GRUT

ст. матрос
Благодарности
0
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Вихрь 30
Если 12 штук сдать в металлолом да еще и запчасти,то на подержанного японца хватит :good:

Vitaliy

капитан-лейтенант
Благодарности
82
Имя
Виталий
Лодка
Неман-2
Мотор
много
GRUT , а я позволю себе с тобой не согласиться ! Чем тратить деньги на подержанного японца , так лучше потратить их на качественный ремонт Вихрей и ездить на них ещё как минимум лет 50 без проблем . Единственное условие - ремонт моторов должен осуществить высоко квалифицированный специалист и применить всё лучшее , что наработано за многие годы участниками форума .

GRUT

ст. матрос
Благодарности
0
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Вихрь 30
Шутка ,не просто же мы здесь сидим , жаль только мое производство удлиненных валов накрылось.

Благодарности
9
Лодка
Обь 3
Мотор
Вихрь 30 Вихрь 20
Дмитрий , для какого мотора нужны поршни ? Золотники ещё есть .
Виталий на Вихрь 30 нужен блок, поршни, кольца, пальцы и золотники глухие. Разобрал своего утопленника, а там беда.

levani8022

капитан 3-го ранга
Благодарности
22
Имя
Леван
Лодка
Прогресс-2
Мотор
вихръ-30 штук 3, ветерок 8, Евинруд 4Л.с. Джонсон 4Л.с.
Здраствуите куплю Б/у ручнои стартер на вихр 30 короткими ногами если естъ на прдажу?

Vitaliy

капитан-лейтенант
Благодарности
82
Имя
Виталий
Лодка
Неман-2
Мотор
много
Дмитрий , всё что ты перечислил - есть . Блок под расточку , под его изготовлю поршни и укомплектую кольцами и пальцами , золотники есть в наличии . Могу расточить твой блок . Люди с России пересылают мне " ПочтаРосси " , а я отправляю " Укрпочта " .

Благодарности
9
Лодка
Обь 3
Мотор
Вихрь 30 Вихрь 20
Виталий на Вихрь 30 нужен блок, поршни, кольца, пальцы и золотники глухие. Разобрал своего утопленника, а там беда.
Дмитрий , всё что ты перечислил - есть . Блок под расточку , под его изготовлю поршни и укомплектую кольцами и пальцами , золотники есть в наличии . Могу расточить твой блок . Люди с России пересылают мне " ПочтаРосси " , а я отправляю " Укрпочта " .

levani8022

капитан 3-го ранга
Благодарности
22
Имя
Леван
Лодка
Прогресс-2
Мотор
вихръ-30 штук 3, ветерок 8, Евинруд 4Л.с. Джонсон 4Л.с.