Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 648
Карма
4 996
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Давайте уж держите своё слово, мистер "танкист". Сказали же не единожды что в эту тему не будете заходить - так держите слово!
Это цирк одного актера - я наконец-то понял. В этой теме нет диалога, Один монолог.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Давайте уж держите своё слово, мистер "танкист". Сказали же не единожды что в эту тему не будете заходить - так держите слово!
Или же создайте свою тему а я уже в ней тоже постараюсь написать свои "советы". Тогда посмотрим как Вы будете реагировать
Я ни каких слов и обещаний не давал. Куда заходить, что читать и кому отвечать- это исключительно личное дело каждого. Вы уважаемый пришли на форум, где каждый имеет право выразить свои мысли, по поводу ваших предложений, идей, в том числе и фантазий, а так же действий которые Вы совершаете и выносите на обсуждение форума. То есть с того самого момента, как Вы зарегистрировались- Вы дали свое согласие коллективу, в который Вы пришли- обсуждать всё что вы пишете, показываете, и о чем спрашиваете на форуме.

И это касается каждого из нас!

Так вот!? В любом коллективе есть свои негласные правила, которые основаны на этикете, на уважении к собеседнику и коллективу, на взаимопонимании и так далее............

Тут нет ни чего что принадлежит нам. Это всё коллективное и создано для нашего общения.
Тут нет моих тем, которые закрыты от общественности. А это значит темы эти не мои, а общественные.


И это значит что любой желающий может задать вопрос, или выразить своё несогласие с моей точкой зрения в теме.
И мне ни кто, и ни когда, не давал права запрещать кому либо писать, или тем более выгонять кого то из темы.


Не стоит устанавливать тут свои порядки и уставы. Мы все тут имеем одни и те же права!
Это не коллектив Вас позвал к себе, а Вы пришли в коллектив.
Значит и живите по его правилам!? А не диктуйте свои............................
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

Малыш

мичман
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
169
Карма
53
Возраст
58
Город
Брест
Имя
Андрей
Лодка
Велес 330
Мотор
Ветерок 8Э, 2 штуки
Что ответить идиоту с ником "танкист"? Лучше промолчу.
Человек с этим ником - уважаемый человек очень многими форумчанами! А ты человек реки показал себя с плохой стороны. Сделай и посоветуй хоть 1/10 того что сделал танкист - тогда может и к тебе прислушаются.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Ты же, сука, пишешь "мы постараемся"... Писал бы от своего имени. А говоришь что не в твоей весовой категории. Мудила !
Вот в этом то и суть. Я пишу то что мне надо, а ты пишешь то что у тебя в голове.
Это не ты играешь со мной в шахматы, а я играю с тобой.
Мне хотелось вынуть из тебя гниль и я вынул её на обозрение общественности.
А то что у тебя внутри гниль и погань, было понятно давно..........................
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Малыш

мичман
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
169
Карма
53
Возраст
58
Город
Брест
Имя
Андрей
Лодка
Велес 330
Мотор
Ветерок 8Э, 2 штуки
Когда ты спустился до слова идиот, а далей сука, мудила, вылезла твоя сущность и натура! Ты не прав! Был бы модератором, за эти выражения сразу же забанил.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Гниль в тебе, дибил! Хотелки свои себе засунь в одно место. Не понимаешь нормального отношения.
Слаб, ты- и в техническом образовании и в моральном то же.
Плохо это- Однако! Печально, но я и это принимаю как есть. Не смотря на все гадости которые ты наговорил многим людям, которые с удовольствием хотели поделиться с тобой своими знаниями и опытом...............................

Тот, кто не стремится снискать уважения современников, не достоин его.
Наполеон Бонапарт
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Слаб, ты- и в техническом образовании и в моральном то же.
Плохо это- Однако! Печально, но я и это принимаю как есть. Не смотря на все гадости которые ты наговорил многим людям, которые с удовольствием хотели поделиться с тобой своими знаниями и опытом...............................

Тот, кто не стремится снискать уважения современников, не достоин его.
Наполеон Бонапарт
1542571387723.png
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Андрей, а смысл? Форум и так давно всё понял.
Мне очень было неприятно когда оскорбляют- по настоящему талантливых, рукастых и опытных людей на форуме.
То есть просто обидно за парней стало! Нельзя так.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Мне очень было неприятно когда оскорбляют- по настоящему талантливых, рукастых и опытных людей на форуме.
То есть просто обидно за парней стало! Нельзя так.
Андрюха!!!!! Мы не рукаастые вас всегда приветствуем. Есть нам у кого поучиться.
Друзья!!!! Да не будем же скатываться до низшего уровня. :drugi:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Тема закрыта.
Форумчанин с ником "Человек реки" заБАНен за несдержаность в общении и оскорбление форумчан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу