Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23
Пардон, а плана что это?
По поводу отопителя, ну видел лодки и поменьше, на которые устанавливают. У меня начало вырисовывается в голове как надо сделать.
Планар, сухой фен ещё называют, типа Вебасто, только нашего производства, подороже китайцев, но вроде как получше
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
Планар, сухой фен ещё называют, типа Вебасто, только нашего производства, подороже китайцев, но вроде как получше
Так надо электрику делать. Акб ставить. Вопрос куда.
 

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S

Вложения

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23
А блоки плавучести просто надо по бортам сделать
Это покумекаю) борта ещё не зашиты, так что поглядим, да в общем то и от штатных блоков наверно не стану отказываться, пусть будут. Места вроде и так хватает.
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
Под задней лавкой будет, пока лавка, так как не определился с внутрянкой
Лавку тоже надо оставлять, по мне. Причём на петлях, как с завода. У меня и передняя банка целиком, а на ней сидушки, у которых спинки складываются. Чую, надо на уровне банок делать спальное место. Между шпангоутами блоки плавучести по бортам, и между банками ещё рундуки по бортам. С двойными крышками, которые откидываются и получается ровная поверхность. Хорошо описал, сам ничего не понял)
 

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23
Лавку тоже надо оставлять, по мне. Причём на петлях, как с завода. У меня и передняя банка целиком, а на ней сидушки, у которых спинки складываются. Чую, надо на уровне банок делать спальное место. Между шпангоутами блоки плавучести по бортам, и между банками ещё рундуки по бортам. С двойными крышками, которые откидываются и получается ровная поверхность. Хорошо описал, сам ничего не понял)
Почти понял, ) мысли были похожие
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
Это покумекаю) борта ещё не зашиты, так что поглядим, да в общем то и от штатных блоков наверно не стану отказываться, пусть будут. Места вроде и так хватает.
Это смотря для чего лодка. У меня для путешествий. В корме, в блоках плавучести, лет 8 назад, клал бутылки пластиковые. А, чтоб не гремели, в них пену, один пшик в мокрую бутылку. Закрутил, процентов 70 осталось надутыми.
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
Почти понял, ) мысли были похожие
Не реклама, но, обустройство кокпита: канал журалайф на ютубе, они какие то новые лодки испытывают. Альбина, или альпина. Там кокпит для спанья. А на нос надо врезать люк. Хоть застрелись, а надо. Старый я такие позы принимать, чтоб в багажник что-то засовывать, и доставать.
 

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23
Это смотря для чего лодка. У меня для путешествий. В корме, в блоках плавучести, лет 8 назад, клал бутылки пластиковые. А, чтоб не гремели, в них пену, один пшик в мокрую бутылку. Закрутил, процентов 70 осталось надутыми.
Есть у меня палки( трубки) из вспененого полиэтилена, швы в панельных домах заделывают им нынче, вот его хочу в блоки замутить, ну и в борта можно будет
 

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23
Не реклама, но, обустройство кокпита: канал журалайф на ютубе, они какие то новые лодки испытывают. Альбина, или альпина. Там кокпит для спанья. А на нос надо врезать люк. Хоть застрелись, а надо. Старый я такие позы принимать, чтоб в багажник что-то засовывать, и доставать.
[/QUOT видал ага)
 

МАКС К.

ст. матрос
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
34
Карма
11
Город
Пермь
Имя
Максим
Лодка
Воронеж
Мотор
Нептун 23
Может кому пригодится, установил стационарный бак. Был куплен на авито рублей за 800, советский , алюминиевый на 40л.
 

Вложения

Вверх Снизу