пошишолин

матрос
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
28
Карма
20
Город
москва
Имя
михаил
Лодка
гир гиз 390
Мотор
меркури 25 ефи
На 42км в одного дельфин
Добрый вечер. Не забудьте сказать что у Вас мотор с тримом, и еше не подобран винт. И высота мотора планируется меняться.С Уважением Костенко Владимир Владимирович.
[/QUOTE]
Владимир я уже все сделал в одного 54км вдвоем 48км
 

Рыбалка 64

пассажир
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
2
Карма
2
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Пвх 370
Мотор
Ямаха
Добрый вечер. Не забудьте сказать что у Вас мотор с тримом, и еше не подобран винт. И высота мотора планируется меняться.С Уважением Костенко Владимир Владимирович.
Владимир я уже все сделал в одного 54км вдвоем 48км
[/QUOTE]
Добрый день . Подскажите как показала лодка с этим мотором? Не сильно он для нее тяжёлой? Какие показатели по скорости. Рассматриваю тоже эту лодку под ямаху 25 4 т .
На 42км в одного дельфин
[/QUOTE]
Спасибо.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Консоль ближе к корме ? Развесовка лодки?!
Ходовые и топовый предполагается куда крепить?
Первые кадры - леера!!! Это для того что искажение камеры охрененное.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Консоль ближе к корме ? Развесовка лодки?!
Ходовые и топовый предполагается куда крепить? .......
Не только, это ещё грамотная организация пространства кокпита.
Места полно, больше зависит от эстетического восприятия владельца, кому что нравиться, тот так и делает.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
от эстетического восприятия владельца, кому что нравиться, тот так и делает.
Ну да. строили у нас кораблики. Осадкой в 0.7 с высотой в 6.5 м. Так первый же порыв ветра в повороте завалился на бок и не вставал на киль минут пять семь. Судовладелец обосрался напрочь. А по его указаниям завысили надстройки. Всё не так просто. эстетика во вторую очередь.
Консоль сзади, хомяк там же, зазвесовка на корму. То есть в одново вообще не вариант ходить с 9-15 л.с.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Спасибо, поржал от души :lol::lol::lol:
Какое отношение приведённый тобой пример, имеет к данному случаю, аналогия какова, бортовые и ходовой огни, установленные по желанию владельца, создадут повышенную парусность и приведут к оверкилю?
То же самое про "завесовку", а один хомяк, сидящий сзади и держащийся за румпель, без напарника сидящего на носу ни как?

З.Ы. Посмотри финские Бестеры, почти все с подобной компоновкой, финны ни хрена не понимают в судостроении?
Это классическая компоновка, рабочей рыбацкой лодки.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ну да. строили у нас кораблики. Осадкой в 0.7 с высотой в 6.5 м. Так первый же порыв ветра в повороте завалился на бок и не вставал на киль минут пять семь. Судовладелец обосрался напрочь. А по его указаниям завысили надстройки. Всё не так просто. эстетика во вторую очередь.
Консоль сзади, хомяк там же, зазвесовка на корму. То есть в одново вообще не вариант ходить с 9-15 л.с.
Фома ты наш не верящий! Если не ошибаюсь то осенью в Саратове будут эти лодки . Тебе ЛИЧНО сообщу когда.Попросишься покататься и думаю успокоишься за безопасность этих лодок. А по поводу "кривых " камер,сходи к окулисту или монитор смени.Достал ты уже своими придирками.Как в старом анекдоте; То сиськи маленькие ,то попка холодная!
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
приведённый тобой пример,
К тому что не стоит покупателю ВСЁ уступать.
То сиськи маленькие ,то попка холодная!
Много ли вам и сыну дадут дифирамбы?
Про окулиста, хамишь!!
Сам бы обратился к психиатру, больно уж нервничаешь на пустом месте.
Или к окулисту, что сам не видишь искажение в картинке.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
....
......... сам не видишь искажение в картинке.
Мне лично пох, как оно "на картинке", главное "живьём" всё отлично.
Требования к видео у тебя завышенные, им что, для роликов бригаду с киностудии или ТВ приглашать?
Что есть, тем и снимают, спасибо бы сказал, а не бурчал по поводу и без...
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Много ли вам и сыну дадут дифирамбы?
Ни мне не тем более сыну ,дифирамбы не нужны.Критика ,по предметная это другое дело,но критика должна быть конструктивная,а не по "вкусовым"ощущениям.Я тебе уже когда то писал,что если есть сомнения в том что говорит и показывает сын в своих видео,приезжай,пощупай,прокатись а потом делай выводы и озвучивай их.Ни я ни сын не должны доказывать кому либо свои дела и поступки,НО! СДЕЛАЮ для тебя ЛИЧНО исключение.
То есть в одново вообще не вариант ходить с 9-15 л.с.
Вот на это конкретное твоё умозаключение ,в течении пары дней.Дам видео (не своё,владельца лодки) Потерпи чуток.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ни мне не тем более сыну ,дифирамбы не нужны.Критика ,по предметная это другое дело,но критика должна быть конструктивная,а не по "вкусовым"ощущениям.Я тебе уже когда то писал,что если есть сомнения в том что говорит и показывает сын в своих видео,приезжай,пощупай,прокатись а потом делай выводы и озвучивай их.Ни я ни сын не должны доказывать кому либо свои дела и поступки,НО! СДЕЛАЮ для тебя ЛИЧНО исключение.

Вот на это конкретное твоё умозаключение ,в течении пары дней.Дам видео (не своё,владельца лодки) Потерпи чуток.
Так было же видео где под 9,9 раздушенной нормально все было... На рыбалке...
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
видео (не своё,владельца лодки
Ждём.
Что не конструктивно то? Что видео искажает? Или сомнения о смещении на корму развесовки?
Когда моё время прийдёт (капотная 4.6-5 м) то и приеду и пощупаю и покатаюсь возможно и внесу в конструкцию изменения в будущую мою лодку. Не нервничай. Ведь даже по вашим ответам будущий покупатель видит отношение производителя. И выскажу мнение многих что пришло то время когда можно на прямую с производителем обсудить разные стороны предмета.
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Володи. Ходят слухи, что дороговаты лодочки.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
На каждый товар есть свой купец ,а слухи это хорошо.Раз говорят значит интересуются.
Дай бог, Володя... Дай бог. Да и тяжеловаты они в сравнении с одноклассниками.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 283
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Владимир Докер и Tesla прокоментируют.
 
Последнее редактирование:

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ну да. строили у нас кораблики. Осадкой в 0.7 с высотой в 6.5 м. Так первый же порыв ветра в повороте завалился на бок и не вставал на киль минут пять семь. Судовладелец обосрался напрочь. А по его указаниям завысили надстройки. Всё не так просто. эстетика во вторую очередь.
Консоль сзади, хомяк там же, зазвесовка на корму. То есть в одново вообще не вариант ходить с 9-15 л.с.
Как обещал. На транце четырёхтактная пятнашка. Думаю ,что теретические споры ,типа может не может,на этом закончены.
 

AuTuQu

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
575
Карма
403
Возраст
29
Город
Саратов
Имя
Сергей
Лодка
Волжанка 46 фиш
Мотор
Mercury F60 ELPT EFI
Фома ты наш не верящий! Если не ошибаюсь то осенью в Саратове будут эти лодки . Тебе ЛИЧНО сообщу когда.Попросишься покататься и думаю успокоишься за безопасность этих лодок. А по поводу "кривых " камер,сходи к окулисту или монитор смени.Достал ты уже своими придирками.Как в старом анекдоте; То сиськи маленькие ,то попка холодная!
Выставка будет? Выложите инфу когда это случится? Тоже хотел бы приехать посмотреть
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Как обещал. На транце четырёхтактная пятнашка. Думаю ,что теретические споры ,типа может не может,на этом закончены.
Шикароно. Поворот на 5 баллов. Да и ровненько идёт с одним седоком.
На волне владелиц Ориона говорит, что всплывает, а казанка 2 (предыдущая у владельца) зарывается. Хороший отзыв.
Будем ждать 4.4-5 капотную ОБЛЕГЧЁННУЮ по максимуму.
 
Вверх Снизу