Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ты ходишь на лодке блогодоря этим институтам, лодки ссср
У меня две пробки , два отсека непотопляемых и две помпы :bebebe:bebebe, про блоки плавучасти я вобще молчу,
Это все ляляки.
Затопи и покажи, а зачесывать и я умею.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Это все ляляки.
Затопи и покажи, а зачесывать и я умею.
Есче и ведро с огнетушителем и оптечкой укомплектую, :bebebe
Я свою как раз и законно через институт и зарегистрировал 40л.с.,узнал там многое :bebebe:bebebe:bebebe,есче и компенсировал лишний вес мотора :bebebe:bebebe:bebebe(это блогодя замечательному человеку из перми)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Есче и ведро с огнетушителем и оптечкой укомплектую, :bebebe
Я свою как раз и законно через институт и зарегистрировал 40л.с.,узнал там многое :bebebe:bebebe:bebebe,есче и компенсировал лишний вес мотора :bebebe:bebebe:bebebe(это блогодя замечательному человеку из перми)
Ты не мне эти ебашки рассказывай, ледяной водичке в барецевом море расскажешь..... Минут 20 не больше, будешь ебашки эти травить, в той водичке.
Ты ж туда собирался на рыбалку?
Знаю я как законно делается...... не рассказывай.
У тебя в букваре на Прог написано....
..... " блоки плавучести обеспечивают плавание лодки в воде и пять человек рядом держащимися за лодку...."
Мне так не очень нравится, особенно осенью, я уж лучше по своему.....
 

Мирянин

гл. кор. старшина
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
136
Карма
29
Возраст
64
Город
Дивногорск
Имя
Василий
Лодка
Вятбот 390 PRO, Обь М, Солар 420, 310, Викинг 330.
Мотор
Ямаха 25, 30 (водомёт), 15, 2. Была морская Ямаху 25, Нептун, Вихрь 25
В принципе делаешь все не правильно.
Определись, какая у тебя цель?
  1. Напихать и х..... с ним главное, что есть.
  2. Сделать правильно.
.....
Правильно, это когда полностью затопленная лодка ( то есть лодка больше не способна принимать воду, считай, что ты дно оторвал полностью) сохранила ровный киль и сохранила ход под мотором, ну на самый крайний случай - сохранила ход на вёслах.
.....
Теритически - это рассчитать очень сложно и мало вероятно, что угадаешь с количеством блоков плавучести.
Практически - ваще без проблем получаешь сразу результат.
....
Есть очень простой способ, узнать точно сколько нужно пенопласта, а самое главное, узнать где его разместить.?
Я к нему пришёл по своим граблям, никто мне не подсказал к сожалению.
......
  1. Пихай под носовую палубу и под рецесс столько, сколько влезит ( пенопласт, пустые полторашки, вспененный полиэтилен, пузырчатый полиэтилен, то есть любой плавучий материал с маленьким весом).
  2. Вези лодку с мотором на воду.
  3. Топи лодку, заливай её водой столько, сколько она сама примет, лишнее по любому будет вытекать через открытую сливную пробку ну или разорванное дно.
  4. Тупо нарисуй маркером уровень воды в лодке на носовой переборке и уровень воды под рецессом.
  5. Всё. Теперь ты знаешь сколько пенопласта надо пихать в нос и под рецесс, то есть от днища до черты маркером.
В таком исполнении Б. П. твоя лодка останется на ровном киле и сохранит ход. Вот тебе две мои киношки, приглядись, там видно, что под рецессом уровнень воды ( считай пенопласта) в лодке - по штатную заднюю лавку.
Спереди высота пенопласта ( воды) примерно в два раза меньше.
Сделаешь, как я написал, получишь вот такой результат....... Сможешь вообще без днища плыть,причем под мотором.



Так она плавает с водой. Поверь, кувырнуть её очень сложно, в кино видно, что я выпендриваться и старался это сделать.....


Наглядно и понятно, спасибо. Единственно, в моем Вятботе в отличие от Оби нет места для размещения пеноплекса в кормовой части лодки, а если разместить весь пеноплекс в носовой части, то это будет поплавок при затоплении...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ты не мне эти ебашки рассказывай, ледяной водичке в барецевом море расскажешь..... Минут 20 не больше, будешь ебашки эти травить, в той водичке.
Ты ж туда собирался на рыбалку?
Знаю я как законно делается...... не рассказывай.
У тебя в букваре на Прог написано....
..... " блоки плавучести обеспечивают плавание лодки в воде и пять человек рядом держащимися за лодку...."
Мне так не очень нравится, особенно осенью, я уж лучше по своему.....
На баренцево на проге уже несунусь,для этого корвет 500 приобретать буду, я наберег возвращаюсь когда лед на лужах,про холод мне понятно
Что ты знаешь?? Херню не мели, я делал законно,знает он, рб это тебе не рф,
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Я на своей лодке с 83го года на воде, с отцом с 69. Ни разу не переворачивался, да и берег от меня в 300метрах самое большое. Ну 500, когда Волгу пересекаю, острова же.
В -5 не езжу. В шторм, дождь тоже.
И вы хотите, чтобы я все это время при выездах в хорошую погоду обходился без полок в лодке? Чтоб к борту не подойти, в стенку на 10см от борта пальцами ног тыкаться?
Перевернется или не перевернется - да хер бы с ней, мне все равно в ней не сидеть, на берег поплыву, для меня главное, чтоб доставать ее попроще было.
Не допустить чтоб перевернулась- это от рулевого зависит в бОльшей степени, главное не допустить этого пока едешь на ней.
А потом пох уже.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
А на баренцевом надо пенопласт сверху на палубу класть. Чтоб вообще никогда не перевернулась затопленная.
Чтоб проще найти было. Опять же транспортировать проще сидячего. Лед потом обколят ...:(
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Да щас......
Че это ты мелишь, а мне почему нельзя?
Я на своей лодке с 83го года на воде, с отцом с 69. Ни разу не переворачивался, да и берег от меня в 300метрах самое большое. Ну 500, когда Волгу пересекаю, острова же.
В -5 не езжу. В шторм, дождь тоже.
И вы хотите, чтобы я все это время при выездах в хорошую погоду обходился без полок в лодке? Чтоб к борту не подойти, в стенку на 10см от борта пальцами ног тыкаться?
Перевернется или не перевернется - да хер бы с ней, мне все равно в ней не сидеть, на берег поплыву, для меня главное, чтоб доставать ее попроще было.
Не допустить чтоб перевернулась- это от рулевого зависит в бОльшей степени, главное не допустить этого пока едешь на ней.
А потом пох уже.
Я же написал, что показал, как правильно, а вы делайте как хотите.
Поставишь на карту, то чего у меня стоит, по другому заговоришь...
В бортах у меня ничего нет, на видио видно, так, что это не ко мне.
300 метров в ноябре не проплывешь, не тешь себя надеждой. Адреналина хватит минут на 10, потом станешь шевелиться очень медленно, потом по очереди начнут отказывать внутренние органы, будешь видеть берег в пяти метрах, будешь все понимать и ничего не сможешь сделать. На все про все обычно укладываются в 20 - 30 мин. Погугли, это не я придумал. На мотолодке почитай реальные истории....
И это......
Каждый сам себе злобный Буратино, мне отмазки свои не рассказывайте, не я вас убить хочу, а вода.... вот ей и рассказывайте.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да щас......
Че это ты мелишь, а мне почему нельзя?

ТЫ МЕЛИШЬ ЧТО Я НЕЛЕГАЛЬНО ЗДЕЛАЛ,
Каждый сам себе злобный Буратино, мне отмазки свои не рассказывайте, не я вас убить хочу, а вода.... вот ей и рассказывайте.
Вот и расказывай как это правильно нужно зделать, заполнить лодку по борта,тоесть налить в нее воду ,а не черпать через борт, положить помойму 40%от грузоподьемнасти на лодку чтоб надовить ,и оставить лодку на время ,час помойму ,
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вот и расказывай как это правильно нужно зделать, заполнить лодку по борта,тоесть налить в нее воду ,а не черпать через борт, положить помойму 40%от грузоподьемнасти на лодку чтоб надовить ,и оставить лодку на время ,час помойму ,
Вот и расказывай как это правильно нужно зделать, заполнить лодку по борта,тоесть налить в нее воду ,а не черпать через борт, положить помойму 40%от грузоподьемнасти на лодку чтоб надовить ,и оставить лодку на время ,час помойму ,
Засунь свое " правильно по законну" знаешь куда?
Если захочу, у меня завтра будет эта бумажка, ну как минимум мне скажут, все сделаем, приходи тогда то.
Но мне нахер не нужна эта туфта, когда мелкие у меня в лодке сидят.
Ты видел реально, как лодки и люди тонут прям у тебя на глазах?
Хочешь расскажу? В подробностях?
Нету там героев, там есть паника, истерика и сумасшедшие глаза.
К чему вот щас ваши обсуждалки?
Ещё раз....
Хотите поиграться, поиграйтесь.....
Только потом не нойте.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Засунь свое " правильно по законну" знаешь куда?
Если захочу, у меня завтра будет эта бумажка, ну как минимум мне скажут, все сделаем, приходи тогда то.
Но мне нахер не нужна эта туфта, когда мелкие у меня в лодке сидят.
Ты видел реально, как лодки и люди тонут прям у тебя на глазах?
Хочешь расскажу? В подробностях?
Нету там героев, там есть паника, истерика и сумасшедшие глаза.
К чему вот щас ваши обсуждалки?
Ещё раз....
Хотите поиграться, поиграйтесь.....
Только потом не нойте.
В том то и проблема, что ты можешь купить эти бумажки, я немогу,
Проверка по правилам маломерного судна ,намного эфективней , и правильней ,и надежней, чем ты на видео показал, шпак ты важный, я сам танул в дестве,и меня спасли , и под лед с мопером провалилавля, и с дискотек пешком по заливу по начам топал, и оказывался по до льдом, и охотой подводной занимаюсь ,руками корку льда теребя , и под деревья на днепре затягивало течением, ты это фуфло гене чеши , ок?паника ты ходячая
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Проверка по правилам маломерного судна ,намного эфективней , и правильней ,и надежней, чем ты на видео показал.
Вот не прав ты тут. Видео очень информативное и наглядное.
К слову у меня вообще нет блоков плавучести.
Да и не было ни на одной лодке...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вот не прав ты тут. Видео очень информативное и наглядное.
К слову у меня вообще нет блоков плавучести.
Да и не было ни на одной лодке...
Прав на все сто, так как на видео только 70% проверки, он неможет набрать воды так как другая половина находится выше уровня воды ,и нет веса в лодке
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Прав на все сто, так как на видео только 70% проверки, он неможет набрать воды так как другая половина находится выше уровня воды ,и нет веса в лодке
Он и не наберёт больше, запас плавучести не даёт.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Он и не наберёт больше, запас плавучести не даёт.
При чем тут наберет, она должна быть залита по борта, хуже быть неможет, а не черпать, и вес должен быть , считаются самые суровые условия , а не черпание через борт , как по твойму будет волна заливать через карму или нос? Пол тонны сразу или по 50кг? Я же уже писал, формучанин попал под волну, на проге, и стекло раздовило
Не я эти правила придумал их придумали в ссср
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
При чем тут наберет, она должна быть залита по борта, хуже быть неможет
Нет, смотри пример корыто весом 100кг, запас плавучести 300 кг, лодка сможет погрузиться только на треть, всё.
Адмирал же не просто так несколько раз упомянул про пробку или топор.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Нет, смотри пример корыто весом 100кг, запас плавучести 300 кг, лодка сможет погрузиться только на треть, всё.
Адмирал же не просто так несколько раз упомянул про пробку или топор.
Да при чем тут тапор или пробка , речь идет о правильной проверке, а не утонет или нет, Адмирал на видео привел неправильный премер , точнее недоконца,
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Да при чем тут тапор или пробка , речь идет о правильной проверке, а не утонет или нет, Адмирал на видео привел неправильный премер , точнее недоконца,
Я устал.
Считай как знаешь.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Прав на все сто, так как на видео только 70% проверки, он неможет набрать воды так как другая половина находится выше уровня воды ,и нет веса в лодке
Хоть кол на голове теши..
Да как ты не поймёшь то, что если в лодке стоят правильные блоки плавучести, то она не может набраться вровень с бортами.
Даже если ты её держать будешь и ведром дольешь до верха, то стоит тебе её отпустить, лодка накренится и сама выльет из себя ровно столько воды, что бы её стало одинаково внутри лодки и за бортом.
Ну не наебешь ты сооб. сосуды, а самое главное нахрена тебе их наебывать, они на твоей стороне, логика то где?
Даже если ты её час (как положено) удерживать будешь от кувырка, то все равно, через самоотливную пробку вода вытечет и лодка всплывёт ровно так как в кино.
Я тебе больше скажу, лодка из того состояния, что в кино, через 15-20 мин, выходит на глис и вода вообще вся вытекает из лодки, она абсолютно сухая становится на ходу.
.....
Ещё раз.....
Рядом с лодкой с залитым мотором ты сам плавай, со своим бумагами, мне такого не надо.
В том то и проблема, что ты можешь купить эти бумажки, я немогу,
Проверка по правилам маломерного судна ,намного эфективней , и правильней ,и надежней, чем ты на видео показал, шпак ты важный, я сам танул в дестве,и меня спасли , и под лед с мопером провалилавля, и с дискотек пешком по заливу по начам топал, и оказывался по до льдом, и охотой подводной занимаюсь ,руками корку льда теребя , и под деревья на днепре затягивало течением, ты это фуфло гене чеши , ок?паника ты ходячая
Ну Герой..... Герой.... Поди неуязвимым себя считаешь?
А с ребёнком в лодке. А с двумя?
Всё нах. не хочу больше на эту тему разговаривать.
Ебись как хочешь.
....
Пиздец блять!!!!!!
Расчитал, Сделал,Переделал, Испытал, сука кино снял, блять показал.... Разжевал....
Нате пользуйтестесь если надо....

