луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
На оси подьема стоят два датчика.. с права на прибор, с лева трим лимит, который и отвечает заограничение. Можно им поигратьмя и отрегулировать нужный угол отключения.

cezet

старшина 1ст.
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2, Амур-Д, Амур-2, Байлайнер.
Мотор
Вихрь, УМЗ, Меркруизер.
Доброго всем! У меня на катере не работает штатный спидометр, никогда и не работал. Как-то не до него было, проблем хватало (все проблемы в начале темы), а в прошлом году когда снимал колонку, обнаружил, что отверстие на ребре колонки забито какими-то известковыми отложениями, я его конечно прочистил, но он так и не заработал. Может кто знает возможную причину? Подскажите пожалуйста.

vovik703

капитан-лейтенант
Город
Набережные Челны
Имя
Владимир
Лодка
пвх
Мотор
Нептун 23, Вихрь 30, Ветерок 8
Доброго всем! У меня на катере не работает штатный спидометр, никогда и не работал. Как-то не до него было, проблем хватало (все проблемы в начале темы), а в прошлом году когда снимал колонку, обнаружил, что отверстие на ребре колонки забито какими-то известковыми отложениями, я его конечно прочистил, но он так и не заработал. Может кто знает возможную причину? Подскажите пожалуйста.
А как снять колонку ? Что за чем? 6-ой болт в самом низу как добраться до него

Александр Алесеевич

старшина 2ст.
Город
Долгопрудный
Имя
Александр
Лодка
механик
Мотор
ремонт,сейчас есть Ме8L,Suzuki6,Tohatsu3,5 .
Чистить надо с двух сторон. Я использую проволоку от боудена или от гофры, один конец расплющиваю- типа сверло и зажимаю в шуруповерт.

cezet

старшина 1ст.
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2, Амур-Д, Амур-2, Байлайнер.
Мотор
Вихрь, УМЗ, Меркруизер.
А как снять колонку ? Что за чем? 6-ой болт в самом низу как добраться до него
Насколько помню, трудностей не было, до всех шести гаек добраться просто. Реверс вперед, подсказали правильно, это при снятии и при установке. Вот если разбирать дальше, например чтобы поменять гофры карданную или реверса, там посложнее, но выполнимо.

Вверх Снизу