Serg

адмирал
Команда форума
Благодарности
363
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330, Крым (был)
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
как происходит охрана подобных лодок, ведь 9.9 л.с. мотор может любой снять и " присвоить себе", так как они веся всего-лишь в районе 36 кг.? Т.е. мне нужно надежное место, в котором я могу хранить свой комплект среди недели и не переживать за его сохранность, а в выходные дни приезжать, ставить машину на стоянку и так-же не переживая за ее сохранность уходить в дневные прогулки по акватории ангары и водохранилища. Так -же интересно узнать, реально ли без ущерба для подобного вида лодок хранить их на воде у бона, не протрет ли их за сезон и тд?!
Добро пожаловать на форум!
С охраной на станции полный порядок. Лично я за свой моторчик-докатку 2,5лс не переживаю, а его вес всего 13кг.
Место думаю найдется.
Конечно ПВХ, это не метал, но люди хранят их на воде, подспущенные лодки иногда вижу, но их не много. От протирания убереч лодку можно. От солнца тоже - накрывать чем-то. Еще тут в теме писал человек об ондатре, которая прогрызла пвх лодку.

lexir38

ст. лейтенант
Благодарности
62
Имя
Алексей
Лодка
Ладога-2М
Мотор
Ямаха 90А-2Т
С охраной на станции полный порядок. Лично я за свой моторчик-докатку 2,5лс не переживаю, а его вес всего 13кг.
Аналогично.

Еще тут в теме писал человек об ондатре, которая прогрызла пвх лодку.
Она видимо именно к его катеру была не равнодушна, больше вроде не слышно было, что у кого то погрызла...

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,711
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"
Она видимо именно к его катеру была не равнодушна, больше вроде не слышно было, что у кого то погрызла...
Достаточно рыбку оставить или не помыть после рыбалки. Слышал и у нас про такие случаи.