докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ведь у вас количество лодок-ну максимум 20 штук в год.
Ну чего ты так плохо о нас думаеш!? Из за такого количества и затеваться не стоило.Да в общем то дело не в количестве, а в том, что без сертификации закрыта дорога в торговлю! Ни один магазин не возьмёт в продажу лодку без этого документа. И на учёт ГИМС не поставит если производителя нет в реестре сертифицированных производителей.Как то так .
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Да не думаю я плохо.Это ты свои думы озвучиваешь.Я и говорю про государство,которое заставляет нас платить на каждом шагу.А если лодок делаете больше,чем я озвучил-это здорово!Есть работа,а когда работа-это увлечение-это еще лучший симбиоз.
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Да не думаю я плохо.Это ты свои думы озвучиваешь.Я и говорю про государство,которое заставляет нас платить на каждом шагу.
Конечно согласен полностью. На ровном месте создаются кормушки что бы бабло рубить. Один перевод авто на газ — сколько по стране «делалось» экпертиз целью которой было установление возможности установки газового оборудования к примеру на ниву шевроле. Эти нивы все одинаковы — в чем может быть отличие.
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну чего ты так плохо о нас думаеш!? Из за такого количества и затеваться не стоило.Да в общем то дело не в количестве, а в том, что без сертификации закрыта дорога в торговлю! Ни один магазин не возьмёт в продажу лодку без этого документа. И на учёт ГИМС не поставит если производителя нет в реестре сертифицированных производителей.Как то так .
А даже и 20 лодок сделать — и то польза.. производят то — а это не ломать... по любому положительный момент.
Тут смотря какой штат предприятия и какое оборудование. Если одинокий мастер в гараже — то это много, а если цех и бригада рабочих — то тогда мало.
Требовать оглашения штата предприятия мы не будем:)))) вдруг коммерческая тайна:)))
 

вася163

мичман
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
173
Карма
194
Возраст
45
Город
самара
Имя
вася
Лодка
Ока-4
Мотор
ямаха 20
Да?Очень интересно.А раньше качество сварки и присвоение дипломов сварщика и личного клейма проводилось по образцам.И ошибок никогда не было.Во напридумывали!
Да и сейчас так образцы отварил теорию здал "" бабла """ заплатил. Накс на два года забрал.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 763
Карма
890
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
20 лодок сделать — и то польза..
Если одинокий мастер в гараже — то это много, а если цех и бригада рабочих
Как то писал парням о бизнес плане. В него как раз и входит планирование своей деятельности в том числе и расходы людские, временные, денежные на сертификацию.
И не будет "снегом на голову" затраты если их запланировать.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Как то писал парням о бизнес плане. В него как раз и входит планирование своей деятельности в том числе и расходы людские, временные, денежные на сертификацию.
И не будет "снегом на голову" затраты если их запланировать.
Думаю Володи лодки будут находить своего покупателя. Выпьем за здоровую конкуренцию:)))
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Спасибо ребята.Будем стараться.:drugi:
 

Tesla

лейтенант
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
277
Карма
670
Возраст
32
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
Добрый Вечер. Хотел поделиться с вами не большим достижением! Теперь лодки GIRGIS не только подтверждены крепким словом Костенко, но и документом подтверждающим о надежности и безопасности корпусов GIRGIS.
173115
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 251
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Поздравляю!
Это уровень!
 

Tesla

лейтенант
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
277
Карма
670
Возраст
32
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
До МАЯ!!!! этого года ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА НА ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛОДОК GIRGIS В РАЗМЕРЕ 390 И 440.
СКИДКА 10%. (СКИДКА ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН)
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ещё несколько фото модель390 DK .консольный
 

Вложения

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
А сбоку фото есть?Чтобы посмотреть-как консоли сдвинуты к корме.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
А сбоку фото есть?Чтобы посмотреть-как консоли сдвинуты к корме.
;)Саня.Поскольку консоли (в списке опций ) делались под базовый корпус то монтаж(относительно заднего рундука) производится произвольно или индивидуально под рост заказчика .То есть управление будет или сидя на рундуке или с установкой стойки с сиденьем. Так же есть вариант консоли одной, посередине.В общем на любой вкус и рост! :pardon:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Короче я так понял на моторке ничего интересного не будет теперь:))).
Раз Володя переадресовал свой талант на производство новых лодок:)))) разделы и темы —мастерство и сказочные вещи теперь пополнятся не будут новыми поделками:))) а новое — оно и в Африке новое — неинтересно:))
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
;)Саня.Поскольку консоли (в списке опций ) делались под базовый корпус то монтаж(относительно заднего рундука) производится произвольно или индивидуально под рост заказчика .То есть управление будет или сидя на рундуке или с установкой стойки с сиденьем. Так же есть вариант консоли одной, посередине.В общем на любой вкус и рост! :pardon:
Я спросил к тому,что у меня,на Корвете-сдвинуты назад.И из-за этого-дельфин.Если сдвинуты и у вас-тоже может быть.Сам проверял на воде эту лодку-с консолями?
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
из-за этого-дельфин.
Саня! Лодка то изначально обкатана и доработана БЕЗ консолей! И перенос центра тяжести с установкой консолей "породить" дельфин не могут.Обкатать собирались сегодня с разными моторами,но погода не даёт.С утра идёт снег с дождём.Попробуем завтра ,если погода позволит.Кино будет обязательно.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Саня! Лодка то изначально обкатана и доработана БЕЗ консолей! И перенос центра тяжести с установкой консолей "породить" дельфин не могут.Обкатать собирались сегодня с разными моторами,но погода не даёт.С утра идёт снег с дождём.Попробуем завтра ,если погода позволит.Кино будет обязательно.
Володь!Если ты не знаешь-Корвет -500-как у меня-имеет дельфин,а вот Корвет500 Фиш-уже нет.И только из-за того,что консоли перенесли вперед-на 200 мм!Вот и интересно-как-же у тебя будет.То,что обкатали без консолей-не вариант вобче!Изменил центр тяжести-можешь получить дельфин.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
консоли перенесли вперед-на 200 мм
Ну ты же сам отвечаеш на вопрос!Перенеся консоли вперёд подгрузили нос и дельфина нет.А у нас его и не было.Следовательно установив консоли и подгрузив нос ,получить его не возможно.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Я тебя не спрашивал-как ликвидировать дельфин.Я спросил тебя-при установке консолей-не появился дельфин?Ты мне начинаешь говорить о том,что лодку катали-ничего нет.Ничего и быть не может,пока ты не установишь консоли.Если не знаешь-возник дельфин или нет-лучше попробуй ее на воде,а уж потом-можешь сказать.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Погода успокоится,будет кино и будут тебе видео ответы.Ты я так понимаю только глазами понимаешь.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Я привык полагаться только на себя-очень интересно посмотреть-как будет вести себя лодка,если консоли стоят почти у кормы.
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 251
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Я тебя не спрашивал-как ликвидировать дельфин.Я спросил тебя-при установке консолей-не появился дельфин?Ты мне начинаешь говорить о том,что лодку катали-ничего нет.Ничего и быть не может,пока ты не установишь консоли.Если не знаешь-возник дельфин или нет-лучше попробуй ее на воде,а уж потом-можешь сказать.
Лодка на румпеле без дельфина идёт.
С консолью грузится НОС!
С херали дельфин должен быть?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Лодка на румпеле без дельфина идёт.
С консолью грузится НОС!
С херали дельфин должен быть?
С хера-ли у меня возникает дельфин?А если я сяду на корму-дельфин пропадает.
 
Вверх Снизу