Andrey1966

ст. лейтенант
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
332
Карма
136
Город
Екатеринбург
Имя
Андрей
Лодка
Казанка 5М4
Мотор
Yamaha 30HWC
Ну Андрей привыкай по слуху чуять поршня!!!! Так знаешь и в голову то не пришло что один цилиндр молотил.
Надо надо привыкать..Первый выезд был, стока эмоций, что про цилиндр и в голову не пришло. Вот сейчас с винтами надо пробовать. Сегодня на втором отверстии катали..вот думаю надо было и третьем пробовать.
 

Andrey1966

ст. лейтенант
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
332
Карма
136
Город
Екатеринбург
Имя
Андрей
Лодка
Казанка 5М4
Мотор
Yamaha 30HWC
Кто нибудь подскажет, как спиннинги возите в расправленном состоянии, в смысле кто какие держатели пользует? Вот думаю готовые купить или самому мастерить. Есть стаканы в борт врезаются..я так понимаю для троллинга а есть держатели по 2 и по 3 шт в ряд..для переезда с места на место. А то у меня недавно собака на воблер поймалась, пришлось откусывать жало а когда оцепляли сам в палец)))
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 747
Карма
1 009
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Кто нибудь подскажет, как спиннинги возите в расправленном состоянии, в смысле кто какие держатели пользует? Вот думаю готовые купить или самому мастерить. Есть стаканы в борт врезаются..я так понимаю для троллинга а есть держатели по 2 и по 3 шт в ряд..для переезда с места на место. А то у меня недавно собака на воблер поймалась, пришлось откусывать жало а когда оцепляли сам в палец)))
Я сам делал из полипропиленовой трубы большого диаметра. Токарь проточил по наружке сколько можно было, сверху накладка из фторопласта, и винты нержавейка прямо в эту трубу, естественно труба под углом.
 

Вложения

саня88

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
810
Карма
372
Возраст
65
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Кто нибудь подскажет, как спиннинги возите в расправленном состоянии, в смысле кто какие держатели пользует? Вот думаю готовые купить или самому мастерить. Есть стаканы в борт врезаются..я так понимаю для троллинга а есть держатели по 2 и по 3 шт в ряд..для переезда с места на место. А то у меня недавно собака на воблер поймалась, пришлось откусывать жало а когда оцепляли сам в палец)))
На днях себе такие делал из полипропиленовой трубы диаметром 50мм. В такую трубу на клею вклеивал трубку для утепления, с внутренним диаметром 25мм, предварительно разрезав её вдоль. Внутрь загонял лампу дневного света для того, чтобы утепляющая трубка разошлась по разрезу для лучшего склеивания с полипропиленовой трубой и чтобы внутренний диаметр увеличился. Потом делал пропил под ножку спиннинговой катушки. Использовал штатный крепёж для полипропиленовых труб. Стаканы крепил к переборке подмоторной ниши. Спиннинги в стаканах сидят плотно и мягко, не болтаются Всё очень дёшево и нарядно!
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу