Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 810
Карма
917
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
И сколько по вашему денег/времени нужно "вложить" в Прогресс? Цифры назовите, мне реально интересно.
Кто на что способен. Это раз.
Как думаешь если каждую весну приходит того же самого интернешенла на 150 тыс. р., могу ли я выделить на свой Неман 200г.? Это два.
Однако днище моей лодки без краски совсем. Шлифованное.
Не считаю нужным покрывать, так как на мой век хватит толщины металла. Даже при энтенсивной эксплуатации два, три раза в неделю с апреля по конец ноября. Это три.
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 771
Карма
2 258
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Никаких противоречий в написанном нет. Стоимость краски International на фоне "многомиллионных" ничто. Стоимость Прогресса - от 10 круб(хоть 50 круб). 10 выходов в сезон, каждые вторые выходные, надо заметить. И сколько по вашему денег/времени нужно "вложить" в Прогресс? Цифры назовите, мне реально интересно. :dedok
Если скромненько то 450-500 тыщенок будет самый раз.
 

Вложения

AlexeyKa63

мичман
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
169
Карма
41
Город
Самара
Лодка
Прогресс 4, Флагман 380L
Мотор
ЛМ-400
Кто на что способен. Это раз.
Как думаешь если каждую весну приходит того же самого интернешенла на 150 тыс. р., могу ли я выделить на свой Неман 200г.? Это два.
Однако днище моей лодки без краски совсем. Шлифованное.
Не считаю нужным покрывать, так как на мой век хватит толщины металла. Даже при энтенсивной эксплуатации два, три раза в неделю с апреля по конец ноября. Это три.
"У меня тут и там халява. Но я это не пользую, а делаю так. А рекомендую эдак". :yahoo:
 

AlexeyKa63

мичман
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
169
Карма
41
Город
Самара
Лодка
Прогресс 4, Флагман 380L
Мотор
ЛМ-400

AlexeyKa63

мичман
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
169
Карма
41
Город
Самара
Лодка
Прогресс 4, Флагман 380L
Мотор
ЛМ-400
За каникулы, почитаю Гугл, в поисках той самой "гадости". Сейчас мысль пришла, что если она будет очень ядовита, то это все в воду пойдет... Я это делать не хочу.
Нагуглил - глутаровый альдегид, применяется в аквариумах. С краской намешать и борта по ватерлинии покрасить. Как вам идея? С НЦ конечно же. :)
 
Последнее редактирование:

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 771
Карма
2 258
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
За каникулы, почитаю Гугл, в поисках той самой "гадости". Сейчас мысль пришла, что если она будет очень ядовита, то это все в воду пойдет... Я это делать не хочу.
Нагуглил - глутаровый альдегид, применяется в аквариумах. С краской намешать и борта по ватерлинии покрасить. Как вам идея? С НЦ конечно же. :)
Думаю не пойдет , краска со всех сторон покроет твой альдегид и будет он как в скорлупе не влияющий на рост водороллей.
 
Вверх Снизу