Ямаха гавно?

  • 1 . Ямаха гавно !

    Голосов: 1 5,0%
  • 2 . ДА, ямаха гавно!

    Голосов: 0 0,0%
  • 3 . НЕТ , ямаха гавно !

    Голосов: 0 0,0%
  • 4 . Ямаха гавно, потому что это не Хонда !

    Голосов: 8 40,0%
  • 5 . Ямаха просто гавно!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ямаха отличный мотор,но Хонда лучше!

    Голосов: 11 55,0%

  • Всего проголосовало
    20

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
На самом деле баловство всё это с винтами.Есть смысл винт к Адмиралу тащить,если лопасти у него оторвало и если он такое делает.А переделывать шаг винта нет смысла.Китайские винты 4ре лопасти и саблевидные на ямы 9.9-20 превосходят по своим показателям и родные ямовские лопухи и переделки Адмиралом с родных винтов в постоянный шаг.По другим винтам не знаю.Но оно мне и нафик не надо знать.У меня яма 20 и на неё у меня есть китайское хорошее
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 543
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну уж как ты жопу лизать не будут, а купят другой винт и все, пусть даже б.у.
Ты все про себя и про себя..
все что делает с винтами Адмирал — стоит денег.. А как тратить свои деньги — дело каждого индивидуально.
Кому то и в огороде и навозе нравится ковыряться..
Тебя послушать так любое согласие с чьим то мнением — является лизанием задницы? Так тогда посчитай сколько задниц уже смог отполировать.. язык наверное стерся уже:)
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 543
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
На самом деле баловство всё это с винтами.Есть смысл винт к Адмиралу тащить,если лопасти у него оторвало и если он такое делает.А переделывать шаг винта нет смысла.Китайские винты 4ре лопасти и саблевидные на ямы 9.9-20 превосходят по своим показателям и родные ямовские лопухи и переделки Адмиралом с родных винтов в постоянный шаг.По другим винтам не знаю.Но оно мне и нафик не надо знать.У меня яма 20 и на неё у меня есть китайское хорошее
Согласен в целом.. но и сам ранее рассказывал — родной ямаховский после переделки у Адмирала стал лучше чем был..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На самом деле баловство всё это с винтами.Есть смысл винт к Адмиралу тащить,если лопасти у него оторвало и если он такое делает.А переделывать шаг винта нет смысла.Китайские винты 4ре лопасти и саблевидные на ямы 9.9-20 превосходят по своим показателям и родные ямовские лопухи и переделки Адмиралом с родных винтов в постоянный шаг.По другим винтам не знаю.Но оно мне и нафик не надо знать.У меня яма 20 и на неё у меня есть китайское хорошее
Дай ка я тебя за губу подтяну, если ты нормальных слов не понимаешь.....
Сто раз тебе объяснял, что ты сравниваешь " горячее и тяжёлое".. и выводишь глупые выводы....
Ты сравниваешь лопух и саблю, 3хлопастной и 4хлопастной, переменный и постоянный шаг винтов в одном контексте и несешь чушню лягушачью про винты, нихрена в них не понимая.
Верни мне тот винт, я тебе вышлю нулевый, прям в коробке, тот что у тебя был и закроем тему. Всё пересылы и расходы за мой счёт.
Ну не в коня корм пошёл, так бывает.
А я тут на камеру, на воде, со всеми замерами, прям тут, покажу разницу этих двух винтов.
Только вот ты балабол не пойдёшь на это, ибо лишь бы губой тебе шлепнуть...
Ну тогда заткнись, херню не мели...
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Мой адрес у тебя в личке....
Жду.....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 543
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Ты сравниваешь лопух и саблю, 3хлопастной и 4хлопастной, переменный и постоянный шаг винтов в одном контексте и несешь чушню лягушачью про винты, нихрена в них не понимая.
А хренли ты мне по ушам втираешь?Мне похрен китайцы с завода сделали винт или ты его выстучал.
  1. Китайцы сейчас винты делают лучше чем ты из лопухов пытаешься делать
  2. тока лохи будут менять шаг винта на другой на винте.Нормальный человек купит себе китайский винт с нужным шагом.Я 3 винта у тебя делал.Они становятся лучше чем с завода,но всё равно хуже чем новый на али купить.
  3. твоя работа по винтам нужна чтоб винты восстанавливать в хлам убитые,а не лохам шаги на винте менять.У тебя же в основном лохотрон для дебилов которые хотят поменять шаг на винте.Я сам лохом был и вёлся на твои сказки про стабильный шаг и другую хрень.
Втирай всё это лохам дальше.Винт нахрен мне от тебя не нужен.На али винты 4ре лопасти и саблевидные на яму 9.9-20 лучше
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А хренли ты мне по ушам втираешь?Мне похрен китайцы с завода сделали винт или ты его выстучал.
  1. Китайцы сейчас винты делают лучше чем ты из лопухов пытаешься делать
  2. тока лохи будут менять шаг винта на другой на винте.Нормальный человек купит себе китайский винт с нужным шагом.Я 3 винта у тебя делал.Они становятся лучше чем с завода,но всё равно хуже чем новый на али купить.
  3. твоя работа по винтам нужна чтоб винты восстанавливать в хлам убитые,а не лохам шаги на винте менять.У тебя же в основном лохотрон для дебилов которые хотят поменять шаг на винте.Я сам лохом был и вёлся на твои сказки про стабильный шаг и другую хрень.
Втирай всё это лохам дальше.Винт нахрен мне от тебя не нужен.На али винты 4ре лопасти и саблевидные на яму 9.9-20 лучше
Ты дурака то выключи....

