Алекс34

старшина 2ст.
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
51
Карма
7
Город
Волгоград(служу в Камышине)
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м3
Мотор
пока нету
Можно я задам кромольный вопрос? Александр, сколько человек ты реально собираешься на ней катать и под каким мотором? Стоит ли вообще идти по пути наибольшего сопротивления? Тему я читал не совсем внимательно, так что будь добр, напомни, что по этим вопросам в прежнем судовом было написано.
мотор пока не знаю,еще особо не задавался этим вопросом , а вот людей в какой то момент придется и 5 возить,без шмурдяка ,просто как "переправа" через волгу
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 690
Карма
5 025
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
мотор пока не знаю,еще особо не задавался этим вопросом , а вот людей в какой то момент придется и 5 возить,без шмурдяка ,просто как "переправа" через волгу
Возможно есть еще один вариант. Попробовать отправить в ГИМС письмо через госуслуги. Я такое в ГИБДД направлял в связи с тем, что штраф невозможно оплатить было из-За каких-то проблем на их стороне. Все, что касается этого ресурса сейчас проходит под особым контролем. Только письмо нужно сделать без эмоций и приложить обоснование. Типа по такому-то договору купил лодку... Она была зарегистрирована... После регистрации выяснилось, что ...., эюхотя согласно каталога/мурзилки...., прошу привести свидетельство о регистрации в соответствие... С ГИМС там связь точно есть. Я права менял через Госуслуги.

Второй вариант - снять с учета по причине подготовки к продаже. Поставить на учет в другом Гимс, т.к. сделка не состоялась.
 

Алекс34

старшина 2ст.
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
51
Карма
7
Город
Волгоград(служу в Камышине)
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м3
Мотор
пока нету
Возможно есть еще один вариант. Попробовать отправить в ГИМС письмо через госуслуги. Я такое в ГИБДД направлял в связи с тем, что штраф невозможно оплатить было из-За каких-то проблем на их стороне. Все, что касается этого ресурса сейчас проходит под особым контролем. Только письмо нужно сделать без эмоций и приложить обоснование. Типа по такому-то договору купил лодку... Она была зарегистрирована... После регистрации выяснилось, что ...., эюхотя согласно каталога/мурзилки...., прошу привести свидетельство о регистрации в соответствие... С ГИМС там связь точно есть. Я права менял через Госуслуги.

Второй вариант - снять с учета по причине подготовки к продаже. Поставить на учет в другом Гимс, т.к. сделка не состоялась.
проще поиметь их там всех)кстати в госуслугах не нашел раздел по гимс,когда хотел лодку на учет поставить
 

Алекс34

старшина 2ст.
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
51
Карма
7
Город
Волгоград(служу в Камышине)
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м3
Мотор
пока нету
Возможно есть еще один вариант. Попробовать отправить в ГИМС письмо через госуслуги. Я такое в ГИБДД направлял в связи с тем, что штраф невозможно оплатить было из-За каких-то проблем на их стороне. Все, что касается этого ресурса сейчас проходит под особым контролем. Только письмо нужно сделать без эмоций и приложить обоснование. Типа по такому-то договору купил лодку... Она была зарегистрирована... После регистрации выяснилось, что ...., эюхотя согласно каталога/мурзилки...., прошу привести свидетельство о регистрации в соответствие... С ГИМС там связь точно есть. Я права менял через Госуслуги.

Второй вариант - снять с учета по причине подготовки к продаже. Поставить на учет в другом Гимс, т.к. сделка не состоялась.
ну а снимать с учета и ставить в влг уже в крайнем случае,всетаки это не дешего,1800р я отдал гспошлину
 
Вверх Снизу