РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Мне по херУ, зарегенный ты или нет, но тебя должны найти после того, как ты нагадишь на воде, делается это по номеру на борту!
Ты бы хоть написал что ты своими куриными мозгами быдло-герой ты наш подразумеваешь словосочетание ГАДИШЬ НА ВОДЕ ??
И вообще с чего ты решил что я гажу на воде клоун ??
От писем и отмены ты отказываешся, а тут уже всю рубаху порвал за безоопасность и всю грудь себе разодрал а по сути пустой звон. Пустозвон ты - пиши жалуйся в совет федерации или в гос-думу.
Мозгов нету ?? Так чего ж тут истеришь тупой ты бездарь ??
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
656
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Ты бы хоть написал что ты своими куриными мозгами быдло-герой ты наш подразумеваешь словосочетание ГАДИШЬ НА ВОДЕ ??
И вообще с чего ты решил что я гажу на воде клоун ??
От писем и отмены ты отказываешся, а тут уже всю рубаху порвал за безоопасность и всю грудь себе разодрал а по сути пустой звон. Пустозвон ты - пиши жалуйся в совет федерации или в гос-думу.
Мозгов нету ?? Так чего ж тут истеришь тупой ты бездарь ??
Человек безымянный, как там с наклейкой на лодке? Случилось приклеить и ГИМСюкам наперерез?
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Почему безымянный ? Кому надо тот в курсе.
Хочешь поучаствовать ? Можем обсудить тут или в личке, хоть по вацапу вайберу.
Я не помню точно кто готов был первым проплатить хлопоты вместо оригинала донбасского, если это был ты то это вызывает уважение но мне было интересно чтоб это был он сам. Ладно проехали и х с ним.
Если ты готов участвовать то пожалста я готов, клею только не наклйки а его рисованные бумажки, как нибудь на малярный скотч наклею чтоб лодку потом не оттирать, езжу весь след.сезон отчитываюсь роликами а чтоб ты не думал что я обманываю, деньги за хлопоты можешь перевести какому-нибудь третьему я ему видео он мне деньги. Устраивает такой вариант ? Бумажки того донбасса отмороженного всё ещё лежат.
Тыщ на 5 готов разорится ? Да цена растёт. А то кули на два рубля даже не выпить с друзьями толком.
А за просто так сам знаешь ничего не шевелится. А просто так я не готов тебя (вас) радовать.
Фото тех самых бумажек показать ? Я их получил.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Почему безымянный ? Кому надо тот в курсе.
Хочешь поучаствовать ? Можем обсудить тут или в личке, хоть по вацапу вайберу.
Я не помню точно кто готов был первым проплатить хлопоты вместо оригинала донбасского, если это был ты то это вызывает уважение но мне было интересно чтоб это был он сам. Ладно проехали и х с ним.
Если ты готов участвовать то пожалста я готов, клею только не наклйки а его рисованные бумажки, как нибудь на малярный скотч наклею чтоб лодку потом не оттирать, езжу весь след.сезон отчитываюсь роликами а чтоб ты не думал что я обманываю, деньги за хлопоты можешь перевести какому-нибудь третьему я ему видео он мне деньги. Устраивает такой вариант ? Бумажки того донбасса отмороженного всё ещё лежат.
Тыщ на 5 готов разорится ? Да цена растёт. А то кули на два рубля даже не выпить с друзьями толком.
А за просто так сам знаешь ничего не шевелится. А просто так я не готов тебя (вас) радовать.
Фото тех самых бумажек показать ? Я их получил.
Смотри, щас тремя словами охарактеризую твою писанину многобуквенную......
ЧМО ДЕШЁВОЕ КУРАЖИТСЯ.
Надоело мне об тебя идиота х.... тупить...
Досвидос, чмо.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
О снова здарова и быдло-жаргон ??
Не удивлён. Досвиданья быдло адмиралишка.
Вот в этом ты весь и есть. А орал кричал тут бился в истерике за национальную и вселенскую безоопасность а сам скатился до своего быдло-жаргона.
Ну досвиданья так досвиданья. Учись культуре бычара-быдлячок.