Я тебе вышлю все три винта , в том состоянии, что они идут с завода..., новые, в коробках прям..
Вот и посмотрим как ты заговоришь, прокатившись на кривых винтах 9го и 12го шага.
Только это...
Обратно я уже меняться не буду. Ген, по секрету, очередь на твои винты = 3 месяца!, поэтому назад никак, их через 10 мин., у меня уже не будет.
Да и ты не в накладе, у тебя же кетай есть....., и он тебе нравится....
...
Че забычил то?
У тебя будет три нулевых оригинальных винта с завода, все расходы мои.....
Ты на коне и не лох уже сразу....
Адрес в личке, мозг мне не ипи, завтра чтоб выслал....
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
У тебя будет три нулевых оригинальных винта с завода
нахрен они мне нужны?Если даже после тебя заводские винты оригинальны лучше становятся на 2-3 км по скорости.Но учится тебе надо у узкоплёночных.У них новые винты идут лучше чем тобой переделанные.
И вообще надо винты ремонтировать,типа лопасть наварил,ширину лопастей и геометрию исправил,а не шаги им менять и людям этим шагом мозг засирать.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
нахрен они мне нужны?Если даже после тебя заводские винты оригинальны лучше становятся на 2-3 км по скорости.Но учится тебе надо у узкоплёночных.У них новые винты идут лучше чем тобой переделанные.
И вообще надо винты ремонтировать,типа лопасть наварил,ширину лопастей и геометрию исправил,а не шаги им менять и людям этим шагом мозг засирать.
Ага.... Задняя включилась... Обмена не будет, надо пологать.., а чё буровил тада? .
Ну будь по твоему....
....
Ещё раз и последний, объясняю тебе на лягушачьем языке....
Шаг винта к скорости, прямого отношения не имеет!!!!!
И никогда не имел, поэтому скорость от изменения шага я никому и никогда не обещал, в том числе и тебе не обещал, ибо я не сказочник, а практик.
Конкретно твоим лопухам я привёл в порядок геометрию винта = вот она тебе прибавила эти несчастные км/час., и тоже не на прямую, а косвенно, просто своим присутствием, это тебе тупо бесплатный бонус.
Параллельно с общей геометрией винта, перегнутый мной 9 переменный шаг в постоянный 11 шаг, на этих же винтах, привёл в порядок тебе обороты мотора, были 5800, стали 5480(чётко под отсечку) , без потери скорости!!!! , а точнее даже с прибавкой её на пару /тройку км /час, при снижении оборотов!!!! это на минуточку!!!, для тех кто понимает.....
И это все на тримаране!!!!! , была бы НДНД = было бы +9 км/час.
А вся эта байда с геометрией и с шагом на твоих винтах затевалась ради оптимизации этих винтов!!!!!!, а не как думает твоё лягушачье царство = ради скорости..
Скорость = это приятный бонус к оптимизации, а не цель! = так понятно...., икра лягушачья?
И чем грамотнее обводы лодки, тем больше будет прибавка скорости..., поэтому на твоём бездарном кошачьем лотке 2-3 км/час, на НДНД = +9км/час, а на скегах за 53км/час скорость завалит......
........
А знаешь почему так?????
Да потому, что твоя сраная кляча о 20 пони = ништо для твоей лодки и зовут твою срань никак. "Как" = была бы та хонда о 50 породистых скакунах...., которую ты нелепо просрал. :yahoo:
.....
А сама оптимизация = ради чего все это было, это есть снижение в разы!!!! чувствительности гребного винта к загрузке лодки туловищами, к нагрузке от тупорылой настройки комплекта (например, твоему глупому подъему транца в том числе) , к добавочным сопротивлениям(ветер, течение) т. е. снижение чувствительности ко всем факторам давящим на мощность мотора в итоге.
Простыми словами, оптимизация винта заставляет твой мычащий мотор, запеть!,...., а запел мотор=значит поехал..... и похер ему уже тогда, одно туловище в лодке или два туловища и от трех туловищ мот не сильно то загрустит и тупорылую настройку комплекта проглотит....
.......
Касательно твоего кетая сраного..... Тоже сто раз объяснял....
......
Лопух передратат с современного кривого ямаховского винта и он такой же кривой и так же не едет, как не едет винт с которого его передрали.
.....
Сабля передрата с ямахи старого образца = которая имеет правильную геометрию, поэтому и передратая едет, но это сабля!!!!!! =она никакущая будет при загрузке, её нельзя сравнивать с лопухом=который создан переть, а не на скорость зеньки вылупать.
....
4хлопастной твой винт передрат..... с всегда!!!! правильной Хонды, поэтому он тоже едет...
....
Но!!!!!!! Это все сраный кетай!!!!!
У кетая металл = говно!!!!!
Если кетай и едет, то едет он до первого касания, причём даже лёгкого касания за песок или палку и......., досвидос нах., езда на веки вечные = вот поэтому кетай всегда сраный!!!!
Бывают очень редкие исключения,......., ну мне например, такие исключения попадаются раз в год, в два года.
Всё.
Отстань навеки.
Больше я тебе жевать эту прописную истину не буду, скопируй и сохрани, аки отче наш.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 543
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Шерочка с Машерочкой воссоединились.
Что у вашей шайки все на провокацию ругани направлено? Что не нравится в технических пояснениях специалиста? Не нравится то что не поймете о чем он говорит? Ну так вам не повезло — тут с техникой дружить надо:)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 543
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Так у меня все детство в мотоклубе прошло. Мы там ЧЗ и Ижы разбирали и собирали между заездами:) Да и первую машину уаз 452 сам собрал по винтикам. Это вы в Москве жировали на всем готовом — легковая машина для московской и Питерской прописки в свободной продаже была в Москве и Питере.. В другом месте — шиш...
А что бы чушь не писать — вникни в смысл сказанного Адмиралом.. и за одно вспомни старые споры 115 и Адмирала — что, кому и что говорил и что в ответ пояснялось.. а то лишь бы ляпнуть и обозначить свое присутствие
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 543
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И вообще надо винты ремонтировать,типа лопасть наварил,ширину лопастей и геометрию исправил
Вот спасибо тебе добрый человек...., хоть уму разуму научил....
А я лошара и не знал чем заняться, прикинь!!! ни ухом, ни рылом, что винты ремонтировать надо....
Тока вот киношки снимать ума и хватило то.....


