Beriya68

матрос
Благодарности
5
Имя
Андрей
Лодка
Gladiator E380
Мотор
Gladiator 9.9New
На изгиб не пробовал, но я думаю должно подойти, если и будет пружинить то совсем немного. ИМХО.

Благодарности
5
Имя
Данил
Лодка
Gladiator-370AL
Мотор
Sea-Pro-15
У меня на моей лодке - да, из алюминиевой тонкостенной трубы. Ломал весло в позатом году, кстати пришлись старые трубки от старого советского пылесоса - подошли тютелька в тютельку! Так и е езжу - одно весло ремонтированное из пылесосной трубки.

И, кстати, у меня дома просто есть трубы диаметром 25 мм из нержавейки (делал стенды, потом лесенку для детишек, турник), на вид и вес я не думаю что они будут сильно тяжелее деревянных.
Трубы красивые хромированные. Покупал на Фортуне.

Благодарности
0
Имя
Василий
Лодка
Швертбот Чиж-2
Мотор
-
Всем привет. Пока не получается связаться с председателем, на станции говорят, что болеет. Может здесь кто подскажет. Есть парусная лодка 3,5 м. самодельная, без двигателя, массой менее 200 кг, т.е. регистрации не подлежит и судового билет не полагается. Возьмут ли с такой лодкой в кооператив? И есть ли ещё места? Место у бона не обязательно, хранить можно и желательно на берегу.

lexir38

лейтенант
Благодарности
61
Имя
Алексей
Лодка
Ладога-2М
Мотор
Ямаха 90А-2Т
Всем привет. Пока не получается связаться с председателем, на станции говорят, что болеет.
Сегодня был в обед на лодочной, председатель жив и здоров. Звони, езжай с ним поговори. Вся информация по свободным местам только у него.

Beriya68

матрос
Благодарности
5
Имя
Андрей
Лодка
Gladiator E380
Мотор
Gladiator 9.9New
В четверг за день семь штук грамм по 800-900, две закилушных, шнурков отпущенных не считал. Говорили, что крупняк в жабовниках, походил там, пара выходов была, но не поймал ничего, правда ходил там днём, в самую жару. Остальные пойманы в Сенном.