 

dgonios

капитан 2-го ранга
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
1 151
Карма
337
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта,латимерия
Мотор
Сеапро9.9-15,салют-э,минитоха
Как то рио и Андрей спорят не правильно,
Я с Андреем спорил по китайцам и не раз,но ни когда на личности не переходили,и в личке общались,и подебовали друг друга.и обид вроде не было
А тут читать аж противно
Может возраст сильно разный у оппонентов и подросток пытается самоутвердится,может еще что
Но вы не одни,и срачь конечно хорошо-ибо,в споре рождается истина,но давайте без травили
Моя читать противно
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Как то рио и Андрей спорят не правильно,
Я с Андреем спорил по китайцам и не раз,но ни когда на личности не переходили,и в личке общались,и подебовали друг друга.и обид вроде не было
А тут читать аж противно
Может возраст сильно разный у оппонентов и подросток пытается самоутвердится,может еще что
Но вы не одни,и срачь конечно хорошо-ибо,в споре рождается истина,но давайте без травили
Моя читать противно
Хорошо я тебе отвечу с чего началось. Этот адмиралишка и раньше не отличался культурой и умом, если не сказать хуже.
А началось с того что данная персона первым спровоцировал срач тем что назвал ГАВНОМ общую победу единомышленников об отмене регистрации байдарок катов и пвх.
Я ему и ответил что сам ты гавно - вот и пошло поехало.
А спорить можно исключительно с образованным человеком, пусть не юристом а как минимум хотя бы с гуманитарием. Приводить свои аргументы и факты, уметь выслушать оппонента и его аргументы.
А тут что ?? Ни на один аргумент не было ответа или хоть сколько то доводов, тупо слился сдулся и перешел на оскорбления. Ну вот как с таким быдлом спорить ? Да и о чём ??
В чём я не прав лично ? можешь ответить dgonios ????
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Хорошо я тебе отвечу с чего началось. Этот адмиралишка и раньше не отличался культурой и умом, если не сказать хуже.
А началось с того что данная персона первым спровоцировал срач тем что назвал ГАВНОМ общую победу единомышленников об отмене регистрации байдарок катов и пвх.
Я ему и ответил что сам ты гавно - вот и пошло поехало.
А спорить можно исключительно с образованным человеком, пусть не юристом а как минимум хотя бы с гуманитарием. Приводить свои аргументы и факты, уметь выслушать оппонента и его аргументы.
А тут что ?? Ни на один аргумент не было ответа или хоть сколько то доводов, тупо слился сдулся и перешел на оскорбления. Ну вот как с таким быдлом спорить ? Да и о чём ??
В чём я не прав лично ? можешь ответить dgonios ????
Уговорил, не скули только, чётко, ясно, по порядку... Твои аргументы....
1.
2.
3.
Да хрен с ним, хотя бы один!!!!
И это, дурнина безмозговая, ты читать то умеешь то чего пишешь????
Это я тебя оскорблял????
Я тебя хвалил кругом, но ты можешь ещё выпросить, я тебя точно оскорблю.
Давай калякай..... слово то какое выискал... " аргументы"!!!, "малява" это называется из твоих уст, "писарчук на верха" сраный.
 

dgonios

капитан 2-го ранга
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
1 151
Карма
337
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта,латимерия
Мотор
Сеапро9.9-15,салют-э,минитоха
В чём я не прав лично ? можешь ответить dgonios ????
легко,в не менее чем на 50% в разведении срача,переходе на личности
А мнение по поводу регистрата или нет у каждого свое,и оно меняется с опытом-возрастом
И не надо с пеной у рта,доказывать что не псих!!!
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Адмиралу:
Ну вот что и требовалось доказать в нашей аксиоме )))
Обезьяну можно научить ездить на велосипеде а из быдло человека уже никак.
Довольствуйся уже тем что есть или было.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
1.легко,в не менее чем на 50% в разведении срача,переходе на личности
  1. А мнение по поводу регистрата или нет у каждого свое,и оно меняется с опытом-возрастом
  2. И не надо с пеной у рта,доказывать что не псих!!!
  1. Т.е. если тебя ударили по одной щеке то ты с удовольствием как истинный набожный человек подставляешь вторую щёку ?