Да хуй там, весь мозг бляди высушили хуйней какой то несуразной.
Тьфу нах.
Ещё слово услышу, все удалю нах. от сюда.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На смотри, как лодка самотливается прямо на глазах и всплывает до уровня блоков плавучести, когда все правильно сделано.
Не сидит она в воде по уши будучи полностью залитая!!!!!
И не будет сидеть, ей законы тех сраных сосудов не позволяют....
На бешенное течение обрати внимание, это она ещё и на месте стоит на такой течке задом!!!!!!!! , на заднем ходу водомета.
На стоячке ваще бы как пробка выскочила на верх.


 

Мирянин

гл. кор. старшина
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
136
Карма
29
Возраст
64
Город
Дивногорск
Имя
Василий
Лодка
Вятбот 390 PRO, Обь М, Солар 420, 310, Викинг 330.
Мотор
Ямаха 25, 30 (водомёт), 15, 2. Была морская Ямаху 25, Нептун, Вихрь 25
Из расчета, представленного на мотолодке, один лист технопласта выдерживает на воде 36 кг груза. У меня лодка с мотором, с бензином, АКБ, рулевым и не большим грузом 360 кг, т. е. мне для поддержания плавучести лодки после затопления необходимо разместить в ней 10 листов технопласта? Я с трудом разместил 1,5 листа, сидеть не где будет. Так что вопрос о блоках плавучести отпадает. Поправьте, если я не прав?
 

simply man

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
745
Карма
608
Возраст
43
Город
Пермь
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 2м (был), Николь-Фаворит 1
Мотор
Вихрь-30 (были), Suzuki DT30RS (был), Yamaha F115AETL
Да при чем тут тапор или пробка , речь идет о правильной проверке, а не утонет или нет, Адмирал на видео привел неправильный премер , точнее недоконца,
А что там неправильного-то? Адмирал показал равновесное состояние, в которое лодка придет после затопления. Ну зальешь ее по края водой. Если герметичная - так и будет плавать с выступающими над водой сантимов на 10 краями. Пригрузишь один борт чтобы вода вытекла-привсплывет. Если не герметичная-всплывет постепенно выше. Смысл с СССР сравнивать? Я про СССР писал, по нормам лодка должна оставаться на плаву без пассажиров, то есть аккурат где-то по планширь, потому так и заливали. У Адмирала двойной запас плавучести, если дать возможность сливаться свободно воде - она всплывет вместе с грузом до ходового уровня.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Хоть кол на голове теши..
Да как ты не поймёшь то, что если в лодке стоят правильные блоки плавучести, то она не может набраться вровень с бортами.
Даже если ты её держать будешь и ведром дольешь до верха, то стоит тебе её отпустить, лодка накренится и сама выльет из себя ровно столько воды, что бы её стало одинаково внутри лодки и за бортом.
Ну не наебешь ты сооб. сосуды, а самое главное нахрена тебе их наебывать, они на твоей стороне, логика то где?
Даже если ты её час (как положено) удерживать будешь от кувырка, то все равно, через самоотливную пробку вода вытечет и лодка всплывёт ровно так как в кино.
Я тебе больше скажу, лодка из того состояния, что в кино, через 15-20 мин, выходит на глис и вода вообще вся вытекает из лодки, она абсолютно сухая становится на ходу.
.....
Ещё раз.....
Рядом с лодкой с залитым мотором ты сам плавай, со своим бумагами, мне такого не надо.

Ну Герой..... Герой.... Поди неуязвимым себя считаешь?
А с ребёнком в лодке. А с двумя?
Всё нах. не хочу больше на эту тему разговаривать.
Ебись как хочешь.
....
Пиздец блять!!!!!!
Расчитал, Сделал,Переделал, Испытал, сука кино снял, блять показал.... Разжевал....
Нате пользуйтестесь если надо....

Да хуй там, весь мозг бляди высушили хуйней какой то несуразной.
Тьфу нах.
Ещё слово услышу, все удалю нах. от сюда.
Андруша, ты побидяй , только не рычи
 
Вверх Снизу