просто не доведен до конца с нерегистратами. Сейчас Коля Валуев (штрафы по водоохранной зоне на авто) перейдет из одного комитета ГД в другой и доведет это до конца. Далее... Смотрел то ли интервью,то ли материалы судебной практики,не помню уже,так вот суды лишают прав и на авто тоже если пьяный ехал на чем то мотоцикл,мопед но только что бы был с мотором! Если с мотором,причем без разницы по мощности и пьный,то лишение и на авто гарантировано тоже,а если педали или весла,то лишить не могут,мотора нет и это не механическое ТС как я понял. Отсюда вывод,нерегистрат,но с маленьким по мощности мотором это вопрос времени. Все что с мотором думается мне сделают регистратом с соответствующими ... (права,налоги..)
Дык скутеры сухопутные сделали и тут сделают, это не вопрос....., вопрос, что это давно надо было сделать, а не ждать пока оборзеют и людей поубивают.
Полтос км/час, на румпеле!!!!!!!
Это каким идиотом нужно быть?????
Ответ....
Да только бухим, несоображающим ваще нихрена.
Скоро как барон Мюнхаузен, будут верхом на ядрах летать.....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Дык скутеры сухопутные сделали и тут сделают, это не вопрос....., вопрос, что это давно надо было сделать, а не ждать пока оборзеют и людей поубивают.
Полтос км/час, на румпеле!!!!!!!
Это каким идиотом нужно быть?????
Ответ....
Да только бухим, несоображающим ваще нихрена.
Скоро как барон Мюнхаузен, будут верхом на ядрах летать.....
Бухими меньше стали ездить на авто — потому как дорого стало стоить это удовольствие.. Причем оно стало дорогим — для всех практически.. и для крутых и для козырных..
Читал про одно судебное решение — конечно идиотское судебное решение — но оно есть: мужика лишили прав на авто за управлением катером в нетрезвом виде.. Видно конечно что тот мужик видно бухарик конкретный — он его даже не обжаловал, потому оно и вступило в силу..
 
Последнее редактирование:

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Вот и съехал ты на личные оскорбления, по своему обыкновению, ибо доводов у тебя как обычно, не более чем на полтора поста и те левые.
Слабак.
Победа твоя = говно и мракобесие.
Где это я тебя оскорблял ? Чем именно ? Тем что ты несёшь чушь и накидываешь на вентилятор ??
Ты осуждаешь и обвиняешь всех нерегистратов безоговорочно и в том чего нет. Да и ещё и флудишь уже который раз.
Все прекрасно знают что это не так, В КРАЙНЙ раз утверждаю И среди нерегистратов есть разные и среди зарегистрированных.
Я не знаю может ты спецом по заданию пытаешся создать общественое мнение что все нерегистраты сплошь да рядом злостные нарушители НО ЭТО НЕ ТАК. И ничего у тебя не получится.
И насчёт возврата сильно вас огорчу - возврата обратно НИКОГДА не будет.
В проекте закон не регть до 5.5 метров и моторы до 20 сил.(15кВт)
Законопроект пока без движения и он есть - дело времени.
Нате вам кому кто возрадуется а кто брыжжет тут слюной на нерегистратов пусть сильно огорчится
Ст. 7 п.2 Нового проекта гласит об отмене регистрации судов менее от 5.5м и двигателей от 15кВт что означает менее 20сил
Пока сайт не открывается но я его найду. Лежал тут
https://regulation.gov.ru/Projects#searc ... &npa=14784
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Бухими меньше стали ездить на авто — потому как дорого стало стоить это удовольствие.. Причем оно стало дорогим — для всех практически.. и для крутых и для козырных..
Читал про одно судебное решение — конечно идиотское судебное решение — но оно есть: мужика лишили прав на авто за управлением катером в нетрезвом виде.. Видно конечно что тот мужик видно бухарик конкретный — он его даже не обжаловал, потому оно и вступило в силу..
Хреного, я на лодке нет нет, да выпиваю. Не хотелось бы лишиться прав на авто, лодка хрен с ним, у брата права на лодку есть))
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Хреного, я на лодке нет нет, да выпиваю. Не хотелось бы лишиться прав на авто, лодка хрен с ним, у брата права на лодку есть))
Да я сам обалдел от того судебного решения... мужик видно не хотел обжаловать и плюнул на него тогда..
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Грызёт жаба регистратов, таких проще в игнор.
немного не так нет. Нам бы надо не делится на тех и этих а наоборот обьединятся и вместе сообща добиваться своих гражданских прав.
Потому как на сегодня у никчёмной и дебильной конторы рога и копыта именуемой гимс ОЧЕНЬ много косяков. Просто овердокуя.
К примеру как правило суды на их стороне и не важно прав ты или не прав.
Очень много косяков не видимых на первый взгляд во всех их опусах.
Замудрили и затупили все действия. Отношения складываются словно гимс это гауляйтер а мы все окупированные и подневольные, всё против населения.
Со всеми документами и вовсе такая волокита и не разбериха что аж волосы дыбом.
И по большй части все их приказы не от выгоды даже а именно от их тупизма.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Где это я тебя оскорблял ? Чем именно ? Тем что ты несёшь чушь и накидываешь на вентилятор ??
Ты осуждаешь и обвиняешь всех нерегистратов безоговорочно и в том чего нет. Да и ещё и флудишь уже который раз.
Все прекрасно знают что это не так, В КРАЙНЙ раз утверждаю И среди нерегистратов есть разные и среди зарегистрированных.
Я не знаю может ты спецом по заданию пытаешся создать общественое мнение что все нерегистраты сплошь да рядом злостные нарушители НО ЭТО НЕ ТАК. И ничего у тебя не получится.
И насчёт возврата сильно вас огорчу - возврата обратно НИКОГДА не будет.
В проекте закон не регть до 5.5 метров и моторы до 20 сил.(15кВт)
Законопроект пока без движения и он есть - дело времени.
Нате вам кому кто возрадуется а кто брыжжет тут слюной на нерегистратов пусть сильно огорчится
Ст. 7 п.2 Нового проекта гласит об отмене регистрации судов менее от 5.5м и двигателей от 15кВт что означает менее 20сил
Пока сайт не открывается но я его найду. Лежал тут
https://regulation.gov.ru/Projects#searc ... &npa=14784
Грызёт жаба регистратов, таких проще в игнор.
немного не так нет. Нам бы надо не делится на тех и этих а наоборот обьединятся и вместе сообща добиваться своих гражданских прав.
Потому как на сегодня у никчёмной и дебильной конторы рога и копыта именуемой гимс ОЧЕНЬ много косяков. Просто овердокуя.
К примеру как правило суды на их стороне и не важно прав ты или не прав.
Очень много косяков не видимых на первый взгляд во всех их опусах.
Замудрили и затупили все действия. Отношения складываются словно гимс это гауляйтер а мы все окупированные и подневольные, всё против населения.
Со всеми документами и вовсе такая волокита и не разбериха что аж волосы дыбом.
И по большй части все их приказы не от выгоды даже а именно от их тупизма.
Хоть обигнорьтесь, хоть обнойтесь, хоть обскулитесь....
Но!!! Вы будете соблюдать правила....
Не хотите без номеров соблюдать, будете с номерами это делать.
Ещё раз...., до первого громкого замеса с вашим участием вы так хамите на воде, страна у нас такая, что бы вас поставить на место, должны погибнуть люди.
А должно быть так, учи правила или...
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ой как страшно. Таким же успехом больные на всю голову должны вопить к примеру на скутеристов с обьёмом двигателя до 50 куб.см
Или вообще регистрировать велосипеды и галоши все. И всех обязать иметь права (удостоверения)

Угомонись несчастный к старому возврата не будет. Закон действует с 2012г по сей день.
И будет это теперь вечно :dedok Рыдай адмиралишка, рви волосы и беги стучать гимсу :pardon:

Ты совершенно зря и совершенно безуспешно пытаешся накинуть на вентилятор.
Не будет тебе радости не жди.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну вот я бы на месте гимса конечно стебанулся и пропихнул бы закон...
Нет номера= ты пешиход, мах. скорость 10 км/час, за нарушение = штраф 50000₽.
И наслаждайтесь водными прогулками на здоровье, вы же за этим покупали нерегистрат, а не за тем, что бы в очко пятаки крутить на пляжах, правда ведь. ??? Ну и нате вам, нашу заботу о вас.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ой как страшно. Таким же успехом больные на всю голову должны вопить к примеру на скутеристов с обьёмом двигателя до 50 куб.см
Или вообще регистрировать велосипеды и галоши все. И всех обязать иметь права (удостоверения)

Угомонись несчастный к старому возврата не будет. Закон действует с 2012г по сей день.
И будет это теперь вечно :dedok Рыдай адмиралишка, рви волосы и беги стучать гимсу :pardon:

Ты совершенно зря и совершенно безуспешно пытаешся накинуть на вентилятор.
Не будет тебе радости не жди.
Жлоб ты по жизни, молись, чтоб на твоих детях тебе не аукнулась та вакханалия на воде, за которую ты ратуешь.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Вакханалия у тебя в голове. Не трогай моих детей.
О своих заботься быдло-недоумок
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вакханалия у тебя в голове. Не трогай моих детей.
О своих заботься быдло-недоумок
Во как!!
На своих детях сразу понятно стало.
Чигевара хренов.
Да не ссы, че им будет то, они же на том же пляже, где и другие дети. ....
На тебе на этот пляж, такого же как ты жлоба.....

 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ты выключи своего быдляка и может что нибудь изменится в твоём больном воображении.
Причём тут жлобство ??
Не смотрел и не собираюсь.
Если там кино про таких как ты дол...бов то мне незачем это смотреть.

В стопервый раз поясняю что нет никакой зависимости от регистрации или нерегистрации
Есть только долба...бы по рождению или по призванию.Они неисправимы.
Никакая регистрация не изменит человека.

Простой пример автомобили. Никто не пьёт никогда и никогда не нарушает правила, никто и никогда не убивает людей на встречке или по пьяни. Понятно или нет ??
Мы все такие разные за рулём автомобиля и что мы все жлобы и выезжаем пьяными и на встречку ??
Поясни ситуацию ?!!
И сколько бы ты не истерил за нерегистратов что все сплошь и рядом нарушители это НЕ ТАК.
Это враньё !!! Такой дебилизм и мания преследования может родиится исключительно в дурной башке дурного гимсюка. !!! Это я точно как доктор пишу.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А что тут такого неправильного? — на всех велосепедистов и самокатчиков надо распространить права на велосипеды и самокаты.. из за их безбашенности водители нормальные страдают..
прав нет — катайся в парке или на велотреке.. выехал на дорогу без прав — штраф как за езду без прав на авто..
И скажу что автомобилист с правами за рулем велосипеда или мопеда едет как нормальный участник движения по привычке. А велосипедчики и мотопедчики разные без прав — едут плюя на ПДД..
Адмирал прав на 100%
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Поясни ситуацию ?!!
Что ж ты такой тупорылый, видимо от природы своей.....
Вот тот придурок в кино, порубит твоих детей на пляже и уедет, а ты его даже найти не сможешь,... НЕТ У НЕГО НОМЕРОВ НА ЛОДКЕ!!!!!
А НОМЕРА =ЭТО РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!
ТАК, ТЕБЕ ДЕБИЛУ ПОНЯТНО?????
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
То что ты дебил сам и усираешся с маниакальной упертостью словно ушастое вьючное существо известно уже за пределами планеты.
Усирайся дальше, мне на таких как ты и одиссей больных шизофреников абсолютно по фаберже.
Регистрации судов не подлежащих регистрации вам не видать до самой смерти вашей.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
То что ты дебил сам и усираешся с маниакальной упертостью словно ушастое вьючное существо известно уже за пределами планеты.
Усирайся дальше, мне на таких как ты и одиссей больных шизофреников абсолютно по фаберже.
Регистрации судов не подлежащих регистрации вам не видать до самой смерти вашей.
Эко тебе пердак разорвало!!!
Вижу что дошло до твоих недоразвитых мозгов на примере твоих детей, а не чужих.
А самое прикольное, что ты придурок положил на одни весы....
Жизнь и здоровье своих детей и сраные 300 рублей в год!!!!!, за свой сраный надувной контрацептив.
И СЕМЬ ЛЕТ!!!!!!, ЗА ЭТО БОРОЛСЯ!!!!
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Сильно ошибаешся придурочный, всё пытаешся КАЗАТЬСЯ правильным и типа защитником порядка и чьих-то жизней. Смотри не надорвись, тем более что от твоих воплей и стенаний ничего не изменится. Ты просто смешон.
А мои дети не отдыхают в рассее, всё сплошь за границей на оборудованных пляжах.
Мне ничуть не страшно за своих. А если тебя переедут так значит карма и аура, никто жалеть не будет. Даже порадуемся за тебя.
Мысли они иногда материализуются. Ты настолько ТУП что не мог достойно ответить НИ НА ОДИН АРГУМЕНТ, одно что усираешся роликом :hahaha:

Помни клоун мы ездили 9 лет, ездили и будем ездить без прав и без госномеров и нас рать на тебя.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Регистрации судов не подлежащих регистрации вам не видать
Эт ты зря так думаешь.
Скутеры 50 кубов уже права нужны.
Надеюсь скоро правами обяжут и самокатчиков, заипли под колёса бросаться.
Имхо, нерегистрат должен быть не мощнее 3.5 КВт, грубо до 5л.с.
И к этому придёт, 10 лет максимум осталось вольнице.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Сильно ошибаешся придурочный, всё пытаешся КАЗАТЬСЯ правильным и типа защитником порядка и чьих-то жизней. Смотри не надорвись, тем более что от твоих воплей и стенаний ничего не изменится. Ты просто смешон.
А мои дети не отдыхают в рассее, всё сплошь за границей на оборудованных пляжах.
Мне ничуть не страшно за своих. А если тебя переедут так значит карма и аура, никто жалеть не будет. Даже порадуемся за тебя.
Мысли они иногда материализуются. Ты настолько ТУП что не мог достойно ответить НИ НА ОДИН АРГУМЕНТ, одно что усираешся роликом :hahaha:

Помни клоун мы ездили 9 лет, ездили и будем ездить без прав и без госномеров и нас рать на тебя.
Да да да, я уже видел лодку с плакатом!!!!
Да че я, весь сайт видел и ржал над тобой.
Ну и кто тут клоун?
Ты знаешь, вот даже язык не поворачивается тебе грубо ответить и матерно тебя обозвать.
Мах., ты тянешь только на....
ЧЕПУШИЛА!!!
Тебя никто в серьез не воспринимает, не злись, говорю как есть.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Эт ты зря так думаешь.

Имхо, нерегистрат должен быть не мощнее 3.5 КВт, грубо до 5л.с.

И к этому придёт, 10 лет максимум осталось вольнице.
  1. Я не думаю зря, я убеждён на все 300%%
  2. Почему не 6 ? Большинство моторов в этом сегменте именно 6 сил !!
  3. Почему именно 10 лет ? Есть хоть какие-то обьяснения ??
Просто мысли вслух ?? Лично меня 10 лет очень даже устраивает, а с учётом как истерит клоун адмиралишка то и вовсе кайф :D

Пишите на пару с адмиралишкой письма в госдуру, обоснуйте свои мысли и желания так и пиште что зависть вас берёт ппц какие жуткие мы нарушители. Уверен вас услышат и вам ответят.
Слабо адмиралишка написать на гос-услугах вместо истерики на этом ресурсе ??
Пиши(те) я тоже подпишу. :hahaha:
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Адмиралишка я не злюсь только потому что ты ниже плинтуса однозначно , а я на таких не злюсь. Вопрос: слабо тебе составить более-менее грамотное письмо об отмене нерегистратов ??
С цифрами со статистикой общего нарушения как нерегистратов так и собсно всех зарегистрированых
С приведением аргументов и фактов ?? Думаю что у тебя и единомышленники тут найдутся и считай практически это будет коллективное письмо.
Всего-то делов распечатать черновик обсудить с единомышленниками здесь, тебя подправят если ума не хватит и отправить на электронный адрес в министерство МЧС или председателю гос-думы ?!! Два раза кликнул мышкой и готово. А то как-то неправдоподобно истеришь и грудь себе ломаешь...
Давай дерзай покажи себя какой ты герой !!
Уверен такой призыв с низов подхватят сразу, и также сразу ты станешь национальным героем.
А может и премию дарвина дадут.

И да главное что ты ничего не бойся, ничего тебе за это не будет.
Ещё и похвалят.
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Просто мысли вслух ??
Да, обоснования нет, но считаю, что к этому идёт.

Писать ни куда не собираюсь, не моё это.
Но будет опрос или голосование, поддержу полностью.
Потому что 6, уже уверенно выводит на глисер гандон с любым пассажиром.

У меня нет ни какой зависти к не ригистратам. У меня один комплект не регистрат. Но у меня есть водительское на лодки и не вижу ни чего плохого зарегать гандон с 9.9

Не знаю как у вас, у нас очень много дебилов на 9.9-15
На воде творят птздец
Пару раз пугал их неплохо, догонял и отворачивал в последний момент, наливая им пол гондона воды.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Пару раз пугал их неплохо, догонял и отворачивал в последний момент, наливая им пол гондона воды.
У нас на море они норм, их (на гандонах) итак жалко, хочется подойти - посочувствовать.
 
Вверх Снизу