Ген, помалкивал бы ты со своей сранью 9,9 л/с,.........удумал о чем тёрки тереть...
Я твою срань об стенку два раза кину.... и шаг готов..... не интересно, ваще....
Давай за трехсотки потрещим, да за соосные,.... обычные трехсотки тоже давно не интересны....=, ну три раза об стенку..., и всего делов то..... Ну нету романтизму, понимаешь????, праздника душа просит....


А ты все винты, да винты и те сраные от 9,9.....дожили.....етить тебя колотить....
 

Вадлен

капитан-лейтенант
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
403
Карма
59
Город
Новокузнецк
Имя
Вадлен
Лодка
Солар380
Мотор
Лифан 15лс болотоход .
Вот спасибо тебе добрый человек...., хоть уму разуму научил....
А я лошара и не знал чем заняться, прикинь!!! ни ухом, ни рылом, что винты ремонтировать надо....
Тока вот киношки снимать ума и хватило то.....


Ген, помалкивал бы ты со своей сранью 9,9 л/с,.........удумал о чем тёрки тереть...
Я твою срань об стенку два раза кину.... и шаг готов..... не интересно, ваще....
Давай за трехсотки потрещим, да за соосные,.... обычные трехсотки тоже давно не интересны....=, ну три раза об стенку..., и всего делов то..... Ну нету романтизму, понимаешь????, праздника душа просит....


А ты все винты, да винты и те сраные от 9,9.....дожили.....етить тебя колотить....
Скоро праздник будет ! Когда на болотоход винты подбирать начнешь . Если сподобишся на него конечно . Я терпеливый подожду первую серию ))) .
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Скоро праздник будет ! Когда на болотоход винты подбирать начнешь . Если сподобишся на него конечно . Я терпеливый подожду первую серию ))) .
Сначала Крым, а то Борис с Борисычем меня на ветошь порвут.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Но!!!!!!! Это все сраный кетай!!!!!
У кетая металл = говно!!!!!
Если кетай и едет, то едет он до первого касания, причём даже лёгкого касания за песок или палку и......., досвидос нах., езда на веки вечные = вот поэтому кетай всегда сраный!!!!
Ну вот как то они исправились по многим товарам.Щас даже сраные реплики ЛЮБОГО товара у них на заводе делаются,а не на коленке как раньше.Бывает так что реплика чего то у них не хуже оригинала получается.А вот жигули они так и не научилсь подделывать,ихнии копии лучше наших жигулей получаются :) И нефига мне мозг опять твоими нудными заумностями сношать.Есть винты с лопухов тобой переделанные у меня и есть китай сабля и 4ре лопасти.Я пользую китай,а твои винты валяются гдето в запас.Значит мне как обывателю китай нравится больше,значит он для меня лучше.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну вот как то они исправились по многим товарам.Щас даже сраные реплики ЛЮБОГО товара у них на заводе делаются,а не на коленке как раньше.Бывает так что реплика чего то у них не хуже оригинала получается.А вот жигули они так и не научилсь подделывать,ихнии копии лучше наших жигулей получаются :) И нефига мне мозг опять твоими нудными заумностями сношать.Есть винты с лопухов тобой переделанные у меня и есть китай сабля и 4ре лопасти.Я пользую китай,а твои винты валяются гдето в запас.Значит мне как обывателю китай нравится больше,значит он для меня лучше.
Ген, ты на воде в этом сезоне был 1 раз. У тебя и лодка где то в огороде валяется, х/з где.... значит тебе как обывателю на машине кетайской сраной больше нравится рысачить.... .
Ты щас.....сам себя за уши притягиваешь, чтоб сову на глобус натянуть.
Лучше бери ящик, иди на болото ротанов лови.... Икре от меня привет передай... :yahoo:
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
чтоб сову на глобус натянуть.
Лучше купить хороший китайский винт за 3 рубля,чем пытаться оригинальный перегнуть.А оригинальный надо просто продать.Хоть они и гавно,но их всё равно покупают,чтоб потом перегнуть у Адмирала :) Но перегнутый винт всё равно хуже китайского,который умные узкоглазые сразу нормальным сделали
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Лучше купить хороший китайский винт за 3 рубля,чем пытаться оригинальный перегнуть.А оригинальный надо просто продать.Хоть они и гавно,но их всё равно покупают,чтоб потом перегнуть у Адмирала :) Но перегнутый винт всё равно хуже китайского,который умные узкоглазые сразу нормальным сделали
Да етить тебя колотить.....
..... да не бывает хороших кетайских винтов....
.... да ваще хороших винтов за 3 рубля не бывает....
..... да бл... Ь, у кетая ваще своих винтов нету.... и никогда не было..
А почему кетай говно = я тебе выше целую страницу исписал..... изучай, не беси меня, завтра проверю..., ротан тебе в печень.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Не бывает китайских винтов хороших?Вот ты в своей берлоге от жизни отстал Та ещё скажи что древняя хонда лучше новой ямахи
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Не бывает китайских винтов хороших?Вот ты в своей берлоге от жизни отстал Та ещё скажи что древняя хонда лучше новой ямахи
Это ты походу из синей бочки ещё не вылез с лета.....
А "ямахи" это что такое? И почему "новой"?, это типа помидоров что-то, типа? вчерашние =уже тухлые?
Ген, не грузи гад, иди с ротанами мои скрижали изучай...
 
Вверх Снизу