  2. Да пожалста никто не против твоего мнения, у меня мои мнения не меняются с возрастом, собсно как и взгляды и жизненые принципы и приоритеты.
  3. А это что к чему ?? Кто тут псих или кто чего доказывает с пеной у рта ??
Для красного словца сие выражение ?? Сам-то хоть понял что написал ??
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 175
Карма
8 232
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
С неригистратами можно
Не ни согласен. Веть может и обратка прилететь, хай живут , по принципу живёшь сам - дай жить другим. Х с ним с виртуальными сетями а на воде надо жить дружно.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 175
Карма
8 232
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Не ни согласен. Веть может и обратка прилететь, хай живут , по принципу живёшь сам - дай жить другим. Х с ним с виртуальными сетями а на воде надо жить дружно.
С хорошими дружно, с мудаками плохо.
Если он фуевертит, пусть и огребает сполна!
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 635
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Чутка почитал и пришёл к выводу по данным полемики.Нерегистратов до 20 сил включительно,расстрелять.А регистратов начиная с 25ти сил утопить :)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Адмиралу:
Ну вот что и требовалось доказать в нашей аксиоме )))
Обезьяну можно научить ездить на велосипеде а из быдло человека уже никак.
Довольствуйся уже тем что есть или было.
Опять не понял....
Так как тебя называть то Обезьяна или Быдло????
Аргументы где?
3,14здабол обыкновенный 1шт.,у тебя их и не было никогда.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Почему безымянный ? Кому надо тот в курсе.
Хочешь поучаствовать ? Можем обсудить тут или в личке, хоть по вацапу вайберу.
Я не помню точно кто готов был первым проплатить хлопоты вместо оригинала донбасского, если это был ты то это вызывает уважение но мне было интересно чтоб это был он сам. Ладно проехали и х с ним.
Если ты готов участвовать то пожалста я готов, клею только не наклйки а его рисованные бумажки, как нибудь на малярный скотч наклею чтоб лодку потом не оттирать, езжу весь след.сезон отчитываюсь роликами а чтоб ты не думал что я обманываю, деньги за хлопоты можешь перевести какому-нибудь третьему я ему видео он мне деньги. Устраивает такой вариант ? Бумажки того донбасса отмороженного всё ещё лежат.
Тыщ на 5 готов разорится ? Да цена растёт. А то кули на два рубля даже не выпить с друзьями толком.
А за просто так сам знаешь ничего не шевелится. А просто так я не готов тебя (вас) радовать.
Фото тех самых бумажек показать ? Я их получил.
Эта музыка будет вечной(((
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Давая я подведу черту под этим спортом, если ты не можешь.
Победа твоя = говно.
Ты сделал всем только хуже.
Регистрация необходима, как дисциплинирующее средство, особенно сейчас, когда на воде чумовое количество плавсредств и купающихся, особенно на нешироких реках и водохронах.
С номерами на лодке, ты сто раз подумаешь....садится бухим или нет, кинуть сеточку или ну её нах, шмальнуть по выдре на охоте на утку или пусть она плывёт дальше, отпустить рыжию или ныкать её под слани, в вдруг видели и фотнули как тащил её хвостом вперёд. ?? и так далее....
Лодку с номерами, без тебя внутри скорее обнаружат и будет что сообщить куда надо и где тебя дуроеба искать уже будут знать или куда вернуть твою лодку с которой с3,14здили мот, а её пихнули по течке.
Короче лодка с номерами легко идентифицируется и рискованные выебоны на ней закладывать, желание резко пропадает.
Стоит это все копейки, колтыри у магаза за день в три раза больше сшибают, чем стоит регистрация за год!
Позволить её себе, может не только самый сраный бомж, но даже РиО, если бы у него мозги были.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 635
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
По регионам очень большая разница в налоге.москва и область в 10 раз дороже тверского региона
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
По регионам очень большая разница в налоге.москва и область в 10 раз дороже тверского региона
216860
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 868
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 635
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
поставь 9 или 10 и считает,от 2х начинает считать Задел на будущее???
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 635
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Вверх Снизу