shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
Ayelin сказал(а):
shalagin сказал(а):
Вот сечение силового набора лодки. Как видно, ни надуванием автокамеры , ни молотками профиль днища не изменить, а можно только изуродовать. Так что не мучайте себя и лодку.
Сергей, почему вот так не полчуится?
Если уж начали , то продолжайте. Как поведёт себя такое "волнистое-бугристое" днище при глиссировании и какой даст эффект покажут только испытания.
 

Ayelin

ст. матрос
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
35
Карма
2
Возраст
42
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс-2м
Мотор
тохатсу 30 2т
Хуже надверно не будет! Сейчас она вообще плашмя лежит. Если хоть немного поднимит нос, тогда за зиму может и 30 найду.
Жаль сейчас катастрофически времени нет на основательный ремонт( там выстучать и за вечер можно, но чтоб "волнисто-бугристости" поменьше было, требуются кой-какие оправки, которые придумать и изготовить придется)
хотелось бы по теплой водичке результат почувствовать....
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Ayelin сказал(а):
Хуже надверно не будет! Сейчас она вообще плашмя лежит. Если хоть немного поднимит нос, тогда за зиму может и 30 найду.
Жаль сейчас катастрофически времени нет на основательный ремонт( там выстучать и за вечер можно, но чтоб "волнисто-бугристости" поменьше было, требуются кой-какие оправки, которые придумать и изготовить придется)
хотелось бы по теплой водичке результат почувствовать....
Вот всё ты правильно делаешь, тут полная аналогия с Крымом, :good: На Крыме когда пузырь делают и нос поднимается и максималка значительно растет и идет он на пятке. :yes:
 

Вложения

  • 96,5 КБ Просмотры: 1 443

jevgenik-est

пассажир
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
3
Карма
0
Возраст
52
Город
sompa
Имя
jevgenik-est
Лодка
fiskars kello-12(buster mini)
Мотор
yamaha 9.9
В конце зимы достался моему корешу такой же агригат. Честное слово-урод. Но сама контрукция технически очень мне понравилась,и просилась под мою болгарку. Может мой опыт кому пригодится.
 

Вложения

vadik max

старшина 2ст.
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Карма
5
Возраст
39
Город
гродно
Имя
вадим
Лодка
казанка-м
Мотор
вихрь м
:shock:
jevgenik-est сказал(а):
В конце зимы достался моему корешу такой же агригат. Честное слово-урод. Но сама контрукция технически очень мне понравилась,и просилась под мою болгарку. Может мой опыт кому пригодится.
 

тимур

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
628
Карма
27
Возраст
37
Город
ЯНАО, село Мужи, Шурышкарский район
Лодка
Нью стайл 434
Мотор
Ямаха 40 веос
:shock: :( :cry: такую редкую лодку ухайдакал
 
Вверх Снизу