АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Николя79

матрос
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
19
Карма
1
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Николай
Лодка
Кайман 36s
Мотор
Тоха 18
Я свой выбор уже сделал, чего и Вам желаю!
Рад за вас. Но речь то не об этом, речь о том, что вы мягко говоря не умный (я ничего не утверждаю) это впечатление сформированное вашим поведением на форуме, при этом вы не проделав элементарного поиска на сайтах производителей, позволяете себе насмехаться, делать там какие-то заявления о клоунаде, и когда вам написали о вашей недальновидности, даже не соизволили извиниться, а в очередной раз написали вещи вообще не относящиеся к теме вопросов. Вот о чем речь
 

АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20
Рад за вас. Но речь то не об этом, речь о том, что вы мягко говоря не умный (я ничего не утверждаю) это впечатление сформированное вашим поведением на форуме, при этом вы не проделав элементарного поиска на сайтах производителей, позволяете себе насмехаться, делать там какие-то заявления о клоунаде, и когда вам написали о вашей недальновидности, даже не соизволили извиниться, а в очередной раз написали вещи вообще не относящиеся к теме вопросов. Вот о чем речь
Время покажет, кто из нас кто! ;)
 

АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Рад за вас. Но речь то не об этом, речь о том, что вы мягко говоря не умный (я ничего не утверждаю) это впечатление сформированное вашим поведением на форуме, при этом вы не проделав элементарного поиска на сайтах производителей, позволяете себе насмехаться, делать там какие-то заявления о клоунаде, и когда вам написали о вашей недальновидности, даже не соизволили извиниться, а в очередной раз написали вещи вообще не относящиеся к теме вопросов. Вот о чем речь
А по моему как раз все просчитал и выбрал то что лучше по совокупности факторов.. и никакой недальновидности — думаю как раз с прицелом на то что бы лодка прожила подольше.
Реальным пацанам из стали — фольги не надо:))
 

АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20
А по моему как раз все просчитал и выбрал то что лучше по совокупности факторов.. и никакой недальновидности — думаю как раз с прицелом на то что бы лодка прожила подольше.
Реальным пацанам фольги не надо:))
Красиво сказал!!!:good:
 

Николя79

матрос
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
19
Карма
1
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Николай
Лодка
Кайман 36s
Мотор
Тоха 18
А по моему как раз все просчитал и выбрал то что лучше по совокупности факторов.. и никакой недальновидности — думаю как раз с прицелом на то что бы лодка прожила подольше.
Реальным пацанам из стали — фольги не надо:))
Недальновидность подразумевалось как не способность пользоваться поиском. Ни в коем случае не ставился под сомнение выбор лодки. Тут каждый подбирает под себя и свои задачи
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Недальновидность подразумевалось как не способность пользоваться поиском. Ни в коем случае не ставился под сомнение выбор лодки. Тут каждый подбирает под себя и свои задачи
А что много надо что бы выбор сделать — стоит рядом Салют и Волжанка.. 2 минуты достаточно посмотреть на них и понять ху есть ху.
 

Николя79

матрос
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
19
Карма
1
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Николай
Лодка
Кайман 36s
Мотор
Тоха 18
А что много надо что бы выбор сделать — стоит рядом Салют и Волжанка.. 2 минуты достаточно посмотреть на них и понять ху есть ху.
А причём тут это? Почитайте переписку, поймёте в чем суть камня преткновения
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Саня, у него в профиле китаемотор, а ты лайки ставишь)))
195603
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Николя79

матрос
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
19
Карма
1
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Николай
Лодка
Кайман 36s
Мотор
Тоха 18
Да суть в том, что сравниваешь йух с пальцем, и не как это не дойдет, видно шея длинная! :jokingly:
Ну, в общем, поздравляю вас, я оставил надежду услышать от вас что-то умное, по этому, заканчиваю диалог, ибо занятие это без переспективное и уже даже раздражающее
 

Николя79

матрос
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
19
Карма
1
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Николай
Лодка
Кайман 36s
Мотор
Тоха 18

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Ну, в общем, поздравляю вас, я оставил надежду услышать от вас что-то умное, по этому, заканчиваю диалог, ибо занятие это без переспективное и уже даже раздражающее
А можно у Вас поинтересоваться почему у Вас в профиле Тоха стоит ? Китаемоторы дешевле жи :pardon:
 

Николя79

матрос
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
19
Карма
1
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Николай
Лодка
Кайман 36s
Мотор
Тоха 18
Не люблю китайцев. Выбирал мотор не для регистрации. А это 9,9-15. А лучшая пятнашка это тоха 18, как говорят в народе. Я не рыбак, мне покатушки, таблетки, лыжи интереснее, соответственно нужна тяга.
 

Tesla

лейтенант
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
277
Карма
670
Возраст
32
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
Поздравляем нашего водномоторника с форума с приобритением лодки Girgis390..7 футов под килем!!Подробности обзора будут на нашем канале.
 

Вложения

Sergey44

матрос
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
15
Карма
12
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Кейс, Лоцман М-300киль, Фрегат 280
Мотор
Нептун-25Э, Suzuki DF 2.5, NM 9.8
Хочется только радоваться за счастливого обладателя и конечно же за конструктора-производителя!
Володь, а не мог бы ты вести статистику лодочных прицепов на которых увозят лодочки? Просто вижу новый прицеп, а вот в каком размере под какую длину лодки подойдёт было бы весьма полезно знать потенциальным покупателям!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Поздравляем нашего водномоторника с форума с приобритением лодки Girgis390..7 футов под килем!!Подробности обзора будут на нашем канале.
Думаю заморились мужики шевиком ее в Волгоград тащить.. запаса в моторе там 0 целых 0 десятых... мне в свое время казалось что шевик себя ели тащит..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Турбояма будет вероятно по любому.. не такое это простое дело подогнать турбину под движок.. имею в виду не механическую состыковку железа — а параметры..
Единственный шевик который ехал — это те что с движками (кажется опель 1.8) от иномарок были. Могли бы конечно на Вазе ниссановский 1.6 от дастера всунуть — да смысла им это делать нет — будет как дастер стоить и конкурентом ему...
Могли бы хотя бы 16 клапанник вазовский на шевики ставить — хотя помню писали об этом что будут типа делать — не делают..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот у ребят брал комплект, занимаются уже давно и профессионально!https://niva.777tc.ru
Да все может быть.. но как бы не занимались те ребята в Москве — они все равно параметры не поднимут движка вазовского до уровня фольца, мерса, ауди или бмв.. да и как тягач нива шевик и нива 4х4 мягко говоря не фонтан— только по месту и немного..390 гиргиз наверное это будет предел (учитывая загрузку авто и лодки для длительной рыбалки)... ту же Волжанку (даже 46) с Ростова дотащить до Астрахани — будет еще то «удовольствие»
 
Вверх Снизу