докер

капитан 1-го ранга
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
вихрь30 и 30э меркури F6 М
Не плохо,не плохо! На дверцу фиксатор в открытом состоянии не помешает.Так глобально для клиентов не делаю дабы избежать проблем с регистрацией.У нас с этим строго.но проход с ровным полом делаем.Получается как бы скрытое место для стрельбы или спинингования.

Вложения

BorisMan

капитан 1-го ранга
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO
Вырезать ты вырезал, а вот компенсации потерянной жёсткости я не увидел. Между тем я восстанавливал лодку с обрезанной на одну шпацию носовой палубой и видел деформации по корпусу, возникшие вследствие непродуманного вмешательства, при том, что лодка эксплуатировалась под румпелем. Носовая палуба и потопчины очень сильно влияют на жесткость корпуса в целом.

Колян30rus

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
Не плохо,не плохо! На дверцу фиксатор в открытом состоянии не помешает.Так глобально для клиентов не делаю дабы избежать проблем с регистрацией.У нас с этим строго.но проход с ровным полом делаем.Получается как бы скрытое место для стрельбы или спинингования.
Фиксатор надо было на сайте заказать сразу до ремонта какраз к концу ремонта прислали бы,упустил момент

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
А как с переоборудованием и модернизацией?
Кокпит увеличился, переборки нету. Табличку некуда повесить.

Колян30rus

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
Вырезать ты вырезал, а вот компенсации потерянной жёсткости я не увидел. Между тем я восстанавливал лодку с обрезанной на одну шпацию носовой палубой и видел деформации по корпусу, возникшие вследствие непродуманного вмешательства, при том, что лодка эксплуатировалась под румпелем. Носовая палуба и потопчины очень сильно влияют на жесткость корпуса в целом.
Нормально там всё с жёсткостью,под полами каркас мощный,тем более я не по самые борта обрезал,клиент настоял на том что бы так вырезать а как говориться хозяин барин,а то что вы востанавливали это походу после какого нибудь удара,у нас такие проги полностью вырезают и ездиют бракуши на них и ни каких деформаций нету,а уж как они гоняют :lodka_mя знаю,так что переживать не к чему:good:

Колян30rus

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
А как с переоборудованием и модернизацией?
Кокпит увеличился, переборки нету. Табличку некуда повесить.
Лодка уже стоит на учёте,в гимсе у хозяина связи так что всё:good:

BorisMan

капитан 1-го ранга
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO
Ну и славненько!

Колян30rus

старшина 2ст.
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
У нас с регистрацией всё в порядке

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Вверх Снизу